Экспорт отчётности
Atomera Incorporated (ATOM)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Atomera Incorporated Финансовая отчетность 2025-2011 | ATOM
Финансовая отчетность по годам Atomera Incorporated
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
165 млн | 153 млн | 175 млн | 177 млн | 318 млн | 455 млн | 68.5 млн | 47 млн | 59.4 млн | 35.5 млн | - | - | - | - | - |
Количество акций |
30.8 млн | 27.2 млн | 24.8 млн | 23.2 млн | 22.5 млн | 15.9 млн | 15.9 млн | 12.7 млн | 12.1 млн | 5.68 млн | - | - | - | - | - |
История цены |
5.35 | 5.61 | 7.08 | 7.63 | 14.1 | 28.7 | 4.16 | 3.51 | 5.5 | 6.25 | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-20.2 млн | -18.4 млн | -19.8 млн | -17.4 млн | -15.7 млн | -14.9 млн | -13.3 млн | -12.9 млн | -13.1 млн | -12.6 млн | -9.51 млн | -3.82 млн | - | - | - |
Выручка |
65 тыс. | 135 тыс. | 550 тыс. | 382 тыс. | 400 тыс. | 62 тыс. | 533 тыс. | 246 тыс. | 110 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
321 тыс. | 123 тыс. | 28 тыс. | 81 тыс. | - | 13 тыс. | 253 тыс. | 148 тыс. | 39 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
-256 тыс. | 12 тыс. | 522 тыс. | 301 тыс. | 400 тыс. | 49 тыс. | 280 тыс. | 98 тыс. | 71 тыс. | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-21.1 млн | -19.3 млн | -20.7 млн | -17.5 млн | -15.5 млн | -14.9 млн | -13.6 млн | -13.1 млн | -13.2 млн | -10 млн | -5.5 млн | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | 194 тыс. | 255 тыс. | 128 тыс. | - | 325 тыс. | 236 тыс. | - | 2.64 млн | 1.93 млн | - | - | - | - |
EBITDA |
-21.1 млн | -19.3 млн | -20.6 млн | -17.4 млн | -15.5 млн | -14.7 млн | -13.4 млн | -13.1 млн | -13.2 млн | -9.98 млн | -5.48 млн | -3.25 млн | - | - | - |
Операционные расходы |
20.9 млн | 19.3 млн | 21.2 млн | 17.8 млн | 15.9 млн | 15 млн | 13.9 млн | 13.2 млн | 13.3 млн | 10 млн | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
7.81 млн | 7.27 млн | 7.08 млн | 6.44 млн | 6.16 млн | 5.62 млн | 5.2 млн | 4.96 млн | 5.8 млн | 5.1 млн | 3.44 млн | 1.4 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Atomera Incorporated
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
38.9 млн | 38.6 млн | 35.3 млн | 32.4 млн | 31.1 млн | 30.4 млн | 30.2 млн | 577 тыс. | 27.4 млн | 26.5 млн | 26 млн | 219 тыс. | 25.3 млн | 24.7 млн | 23.7 млн | 128 тыс. | 23.3 млн | 22.9 млн | 22.9 млн | 87 тыс. | 22.6 млн | 22.5 млн | 22.1 млн | 724 тыс. | 19.3 млн | 18 млн | 16.8 млн | 255 тыс. | 16.6 млн | 15.4 млн | 14.8 млн | 576 тыс. | 12.1 млн | 12.1 млн | 12 млн | 89 тыс. | 11.9 млн | 11.6 млн | 11.6 млн | 12 млн | 7.38 млн | 1.62 млн | 1.62 млн | 1.62 млн | 1.23 млн | 1.23 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-6.01 млн | -6.34 млн | -6.07 млн | - | -5.57 млн | -4.97 млн | -5.21 млн | 32.2 млн | -4.6 млн | -4.36 млн | -4.82 млн | -4.58 млн | -5.04 млн | -5.15 млн | -5.02 млн | -4.27 млн | -4.6 млн | -4.48 млн | -4.09 млн | -4.11 млн | -4.2 млн | -3.73 млн | -3.61 млн | -3.88 млн | -3.58 млн | -3.78 млн | -3.64 млн | -3.05 млн | -3.09 млн | -3.63 млн | -3.53 млн | -3.2 млн | -3.44 млн | -3.17 млн | -3.09 млн | -2.61 млн | -3.28 млн | -3.63 млн | -3.54 млн | - | -4.11 млн | -2.6 млн | -2.49 млн | - | -1.35 млн | -1.58 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | 158 тыс. | 11 тыс. | - | 11 тыс. | - | 4 тыс. | 23 тыс. | 22 тыс. | 72 тыс. | 18 тыс. | 550 тыс. | - | - | - | 5 тыс. | 2 тыс. | - | 375 тыс. | - | - | - | 400 тыс. | - | - | - | 62 тыс. | 138 тыс. | 254 тыс. | 70 тыс. | 71 тыс. | 150 тыс. | - | 96 тыс. | - | 110 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | 2.5 млн | 2.2 млн | - | 128 тыс. | 1.52 млн | - | 1.63 млн | 1.57 млн | 1.38 млн | 33 тыс. | 28 тыс. | - | - | - | - | - | - | 81 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | 13 тыс. | 29 тыс. | 204 тыс. | 20 тыс. | - | 35 тыс. | - | 113 тыс. | - | 39 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | 132 тыс. | -115 тыс. | - | -117 тыс. | -62 тыс. | 4 тыс. | 10 тыс. | 19 тыс. | -2 тыс. | -15 тыс. | 522 тыс. | - | - | - | 5 тыс. | 2 тыс. | - | 294 тыс. | - | - | - | 400 тыс. | - | - | - | 49 тыс. | 109 тыс. | 50 тыс. | 50 тыс. | 71 тыс. | 115 тыс. | - | -17 тыс. | - | 71 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-6.33 млн | -6.76 млн | -6.32 млн | - | -5.79 млн | -5.26 млн | -5.46 млн | -4.87 млн | -4.8 млн | -4.63 млн | -5.03 млн | -4.8 млн | -5.35 млн | -5.36 млн | -5.17 млн | -4.41 млн | -4.66 млн | -4.45 млн | -4.02 млн | -4.07 млн | -4.14 млн | -3.71 млн | -3.61 млн | -3.88 млн | -3.58 млн | -3.78 млн | -3.68 млн | -3.11 млн | -3.18 млн | -3.72 млн | -3.62 млн | -3.29 млн | -3.48 млн | -3.22 млн | -3.14 млн | -2.65 млн | -3.33 млн | -3.66 млн | -3.57 млн | - | -2.78 млн | -1.85 млн | -1.93 млн | - | -783 тыс. | -1.02 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | 74 тыс. | 1 тыс. | - | - | 72 тыс. | -1 тыс. | - | - | - | 39 тыс. | 3 тыс. | 72 тыс. | 51 тыс. | 2 тыс. | - | 60 тыс. | 69 тыс. | 71 тыс. | 76 тыс. | 52 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.33 млн | 748 тыс. | 562 тыс. | - | 568 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-6.33 млн | -6.75 млн | -6.32 млн | - | -5.76 млн | -5.26 млн | -5.45 млн | -4.86 млн | -4.79 млн | -4.62 млн | -5.02 млн | -4.78 млн | -5.33 млн | -5.34 млн | -5.15 млн | -4.39 млн | -4.64 млн | -4.43 млн | -4 млн | -4.05 млн | -4.12 млн | -3.7 млн | -3.6 млн | -3.87 млн | -3.57 млн | -3.77 млн | -3.67 млн | -3.1 млн | -3.16 млн | -3.71 млн | -3.61 млн | -3.28 млн | -3.48 млн | -3.21 млн | -3.13 млн | -2.65 млн | -3.32 млн | -3.66 млн | -3.56 млн | - | -2.77 млн | -1.85 млн | -1.93 млн | - | -776 тыс. | -1.01 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
6.33 млн | 6.89 млн | 6.21 млн | - | 5.68 млн | 5.19 млн | 5.47 млн | 4.88 млн | 4.82 млн | 4.63 млн | 5.02 млн | 5.32 млн | 5.35 млн | 5.36 млн | 5.17 млн | 4.41 млн | 4.66 млн | 4.45 млн | 4.31 млн | 4.07 млн | 4.14 млн | 3.71 млн | 4.01 млн | 3.88 млн | 3.58 млн | 3.78 млн | 3.73 млн | 3.22 млн | 3.22 млн | 3.77 млн | 3.7 млн | 3.4 млн | 3.48 млн | 3.2 млн | 3.14 млн | 2.72 млн | 3.33 млн | 3.66 млн | 3.57 млн | - | 2.78 млн | 1.85 млн | 1.93 млн | - | 783 тыс. | 1.02 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
2.34 млн | 3.17 млн | 2.33 млн | - | 2.16 млн | 2.05 млн | 2.09 млн | 1.81 млн | 1.81 млн | 1.83 млн | 1.81 млн | 1.88 млн | 1.68 млн | 1.78 млн | 1.74 млн | 1.56 млн | 1.57 млн | 1.67 млн | 1.65 млн | 1.51 млн | 1.64 млн | 1.51 млн | 1.51 млн | 1.38 млн | 1.32 млн | 1.48 млн | 1.44 млн | 1.16 млн | 1.24 млн | 1.49 млн | 1.32 млн | 1.18 млн | 1.32 млн | 1.25 млн | 1.2 млн | 1.11 млн | 1.37 млн | 1.71 млн | 1.6 млн | - | 1.61 млн | 895 тыс. | 861 тыс. | - | 342 тыс. | 440 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Atomera Incorporated ATOMФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Atomera Incorporated играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ReneSola Ltd
SOL
|
- | - | $ 134 млн | ||
|
Qorvo
QRVO
|
$ 114.17 | 1.75 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Analog Devices
ADI
|
$ 361.12 | -11.11 % | $ 179 млрд | ||
|
SMART Global Holdings
SGH
|
- | 0.43 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Applied Materials
AMAT
|
$ 318.93 | -13.66 % | $ 256 млрд | ||
|
Microchip Technology Incorporated
MCHP
|
$ 64.91 | -13.85 % | $ 35.1 млрд | ||
|
Amtech Systems
ASYS
|
$ 11.12 | -10.0 % | $ 159 млн | ||
|
Broadcom
AVGO
|
$ 294.36 | -9.56 % | $ 1.39 трлн | ||
|
FormFactor
FORM
|
$ 71.76 | -15.82 % | $ 5.55 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
$ 52.21 | -10.4 % | $ 237 млрд | ||
|
MagnaChip Semiconductor Corporation
MX
|
$ 2.02 | -16.18 % | $ 73.2 млн | ||
|
Power Integrations
POWI
|
$ 38.8 | -17.09 % | $ 2.18 млрд | ||
|
WISeKey International Holding AG
WKEY
|
$ 6.09 | 7.22 % | $ 31.5 млн | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
$ 132.53 | -11.5 % | $ 174 млрд | ||
|
Camtek Ltd.
CAMT
|
$ 91.89 | -9.43 % | $ 4.2 млн | ||
|
SemiLEDs Corporation
LEDS
|
$ 2.28 | 7.55 % | $ 17.6 млн | ||
|
Lam Research Corporation
LRCX
|
$ 185.35 | -16.29 % | $ 233 млрд | ||
|
Monolithic Power Systems
MPWR
|
$ 1 129.88 | -10.4 % | $ 54.3 млрд | ||
|
Marvell Technology Group Ltd.
MRVL
|
$ 133.46 | -16.48 % | $ 115 млрд | ||
|
Micron Technology
MU
|
$ 657.64 | -17.3 % | $ 741 млрд | ||
|
MaxLinear
MXL
|
$ 44.16 | -22.32 % | $ 3.82 млрд | ||
|
NVIDIA Corporation
NVDA
|
$ 181.73 | -9.13 % | $ 4.43 трлн | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
$ 71.18 | -9.66 % | $ 344 млн | ||
|
Nova Measuring Instruments Ltd.
NVMI
|
$ 279.82 | -5.26 % | $ 8.42 млн | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
$ 244.82 | -7.62 % | $ 61.9 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
- | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
ON Semiconductor Corporation
ON
|
$ 62.97 | -11.62 % | $ 25.9 млрд | ||
|
Photronics
PLAB
|
$ 25.47 | -6.99 % | $ 1.52 млрд | ||
|
Pixelworks
PXLW
|
$ 4.89 | -2.49 % | $ 27 млн | ||
|
QUALCOMM Incorporated
QCOM
|
$ 158.38 | -8.55 % | $ 169 млрд | ||
|
NeoPhotonics Corporation
NPTN
|
- | -0.13 % | $ 847 млн | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
$ 155.78 | -14.39 % | $ 20.9 млрд | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
$ 353.3 | -12.39 % | $ 8.82 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
$ 91.49 | -17.55 % | $ 8.09 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
$ 40.4 | -11.36 % | $ 36.1 млрд | ||
|
Teradyne
TER
|
$ 212.59 | -15.3 % | $ 33.8 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
$ 3.19 | -12.5 % | $ 102 млн | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
$ 130.72 | -12.15 % | $ 14.6 млрд | ||
|
Himax Technologies
HIMX
|
$ 7.84 | -24.91 % | $ 2.74 млрд | ||
|
Texas Instruments Incorporated
TXN
|
$ 278.49 | -10.59 % | $ 253 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
$ 37.17 | -15.6 % | $ 1.68 млрд | ||
|
Veeco Instruments
VECO
|
$ 33.59 | -6.71 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Vishay Intertechnology
VSH
|
$ 21.99 | -14.85 % | $ 2.98 млрд | ||
|
Xperi Holding Corporation
XPER
|
$ 5.69 | 6.55 % | $ 619 млн | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
$ 12.22 | -12.71 % | $ 149 млн | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
$ 89.66 | -2.44 % | $ 2.83 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
$ 97.79 | -8.82 % | $ 13.4 млрд | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
- | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
- | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
Rubicon Technology
RBCN
|
- | -1.48 % | $ 3.28 млн |