
Ambev S.A. Мультипликаторы 2025-2011 | ABEV
Краткий обзор мультипликаторов компании Ambev S.A.
Текущие значения сопоставлены с собственной пятилетней историей компании за 2021–2025.
Рыночная оценка отражена следующими значениями: P/E 2,79x (медиана 2,79x), EV/EBITDA 2,73x (медиана 2,73x), P/S 0,51x (медиана 0,51x). Относительно своей истории корзина мультипликаторов выглядит нейтрально, отличаясь от медиан примерно на 0%.
Обратный показатель P/E даёт расчётную доходность прибыли 35,8%. Это не дивидендная доходность, а доля текущей прибыли относительно рыночной цены.
Для оценки операционного качества используются текущие значения ROE 18%, ROA 11%, ROCE 23,4%. Рентабельность капитала и активов указывает на эффективную экономику бизнеса и хороший внутренний источник роста.
PEG на уровне 0,37x показывает, что оценка не опережает заложенный рост. Надёжность вывода зависит от устойчивости прибыли.
Период между оплатой ресурсов и получением денег поднялся с -110,7 дн до 95,1 дн. Денежная оборачиваемость замедлилась.
Что показывают коэффициенты
Мультипликаторы компании Ambev S.A. формируют сбалансированную картину без выраженного дисконта или премии. Итоговая привлекательность зависит от дальнейшей динамики прибыли и рентабельности.
Мультипликаторы по годам Ambev S.A.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P/E |
2.8 | 2.4 | 2.6 | 3.0 | 3.4 | 3.3 | 3.8 | 4.0 | -1.9 | -6.1 | 8.5 | 2.1 | 49.3 | 77.3 | 62.1 |
P/S |
0.5 | 0.4 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 0.6 | 0.9 | 0.9 | -0.3 | -1.8 | 2.3 | 0.7 | 13.5 | 25.2 | 19.8 |
EPS |
1.0 | 0.9 | 0.9 | 0.9 | 0.8 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 0.8 | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
82.3 млрд | 70.7 млрд | 75.8 млрд | 84.7 млрд | 82.3 млрд | 70.3 млрд | 73.2 млрд | 72.7 млрд | 61.7 млрд | 69.7 млрд | 110 млрд | 76.8 млрд | 152 млрд | 168 млрд | 115 млрд |
EBITDA per Share |
1.93 | 1.84 | 1.6 | 1.5 | 1.43 | 1.34 | 1.32 | 1.9 | -8.13 | -1.81 | 1.21 | 5.66 | 1.37 | 0.995 | 0.76 |
EV/EBITDA |
2.7 | 2.4 | 3.0 | 3.6 | 1.4 | 1.6 | 10.0 | 9.0 | -5.5 | -3.9 | 1.4 | -1.0 | 4.2 | 8.9 | 7.4 |
PEG |
0.37 | 0.35 | -1.23 | -0.11 | 0.08 | -0.31 | -0.14 | 0.1 | -0.03 | 0.02 | -0.1 | 0.0 | 2.99 | 3.66 | 4.53 |
P/B |
0.5 | 0.4 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 0.8 | -7.7 | -1.7 | 2.2 | 0.6 | 10.7 | 27.1 | 20.8 |
P/CF |
1.8 | 1.4 | 1.6 | 2.2 | 1.9 | 2.0 | 2.5 | 2.5 | -0.8 | -0.7 | 0.9 | 0.3 | 7.3 | 12.9 | 10.1 |
ROE % |
18.01 | 14.91 | 18.67 | 17.87 | - | 15.14 | 19.48 | 19.80 | 16.50 | 28.04 | 25.59 | 28.32 | 21.67 | 35.12 | 33.45 |
ROA % |
11.02 | 9.14 | 11.28 | 10.79 | 9.47 | 9.09 | 11.98 | 11.89 | 8.84 | 15.60 | 14.28 | 17.14 | 13.88 | 19.40 | 18.73 |
ROCE % |
23.44 | 19.27 | 20.55 | 18.16 | - | 17.41 | 25.70 | 29.85 | 34.80 | - | - | - | - | 35.61 | 34.36 |
Current Ratio |
2.6 | 2.6 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.6 | 2.5 | 1.0 | - | - | - | - | 1.0 | 1.0 |
DSO |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 37.7 | 56.1 |
DIO |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 95.1 | 98.6 | 97.2 | 89.5 | 84.3 | 92.9 |
DPO |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 232.8 | 468.6 |
Операционный цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 95.1 | 98.6 | 97.2 | 89.5 | 122.1 | 149.0 |
Финансовый цикл |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 95.1 | 98.6 | 97.2 | 89.5 | -110.7 | -319.5 |
Все данные представлены в валюте BRL
Мультипликаторы поквартально Ambev S.A.
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EPS |
0.9927 | 0.9176 | 0.9211 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA per Share |
1.93 | 1.84 | 1.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROE % |
18.01 | 14.91 | 18.67 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROA % |
11.02 | 9.14 | 11.28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ROCE % |
23.44 | 19.27 | 20.55 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Current Ratio |
2.6 | 2.6 | 2.5 | - | - | - | - | 2.5 | - | - | - | 2.5 | - | - | - | 2.6 | - | - | - | 2.5 | - | - | - | 2.3 | - | - | - | 2.2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте BRL
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании Ambev S.A., который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Алкогольные напитки"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Белуга Групп
BELU
|
- | - | - | ||
|
Абрау-Дюрсо
ABRD
|
- | - | - | ||
|
Diageo plc
DEO
|
$ 89.19 | 1.2 % | $ 198 млрд | ||
|
Fomento Económico Mexicano, S.A.B. de C.V.
FMX
|
$ 120.41 | 0.59 % | $ 37.1 млрд | ||
|
Compañía Cervecerías Unidas S.A.
CCU
|
$ 11.88 | 0.34 % | $ 2.22 млрд | ||
|
КЛВЗ Кристалл
KLVZ
|
- | - | - | ||
|
Anheuser-Busch InBev
BUD
|
$ 80.35 | 0.16 % | $ 145 млрд | ||
|
Eastside Distilling
EAST
|
- | -0.71 % | $ 949 тыс. | ||
|
The Boston Beer Company
SAM
|
$ 168.78 | 0.1 % | $ 1.85 млрд | ||
|
Constellation Brands
STZ
|
$ 128.18 | 0.01 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Molson Coors Beverage Company
TAP
|
$ 40.5 | 0.22 % | $ 8.06 млрд | ||
|
Willamette Valley Vineyards
WVVI
|
$ 2.23 | 1.57 % | $ 11.1 млн |