
Квартальный отчет 2025-Q3
добавлен 16.05.2026
ReneSola Ltd Финансовая отчетность 2011-2026 | SOL
Финансовая отчетность по годам ReneSola Ltd
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | - | - | 345 млн | 541 млн | 40.6 млн | 64.7 млн | 67.2 млн | 61.7 млн | 160 млн | 128 млн | 312 млн | 178 млн | 218 млн | - | - | - |
Количество акций |
51.8 млн | 56.5 млн | 64.9 млн | 68.9 млн | 49.2 млн | 40.6 млн | 38.1 млн | 24.7 млн | 20.2 млн | 20.4 млн | 20.4 млн | 18.2 млн | 17.3 млн | 17.3 млн | 173 млн | 148 млн | - |
История цены |
5.96 | 11.4 | 1.42 | 1.19 | 2.66 | 3.2 | 8.5 | 7.05 | 17.2 | 7.7 | 7.65 | ||||||
Чистая прибыль |
-12.5 млн | -3.19 млн | -4.67 млн | 6.86 млн | 2.78 млн | -8.83 млн | 1.76 млн | 34.5 млн | -34.7 млн | -5.08 млн | -33.6 млн | -259 млн | -243 млн | 333 тыс. | 169 млн | -71.9 млн | - |
Выручка |
92.1 млн | 106 млн | 61.3 млн | 79.7 млн | 73.5 млн | 119 млн | 96.9 млн | 103 млн | 930 млн | 1.28 млрд | 1.56 млрд | 1.52 млрд | 969 млн | 985 млн | - | - | - |
Себестоимость |
67.9 млн | 80.6 млн | 46 млн | 48.2 млн | 56.8 млн | 84.9 млн | 68.8 млн | 88.8 млн | 73.3 млн | 93.3 млн | 1.35 млрд | 1.41 млрд | 1.01 млрд | 889 млн | 858 млн | 554 млн | - |
Валовая прибыль |
24.1 млн | 25 млн | 15.3 млн | 31.4 млн | 16.7 млн | 34.2 млн | 28.1 млн | 14.1 млн | 109 млн | 188 млн | 209 млн | 103 млн | -35.7 млн | 96.1 млн | 348 млн | -43.2 млн | - |
Операционная прибыль |
-504 тыс. | -8.66 млн | -2.63 млн | 12.7 млн | 6.78 млн | -964 тыс. | 15.5 млн | 6.56 млн | 2.35 млн | 16.3 млн | 8.22 млн | -221 млн | -179 млн | 11.5 млн | 246 млн | -90.6 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | 3.17 млн | 5.15 млн | 6.21 млн | 9.16 млн | 8.7 млн | 3.94 млн | 1.84 млн | 2 млн | 49 млн | 52.1 млн | 50.6 млн | 37.2 млн | 23.2 млн | 17.1 млн | - |
EBITDA |
6.41 млн | -831 тыс. | 4.18 млн | 19.4 млн | 14.1 млн | 6.83 млн | 23.9 млн | 11 млн | 72.8 млн | 119 млн | 98.4 млн | 94.2 млн | -69.2 млн | 75.9 млн | 302 млн | -57.8 млн | - |
Операционные расходы |
24.6 млн | 33.7 млн | 18 млн | 18.8 млн | 9.91 млн | 35.2 млн | 12.5 млн | 7.58 млн | 120 млн | 159 млн | 201 млн | 122 млн | 127 млн | 103 млн | 102 млн | 47.4 млн | - |
Общие и админ. расходы |
23.1 млн | 26 млн | 17.2 млн | 17 млн | 14.5 млн | 15.8 млн | 10.2 млн | 6.18 млн | 51.5 млн | 59.3 млн | 67.3 млн | 55.6 млн | 50.9 млн | 38.5 млн | 43.3 млн | 29.1 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально ReneSola Ltd
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
51.3 млн | 51.3 млн | 51.3 млн | 513 млн | 51.3 млн | 51.3 млн | 53.6 млн | 546 млн | 56.3 млн | 57.2 млн | 57.4 млн | - | - | - | - | 672 млн | - | - | - | 572 млн | - | - | - | 481 млн | - | - | - | 381 млн | - | - | - | 381 млн | - | - | - | 201 млн | - | - | - | 203 млн | - | 205 млн | - | 204 млн | - | 204 млн | - | 203 млн | - | 173 млн | - | 173 млн | - | - | - | 173 млн | - | - | - | 173 млн | 148 млн | - |
Чистая прибыль |
-335 тыс. | 1.45 млн | 1.54 млн | - | 4.84 млн | 392 тыс. | -5.92 млн | - | -9.39 млн | 8.35 млн | -194 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 169 млн | -71.9 млн | - |
Выручка |
15.6 млн | 12.9 млн | 8.15 млн | - | 12.9 млн | 30.1 млн | 14.6 млн | - | 13.9 млн | 33.8 млн | 12.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
6.13 млн | 6.21 млн | 4.94 млн | - | 7.23 млн | 20.7 млн | 10.3 млн | - | 8.26 млн | 21.2 млн | 11.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 858 млн | 554 млн | - |
Валовая прибыль |
9.52 млн | 6.67 млн | 3.21 млн | - | 5.63 млн | 9.38 млн | 4.32 млн | - | 5.68 млн | 12.7 млн | 1.59 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 348 млн | -43.2 млн | - |
Операционная прибыль |
6.82 млн | -33.8 млн | -4.1 млн | - | 2.14 млн | 2.96 млн | -1.21 млн | - | -3.96 млн | 5.05 млн | -3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 246 млн | -90.6 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 23.2 млн | 17.1 млн | - |
EBITDA |
13.3 млн | -29.4 млн | -1.99 млн | - | 3.94 млн | 4.36 млн | 538 тыс. | - | -2.06 млн | 6.55 млн | -953 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 302 млн | -57.8 млн | - |
Операционные расходы |
2.69 млн | 40.5 млн | 7.31 млн | - | 3.49 млн | 6.42 млн | 5.54 млн | - | 9.64 млн | 7.62 млн | 4.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 102 млн | 47.4 млн | - |
Общие и админ. расходы |
1.36 млн | 9.67 млн | 4.48 млн | - | 3.96 млн | 5.35 млн | 4.62 млн | - | 6.96 млн | 5.33 млн | 4.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 43.3 млн | 29.1 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности ReneSola Ltd SOLФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность ReneSola Ltd играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Resonant Inc.
RESN
|
- | - | $ 301 млн | ||
|
Micron Technology
MU
|
$ 724.66 | -6.62 % | $ 809 млрд | ||
|
Brooks Automation, Inc.
BRKS
|
- | -2.73 % | $ 8.41 млрд | ||
|
Entegris
ENTG
|
$ 133.07 | -4.44 % | $ 20.1 млрд | ||
|
ASML Holding N.V.
ASML
|
$ 1 501.81 | -5.22 % | $ 583 млрд | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
$ 155.18 | -4.0 % | $ 4.9 млрд | ||
|
Applied Optoelectronics
AAOI
|
$ 190.36 | -6.49 % | $ 11.5 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
- | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
$ 1 804.32 | -4.68 % | $ 240 млрд | ||
|
Kulicke and Soffa Industries
KLIC
|
$ 102.04 | -1.97 % | $ 5.4 млрд | ||
|
Ichor Holdings, Ltd.
ICHR
|
$ 73.27 | -1.66 % | $ 2.51 млрд | ||
|
Allegro MicroSystems
ALGM
|
$ 43.1 | -4.16 % | $ 8.09 млрд | ||
|
AXT
AXTI
|
$ 123.78 | 7.65 % | $ 5.44 млрд | ||
|
DSP Group, Inc.
DSPG
|
- | -0.05 % | $ 533 млн | ||
|
MaxLinear
MXL
|
$ 92.34 | 4.01 % | $ 8 млрд | ||
|
Everspin Technologies
MRAM
|
$ 37.57 | -7.53 % | $ 848 млн | ||
|
Maxim Integrated Products, Inc.
MXIM
|
- | - | $ 27.7 млрд | ||
|
Cree, Inc.
CREE
|
- | - | $ 9.17 млрд | ||
|
ChipMOS TECHNOLOGIES
IMOS
|
$ 50.77 | -5.3 % | $ 36.9 млрд | ||
|
Inphi Corporation
IPHI
|
- | -1.08 % | $ 9.25 млрд | ||
|
MoSys, Inc.
MOSY
|
- | -4.43 % | $ 31.9 млн | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
- | - | $ 143 млн | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
$ 89.74 | -3.15 % | $ 434 млн | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
$ 291.5 | -0.91 % | $ 73.7 млрд | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
- | -0.24 % | $ 157 млн | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
- | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
Microchip Technology Incorporated
MCHP
|
$ 93.85 | -3.29 % | $ 50.9 млрд | ||
|
Xilinx, Inc.
XLNX
|
- | -0.75 % | $ 53.8 млрд | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
$ 259.99 | -1.46 % | $ 35 млрд | ||
|
Silicon Laboratories
SLAB
|
$ 216.59 | -0.33 % | $ 7.09 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
$ 137.64 | -2.49 % | $ 12.2 млрд | ||
|
Sequans Communications S.A.
SQNS
|
$ 4.01 | -4.98 % | $ 996 млн | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
$ 68.53 | 2.19 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
$ 108.77 | -6.18 % | $ 493 млрд | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
$ 18.44 | -2.43 % | $ 225 млн | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
$ 774.06 | -5.63 % | $ 19.3 млрд | ||
|
IPG Photonics Corporation
IPGP
|
$ 102.76 | -2.23 % | $ 4.35 млрд | ||
|
FormFactor
FORM
|
$ 126.27 | -1.34 % | $ 9.77 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
$ 61.41 | -4.61 % | $ 54.9 млрд | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
$ 273.98 | -2.39 % | $ 30.7 млрд | ||
|
Synaptics Incorporated
SYNA
|
$ 128.23 | -1.19 % | $ 5.04 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
$ 9.64 | -11.28 % | $ 246 млн | ||
|
Teradyne
TER
|
$ 337.88 | -5.24 % | $ 53.8 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
$ 85.94 | -0.51 % | $ 3.89 млрд | ||
|
nLIGHT
LASR
|
$ 75.61 | -7.03 % | $ 3.78 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
$ 120.11 | -3.8 % | $ 16.5 млрд | ||
|
ASE Technology Holding Co., Ltd.
ASX
|
$ 33.81 | -4.09 % | $ 147 млрд | - | |
|
Cohu
COHU
|
$ 47.14 | -3.72 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Cirrus Logic
CRUS
|
$ 159.71 | -1.92 % | $ 8.49 млрд | ||
|
ACM Research
ACMR
|
$ 63.67 | 0.76 % | $ 4.09 млрд |