
Arlo Technologies Движение денежных средств 2025-2011 | ARLO
Краткий обзор движения денежных средств компании Arlo Technologies
Денежные потоки рассмотрены по пяти доступным годовым периодам между 2021 и 2025 годом.
Операционный денежный поток восстановился из отрицательной зоны и достиг $78,7 млн. Основная деятельность снова начала приносить деньги.
Из пяти наблюдений 3 были положительными. Денежный профиль выглядит рабочим, хотя и подверженным колебаниям.
Денежная рентабельность продаж достигла 14,9% против -5,3% в начале периода. Конвертация выручки в деньги усилилась.
Что показывают денежные потоки
Профиль компании Arlo Technologies скорее положительный: основная деятельность приносит деньги, но запас свободного потока нельзя считать неограниченным.
Движение денежных средств по годам Arlo Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
78.7 млн | 51.3 млн | 38.3 млн | -46 млн | -23.2 млн | -46.5 млн | 9.17 млн | -17.7 млн | -39 млн | -33.1 млн | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
3.93 млн | 3.2 млн | 4.66 млн | 4.77 млн | 5.98 млн | 10.2 млн | 10.7 млн | 5.31 млн | 3.74 млн | 2.13 млн | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
42.8 млн | 63.8 млн | 55.2 млн | 52.1 млн | 84.1 млн | 62.2 млн | 112 млн | 82.5 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
39.7 млн | 57.3 млн | 65.4 млн | 66 млн | 79.6 млн | 77.6 млн | 127 млн | 166 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
41.2 млн | 40.6 млн | 38.4 млн | 46.6 млн | 38.4 млн | 64.7 млн | 68.6 млн | 125 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально Arlo Technologies
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
39.3 млн | 27.9 млн | - | - | 30.9 млн | - | - | - | 19.8 млн | - | - | - | 10.3 млн | - | - | -29.4 млн | -24.6 млн | - | - | -23.5 млн | -30.2 млн | - | -59.3 млн | -48.7 млн | -48.9 млн | - | -42.7 млн | -54.7 млн | -15.5 млн | - | -46.3 млн | -2.74 млн | 25.4 млн | - | -5.07 млн | -15.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
4.62 млн | 1.7 млн | 899 тыс. | 858 тыс. | 829 тыс. | - | 710 тыс. | 782 тыс. | 903 тыс. | - | 1.5 млн | 1.2 млн | 1.15 млн | - | 1.1 млн | 1.2 млн | 1.3 млн | - | 1.4 млн | 3.17 млн | 1.55 млн | - | 8.02 млн | 5.48 млн | 2.77 млн | - | 7.76 млн | 4.98 млн | 2.38 млн | - | 3.41 млн | 1.96 млн | 887 тыс. | - | 2.81 млн | 1.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
50.8 млн | 40.2 млн | 78.2 млн | 50.2 млн | 49.2 млн | 63.8 млн | 93.7 млн | 74.1 млн | 69.9 млн | 55.2 млн | 82.5 млн | 61.2 млн | 46 млн | 52.1 млн | - | 77.4 млн | 68.3 млн | 84.1 млн | 61.7 млн | 42.9 млн | 27.1 млн | 62.2 млн | 62.2 млн | 62.2 млн | 62.2 млн | 112 млн | 112 млн | 112 млн | 112 млн | 82.5 млн | 82.5 млн | 82.5 млн | 82.5 млн | 20.7 млн | 20.7 млн | 20.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
63.6 млн | 52.2 млн | 76.7 млн | 61.4 млн | 46.1 млн | 57.3 млн | 68.6 млн | 61.7 млн | 56.5 млн | 65.4 млн | 70.3 млн | 57.3 млн | 52.8 млн | 66 млн | - | 74 млн | 78.1 млн | 79.6 млн | 70.1 млн | 51.9 млн | 51.1 млн | 77.6 млн | 77.6 млн | 77.6 млн | 77.6 млн | 127 млн | 127 млн | 127 млн | 127 млн | 159 млн | 117 млн | 111 млн | 166 млн | 158 млн | 158 млн | 158 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
48.4 млн | 44 млн | 44.4 млн | 30.9 млн | 34.6 млн | 40.6 млн | 52 млн | 45.2 млн | 44.7 млн | 38.4 млн | 53.5 млн | 39.4 млн | 39.9 млн | 46.6 млн | - | 39.2 млн | 37 млн | 38.4 млн | 39.8 млн | 43.2 млн | 56 млн | 64.7 млн | 64.7 млн | 64.7 млн | 64.7 млн | 68.6 млн | 68.6 млн | 68.6 млн | 68.6 млн | 125 млн | 125 млн | 125 млн | 125 млн | 83 млн | 83 млн | 83 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Arlo Technologies, который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Безопасность и защита"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADT
ADT
|
$ 7.46 | 0.27 % | $ 5.45 млрд | ||
|
Allegion plc
ALLE
|
$ 157.12 | 1.0 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Applied DNA Sciences
APDN
|
- | 31.62 % | $ 22.3 млн | ||
|
The Brink's Company
BCO
|
$ 108.87 | 2.37 % | $ 4.59 млрд | ||
|
BIO-key International
BKYI
|
$ 2.81 | 1.06 % | $ 1.87 млн | ||
|
Brady Corporation
BRC
|
$ 90.21 | 0.32 % | $ 4.27 млрд | ||
|
CompX International
CIX
|
$ 35.0 | 2.51 % | $ 431 млн | ||
|
Digital Ally
DGLY
|
- | - | $ 3.09 млн | ||
|
Mistras Group
MG
|
$ 19.12 | 0.26 % | $ 601 млн | ||
|
MSA Safety Incorporated
MSA
|
$ 188.69 | 0.52 % | $ 7.4 млрд | ||
|
NL Industries
NL
|
$ 6.79 | 3.28 % | $ 332 млн | ||
|
Napco Security Technologies
NSSC
|
$ 37.01 | 0.69 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Rekor Systems
REKR
|
$ 0.54 | 3.19 % | $ 64.6 млн | ||
|
Resideo Technologies
REZI
|
$ 19.88 | 1.79 % | $ 2.96 млрд | ||
|
SuperCom Ltd.
SPCB
|
$ 9.92 | 0.05 % | $ 45.2 млн | ||
|
Universal Security Instruments
UUU
|
$ 5.28 | 1.3 % | $ 12.7 млн | ||
|
VerifyMe
VRME
|
$ 0.6 | 1.7 % | $ 7.57 млн | ||
|
Verra Mobility Corporation
VRRM
|
$ 4.07 | 0.36 % | $ 647 млн | ||
|
Vivint Smart Home
VVNT
|
- | -0.04 % | $ 2.58 млрд |