Экспорт отчётности
Amalgamated Bank (AMAL)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Amalgamated Bank Прибыль и убытки 2025-2011 | AMAL
Прибыль и убытки по годам Amalgamated Bank
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.17 млрд | 912 млн | 724 млн | 651 млн | 522 млн | 441 млн | 551 млн | 574 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
30.3 млн | 30.6 млн | 30.6 млн | 30.8 млн | 31.1 млн | 31.1 млн | 31.7 млн | 30.4 млн | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
38.7 | 29.8 | 23.7 | 21.1 | 16.8 | 14.2 | 16.3 | 16.7 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
104 млн | 106 млн | 88 млн | 81.5 млн | 52.9 млн | 46.2 млн | 47.2 млн | 44.7 млн | 6.11 млн | 10.6 млн | 19.5 млн | -11.8 млн | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | 196 млн | 178 млн | 149 млн | 135 млн | 124 млн | 110 млн | - | - | - |
Себестоимость |
98.6 млн | 93.8 млн | 85.8 млн | 74.7 млн | 69.8 млн | 69.4 млн | 70.3 млн | 67.4 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 135 млн | 124 млн | 110 млн | - | - | - |
Проценты по кредитам |
298 млн | 282 млн | 96.8 млн | 18.6 млн | 6.22 млн | 10.5 млн | 19.3 млн | 14.2 млн | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
6.22 млн | 4.7 млн | 5.51 млн | 9.3 млн | 3.64 млн | 6.19 млн | - | - | - | 15 млн | 30.4 млн | 10.1 млн | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 148 млн | 142 млн | 158 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | 84.7 млн | 84.6 млн | 72.6 млн | 124 млн | 118 млн | 129 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Amalgamated Bank
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
29.9 млн | 29.8 млн | 29.8 млн | 30.2 млн | 30.6 млн | 30.7 млн | 30.7 млн | 30.6 млн | 30.6 млн | 30.5 млн | 30.4 млн | 30.5 млн | 30.6 млн | 30.7 млн | 30.7 млн | 30.7 млн | 30.8 млн | 31.1 млн | 31.1 млн | 31.1 млн | 31.1 млн | 31.1 млн | 31 млн | 31 млн | 31 млн | 31.4 млн | 31.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
34.8 млн | 25.2 млн | - | 26.8 млн | 26 млн | 25 млн | - | 27.9 млн | 26.8 млн | 27.2 млн | - | 22.3 млн | 21.6 млн | 21.3 млн | - | 22.9 млн | 19.6 млн | 14.2 млн | - | 14.4 млн | 10.4 млн | 12.2 млн | 13.8 млн | 12.5 млн | 10.4 млн | 9.54 млн | 12 млн | 13.2 млн | 11.2 млн | 10.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -5.72 млн | - | -3.68 млн | - | 5.59 млн | 1.29 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
27.2 млн | 25.8 млн | - | 25.5 млн | 23.2 млн | 23.3 млн | - | 23.8 млн | 23 млн | 22.3 млн | - | 21.3 млн | 21.2 млн | 22 млн | - | 19.5 млн | 18 млн | 17.7 млн | - | 17.5 млн | 17 млн | 18 млн | - | 17.5 млн | 17.3 млн | 17.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
86.1 млн | 80.2 млн | - | 76.4 млн | 72.9 млн | 70.6 млн | - | 72.1 млн | 69.2 млн | 68 млн | - | 63.7 млн | 63 млн | 17.7 млн | - | 3.19 млн | 2.17 млн | 2.09 млн | - | 1.41 млн | 1.43 млн | 1.57 млн | 1.81 млн | 2.05 млн | 2.68 млн | 3.94 млн | 4.7 млн | 4.94 млн | 4.67 млн | 5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
1.04 млн | 1.99 млн | - | 144 тыс. | 144 тыс. | 265 тыс. | - | 183 тыс. | 182 тыс. | 2.02 млн | - | 222 тыс. | 222 тыс. | 869 тыс. | - | 262 тыс. | 261 тыс. | 899 тыс. | - | 2.75 млн | 302 тыс. | 854 тыс. | - | 5.33 млн | 2.5 млн | 1.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Amalgamated Bank (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Professional Holding Corp.
PFHD
|
- | -0.52 % | $ 404 млн | ||
|
First Citizens BancShares
FCNCA
|
$ 2 123.74 | 1.27 % | $ 27.6 млрд | ||
|
First Financial Bancorp.
FFBC
|
$ 31.48 | 0.22 % | $ 3 млрд | ||
|
Bank OZK
OZK
|
$ 46.12 | 0.61 % | $ 5.96 млрд | ||
|
Banco BBVA Argentina S.A.
BBAR
|
$ 12.78 | 0.54 % | $ 7.83 млрд | ||
|
Banco Bradesco S.A.
BBDO
|
$ 3.55 | 0.14 % | $ 214 млрд | ||
|
Pioneer Bancorp
PBFS
|
$ 17.58 | 0.11 % | $ 430 млн | ||
|
Business First Bancshares
BFST
|
$ 31.31 | 0.58 % | $ 920 млн | ||
|
PDL Community Bancorp
PDLB
|
$ 20.13 | 0.15 % | $ 458 млн | ||
|
Peoples Financial Services Corp.
PFIS
|
$ 68.3 | 0.37 % | $ 683 млн | ||
|
Provident Financial Services
PFS
|
$ 22.23 | 0.14 % | $ 2.9 млрд | ||
|
Peapack-Gladstone Financial Corporation
PGC
|
$ 43.38 | 0.53 % | $ 764 млн | ||
|
Plumas Bancorp
PLBC
|
$ 62.11 | 0.1 % | $ 400 млн | ||
|
Bankwell Financial Group
BWFG
|
$ 65.54 | 0.57 % | $ 508 млн | ||
|
Patriot National Bancorp
PNBK
|
$ 0.83 | 0.09 % | $ 63.8 млн | ||
|
Carter Bankshares
CARE
|
$ 30.21 | 0.33 % | $ 678 млн | ||
|
Provident Financial Holdings
PROV
|
$ 18.15 | 0.22 % | $ 116 млн | ||
|
Capital City Bank Group
CCBG
|
$ 49.08 | 0.41 % | $ 837 млн | ||
|
CF Bankshares
CFBK
|
$ 33.5 | 0.18 % | $ 211 млн | ||
|
Banco Macro S.A.
BMA
|
$ 64.04 | 1.9 % | $ 40.9 млрд | ||
|
First Bank
FRBA
|
$ 17.8 | 0.39 % | $ 354 млн | ||
|
Renasant Corporation
RNST
|
$ 39.91 | 0.35 % | $ 3.47 млрд | ||
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 29.53 | 0.65 % | $ 188 млн | ||
|
Huntington Bancshares Incorporated
HBAN
|
$ 15.27 | 0.07 % | $ 22.6 млрд | ||
|
Southside Bancshares
SBSI
|
$ 30.66 | 0.52 % | $ 924 млн | ||
|
Sound Financial Bancorp
SFBC
|
$ 43.17 | 0.74 % | $ 110 млн | ||
|
Simmons First National Corporation
SFNC
|
$ 22.07 | 0.4 % | $ 2.96 млрд | ||
|
Southern First Bancshares
SFST
|
$ 59.81 | 0.03 % | $ 484 млн | ||
|
Shore Bancshares
SHBI
|
$ 22.55 | 0.04 % | $ 753 млн | ||
|
Southern Missouri Bancorp
SMBC
|
$ 70.18 | 0.41 % | $ 779 млн | ||
|
Customers Bancorp
CUBI
|
$ 74.78 | 0.58 % | $ 2.42 млрд | ||
|
S&T Bancorp
STBA
|
$ 48.84 | 0.64 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Grupo Supervielle S.A.
SUPV
|
$ 7.22 | 0.14 % | $ 3.17 млрд | - | |
|
Stock Yards Bancorp
SYBT
|
$ 76.69 | 0.06 % | $ 2.25 млрд | ||
|
The Bancorp
TBBK
|
$ 49.6 | 1.22 % | $ 2.27 млрд | ||
|
TriCo Bancshares
TCBK
|
$ 52.04 | 0.29 % | $ 1.7 млрд | ||
|
FS Bancorp
FSBW
|
$ 44.85 | 0.49 % | $ 338 млн | ||
|
Truist Financial Corporation
TFC
|
$ 47.07 | 1.08 % | $ 60.6 млрд | ||
|
First Financial Corporation
THFF
|
$ 74.15 | 0.57 % | $ 879 млн | ||
|
Hilltop Holdings
HTH
|
$ 36.85 | 0.22 % | $ 2.31 млрд | ||
|
First United Corporation
FUNC
|
$ 44.24 | 0.73 % | $ 287 млн | ||
|
Timberland Bancorp
TSBK
|
$ 45.54 | 0.35 % | $ 361 млн | ||
|
Farmers & Merchants Bancorp
FMAO
|
$ 35.32 | 0.57 % | $ 486 млн | ||
|
Guaranty Bancshares
GNTY
|
- | - | $ 570 млн | ||
|
First US Bancshares
FUSB
|
$ 16.48 | 0.18 % | $ 95.9 млн | ||
|
F.N.B. Corporation
FNB
|
$ 17.23 | 0.41 % | $ 6.22 млрд | ||
|
United Bancorp
UBCP
|
$ 13.4 | 1.04 % | $ 73.6 млн | ||
|
United Bankshares
UBSI
|
$ 46.69 | 0.19 % | $ 6.56 млрд | ||
|
UMB Financial Corporation
UMBF
|
$ 131.1 | 0.13 % | $ 9.6 млрд | ||
|
Grupo Financiero Galicia S.A.
GGAL
|
$ 36.02 | 0.11 % | $ 53.4 млрд |