Экспорт отчётности
Lattice Semiconductor Corporation (LSCC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Lattice Semiconductor Corporation Финансовая отчетность 2026-2009 | LSCC
Финансовая отчетность по годам Lattice Semiconductor Corporation
| 2026 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
13.5 млрд | 8.78 млрд | 10.1 млрд | 12 млрд | 7.47 млрд | - | 2.86 млрд | 958 млн | 818 млн | 569 млн | 850 млн | - | 686 млн | 546 млн | 748 млн | 548 млн | - |
Количество акций |
137 млн | 138 млн | 138 млн | 137 млн | 135 млн | - | 137 млн | 127 млн | 123 млн | 117 млн | 120 млн | - | 117 млн | 117 млн | 120 млн | 115 млн | - |
История цены |
98.3 | 63.8 | 73.4 | 87.2 | 55.2 | 40.1 | 18.6 | 7.8 | 6.51 | 7.19 | 4.86 | 7.13 | 5.78 | 4.45 | 6.8 | 4.75 | 2 |
Чистая прибыль |
3.08 млн | 61.1 млн | 259 млн | 179 млн | 47.4 млн | - | 43.5 млн | -26.3 млн | -70.6 млн | -159 млн | 48.6 млн | - | 22.3 млн | -29.6 млн | 57.1 млн | -6.96 млн | - |
Выручка |
523 млн | 509 млн | 737 млн | 660 млн | 408 млн | - | 404 млн | 399 млн | 386 млн | 406 млн | 366 млн | - | 332 млн | 279 млн | 298 млн | - | - |
Себестоимость |
166 млн | 169 млн | 222 млн | 208 млн | 163 млн | - | 166 млн | 179 млн | 169 млн | 180 млн | 160 млн | - | 154 млн | 128 млн | 130 млн | 90.1 млн | - |
Валовая прибыль |
357 млн | 340 млн | 515 млн | 452 млн | 245 млн | - | 238 млн | 219 млн | 217 млн | 220 млн | 207 млн | - | 179 млн | 151 млн | 180 млн | - | - |
Операционная прибыль |
11.2 млн | 34.5 млн | 212 млн | 187 млн | 52.4 млн | - | 59 млн | -3.12 млн | -47.6 млн | -26.7 млн | 41.6 млн | - | 26.8 млн | -9.37 млн | 41.3 млн | -8.25 млн | - |
Проценты по кредитам |
-751 тыс. | -2.18 млн | 545 тыс. | 4.15 млн | 3.7 млн | - | 11.7 млн | 20.6 млн | 18.8 млн | 20.3 млн | 172 тыс. | - | 152 тыс. | 505 тыс. | 1.43 млн | 1.81 млн | - |
EBITDA |
31.1 млн | 53.8 млн | 230 млн | 201 млн | 64.2 млн | - | 92.1 млн | 36.1 млн | 10.2 млн | -46.4 млн | 63.8 млн | - | 47.6 млн | 12.7 млн | 69.6 млн | 5.96 млн | - |
Операционные расходы |
346 млн | 306 млн | 302 млн | 265 млн | 193 млн | - | 179 млн | 223 млн | 264 млн | 327 млн | 165 млн | - | 152 млн | 161 млн | 125 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
154 млн | 117 млн | 137 млн | 122 млн | 95.3 млн | - | 82.5 млн | 91.1 млн | 90.7 млн | 97.3 млн | 74.3 млн | - | 67.8 млн | 72.8 млн | 64.4 млн | 52.5 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Lattice Semiconductor Corporation
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
137 млн | 137 млн | 137 млн | 137 млн | 138 млн | 138 млн | 138 млн | 138 млн | 137 млн | 137 млн | 138 млн | 138 млн | 137 млн | 137 млн | 137 млн | 137 млн | 138 млн | 136 млн | 137 млн | 137 млн | 136 млн | - | 136 млн | 135 млн | 134 млн | 134 млн | 133 млн | 132 млн | 131 млн | 130 млн | 128 млн | 125 млн | 124 млн | 124 млн | 123 млн | 122 млн | 122 млн | 122 млн | 121 млн | 119 млн | 119 млн | 117 млн | 118 млн | 117 млн | 117 млн | - | 119 млн | 118 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 115 млн | 116 млн | 117 млн | 118 млн | 118 млн | 118 млн | 118 млн | 118 млн | 118 млн |
Чистая прибыль |
19.4 млн | 21.8 млн | 2.79 млн | 2.91 млн | 5.02 млн | - | 7.19 млн | 22.6 млн | 14.8 млн | - | 53.8 млн | 50.6 млн | 55.9 млн | - | 46.4 млн | 44.5 млн | 36.1 млн | 16 млн | 26.7 млн | 26.7 млн | 18.8 млн | - | 12.6 млн | 10.6 млн | 8.17 млн | 14 млн | 13.5 млн | 8.56 млн | 7.41 млн | -7.12 млн | 6.97 млн | -20.2 млн | -5.95 млн | -7.21 млн | -43.1 млн | -13 млн | -7.28 млн | -8.16 млн | -12.4 млн | -13.8 млн | -7.28 млн | 15.4 млн | -24.9 млн | -35.6 млн | -53.3 млн | - | 9.41 млн | 11.8 млн | 12 млн | 6.55 млн | 8.84 млн | 5.04 млн | 1.89 млн | -7.18 млн | -2.18 млн | -12.5 млн | -7.71 млн | 40.9 млн | 13.3 млн | 13 млн | 10.9 млн |
Выручка |
201 млн | 171 млн | 133 млн | 124 млн | 120 млн | - | 127 млн | 124 млн | 141 млн | - | 192 млн | 190 млн | 184 млн | - | 173 млн | 161 млн | 151 млн | 107 млн | 132 млн | 132 млн | 116 млн | - | 103 млн | 101 млн | 97.3 млн | 100 млн | 103 млн | 102 млн | 98.1 млн | 96 млн | 101 млн | 103 млн | 98.6 млн | 95.3 млн | 92 млн | 94.1 млн | 105 млн | 118 млн | 113 млн | 99.2 млн | 96.5 млн | 83.6 млн | 110 млн | 106 млн | 88.6 млн | - | 86.6 млн | 99.3 млн | 96.6 млн | 89.5 млн | 87.2 млн | 84.7 млн | 71.2 млн | 65.9 млн | 70.9 млн | 70.8 млн | 71.7 млн | 70.2 млн | 81.7 млн | 83.9 млн | 82.6 млн |
Себестоимость |
59.7 млн | 53.3 млн | 42.8 млн | 39.2 млн | 38.4 млн | - | 39.4 млн | 39.3 млн | 44.6 млн | - | 57.6 млн | 57.5 млн | 55.7 млн | - | 53.8 млн | 50.9 млн | 49.7 млн | - | 143 млн | 49.1 млн | 45.1 млн | - | 40.7 млн | 40 млн | 39.8 млн | - | 42 млн | 42.3 млн | 40.4 млн | - | 43.1 млн | 52.5 млн | 42.1 млн | - | 38 млн | 40.7 млн | 41.6 млн | - | 45.7 млн | 40.7 млн | 39 млн | - | 49.4 млн | 48.2 млн | 40.7 млн | - | 35.8 млн | 44.3 млн | 42.5 млн | - | 40.8 млн | 39.6 млн | 33 млн | - | 32.3 млн | 33.7 млн | 32.2 млн | - | 33.9 млн | 33.2 млн | 33 млн |
Валовая прибыль |
141 млн | 118 млн | 90.5 млн | 84.8 млн | 81.7 млн | - | 87.7 млн | 84.8 млн | 96.2 млн | - | 135 млн | 133 млн | 129 млн | - | 119 млн | 110 млн | 101 млн | 64.9 млн | 231 млн | 82.8 млн | 70.6 млн | - | 62.3 млн | 60.6 млн | 57.6 млн | 59.3 млн | 61.4 млн | 60 млн | 57.7 млн | 54.3 млн | 58.4 млн | 50.2 млн | 56.5 млн | 51.2 млн | 53.3 млн | 51.2 млн | 60.8 млн | 63.5 млн | 67.4 млн | 58.4 млн | 57.1 млн | 46.3 млн | 59.8 млн | 58.1 млн | 47.8 млн | - | 50.8 млн | 55 млн | 54.1 млн | 48.6 млн | 46.4 млн | 45.1 млн | 38.2 млн | 35.7 млн | 38.5 млн | 37.1 млн | 39.5 млн | 40.5 млн | 47.9 млн | 50.7 млн | 49.6 млн |
Операционная прибыль |
22.4 млн | 26.1 млн | -1.53 млн | 4.71 млн | 6.97 млн | - | 7.53 млн | 22.6 млн | 16.6 млн | - | 56.9 млн | 53.1 млн | 59.1 млн | - | 48.8 млн | 46.8 млн | 37.8 млн | - | 71 млн | 27 млн | 20.6 млн | - | 12.8 млн | 12.5 млн | 9.74 млн | - | 16.7 млн | 14.4 млн | 12.5 млн | - | 13 млн | -13.6 млн | -795 тыс. | - | -37.5 млн | -8.73 млн | -702 тыс. | - | -6.01 млн | -6.37 млн | -13.4 млн | - | -18 млн | -25.9 млн | -26.9 млн | - | 10.4 млн | 13.1 млн | 13.4 млн | - | 8.92 млн | 7.02 млн | 2.64 млн | - | -347 тыс. | -2.79 млн | 153 тыс. | - | 12.3 млн | 12.9 млн | 10.5 млн |
Проценты по кредитам |
-5.05 млн | -71 тыс. | -22 тыс. | -238 тыс. | -45 тыс. | - | -249 тыс. | 254 тыс. | -46 тыс. | - | 14 тыс. | -176 тыс. | -95 тыс. | - | -820 тыс. | -243 тыс. | 708 тыс. | - | 2.08 млн | 661 тыс. | 718 тыс. | - | 792 тыс. | 1.04 млн | 1.08 млн | - | 2.02 млн | 3.54 млн | 4.99 млн | - | 5.5 млн | 4.97 млн | 5.11 млн | - | 3.89 млн | 4.66 млн | 5.57 млн | - | 5.24 млн | 5.06 млн | 4.96 млн | - | 5.75 млн | 5.5 млн | 1.61 млн | - | - | 37 тыс. | 48 тыс. | - | 346 тыс. | -54 тыс. | -52 тыс. | - | 88 тыс. | 694 тыс. | 64 тыс. | - | 248 тыс. | 268 тыс. | 663 тыс. |
EBITDA |
23 млн | 26.6 млн | -937 тыс. | 5.29 млн | 7.45 млн | - | 8.7 млн | 23.7 млн | 17.7 млн | - | 58.1 млн | 54.2 млн | 60.3 млн | - | 49.9 млн | 47.9 млн | 39.2 млн | - | 71.8 млн | 27.8 млн | 21.4 млн | - | 13.4 млн | 13.1 млн | 12.4 млн | - | 20.1 млн | 17.8 млн | 20.9 млн | - | 43.7 млн | 8.86 млн | 11.6 млн | - | 8.12 млн | 21.8 млн | 14.6 млн | - | 41.9 млн | 26 млн | 3.97 млн | - | 25 млн | -531 тыс. | -19 млн | - | 27.3 млн | 24.7 млн | 19.3 млн | - | 24.1 млн | 17 млн | 7.71 млн | - | 15.8 млн | 7.48 млн | 5.18 млн | - | 24.9 млн | 21.4 млн | 14.5 млн |
Операционные расходы |
119 млн | 91.6 млн | 92.1 млн | 80 млн | 74.8 млн | - | 80.2 млн | 62.2 млн | 79.6 млн | - | 77.6 млн | 79.5 млн | 69.5 млн | - | 69.9 млн | 63.7 млн | 63 млн | - | 160 млн | 55.8 млн | 49.9 млн | - | 49.5 млн | 48.1 млн | 47.8 млн | - | 44.8 млн | 45.7 млн | 45.2 млн | - | 45.4 млн | 63.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
50.3 млн | 40.1 млн | 41.4 млн | 34.8 млн | 33.1 млн | - | 31 млн | 20 млн | 36.5 млн | - | 33.2 млн | 36.8 млн | 32.6 млн | - | 31.9 млн | 29 млн | 28.8 млн | - | 77 млн | 26.3 млн | 25.1 млн | - | 23.8 млн | 24.5 млн | 22.6 млн | - | 21.1 млн | 19.8 млн | 20.8 млн | - | 21.8 млн | 21.1 млн | 27 млн | - | 21.3 млн | 21.9 млн | 23.9 млн | - | 29.2 млн | 23 млн | 23.6 млн | - | 23.8 млн | 28.2 млн | 21.1 млн | - | 17.6 млн | 18.8 млн | 18.7 млн | - | 16.4 млн | 17.1 млн | 16.5 млн | - | 17.7 млн | 19.4 млн | 17.9 млн | - | 16.8 млн | 17.7 млн | 17.2 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Lattice Semiconductor Corporation LSCCФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Lattice Semiconductor Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Amtech Systems
ASYS
|
$ 12.8 | 0.04 % | $ 183 млн | ||
|
NVIDIA Corporation
NVDA
|
$ 214.13 | 0.17 % | $ 5.22 трлн | ||
|
Universal Display Corporation
OLED
|
$ 77.95 | 0.75 % | $ 3.71 млрд | ||
|
Broadcom
AVGO
|
$ 328.75 | 0.73 % | $ 1.55 трлн | ||
|
Onto Innovation
ONTO
|
$ 220.7 | 0.02 % | $ 10.8 млрд | ||
|
AXT
AXTI
|
$ 51.47 | 0.65 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Photronics
PLAB
|
$ 27.52 | 0.6 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Pixelworks
PXLW
|
$ 5.37 | 0.37 % | $ 29.6 млн | ||
|
CEVA
CEVA
|
$ 27.5 | 0.07 % | $ 668 млн | ||
|
QUALCOMM Incorporated
QCOM
|
$ 172.11 | 3.35 % | $ 189 млрд | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
$ 472.14 | 1.68 % | $ 11.8 млрд | ||
|
Sequans Communications S.A.
SQNS
|
$ 2.43 | 1.19 % | $ 603 млн | ||
|
Synaptics Incorporated
SYNA
|
$ 117.18 | 0.06 % | $ 4.56 млрд | ||
|
Taiwan Semiconductor Manufacturing Company Limited
TSM
|
$ 412.61 | 0.17 % | $ 10.7 трлн | ||
|
United Microelectronics Corporation
UMC
|
$ 19.82 | 0.61 % | $ 241 млрд | ||
|
O2Micro International Limited
OIIM
|
- | - | $ 143 млн | ||
|
Vishay Intertechnology
VSH
|
$ 27.71 | 0.12 % | $ 3.76 млрд | ||
|
WISeKey International Holding AG
WKEY
|
$ 6.09 | 7.22 % | $ 30 млн | ||
|
Kulicke and Soffa Industries
KLIC
|
$ 78.63 | 0.17 % | $ 4.16 млрд | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
$ 108.35 | 0.92 % | $ 3.42 млрд | ||
|
Trio-Tech International
TRT
|
$ 10.94 | 10.71 % | $ 46.7 млн | ||
|
Resonant Inc.
RESN
|
- | - | $ 301 млн | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
$ 12.85 | 0.08 % | $ 157 млн | ||
|
ASE Technology Holding Co., Ltd.
ASX
|
$ 39.53 | 0.13 % | $ 172 млрд | - | |
|
IPG Photonics Corporation
IPGP
|
$ 71.01 | 0.12 % | $ 3.01 млрд | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
$ 99.13 | 0.08 % | $ 480 млн | ||
|
Power Integrations
POWI
|
$ 44.5 | 0.3 % | $ 2.49 млрд | ||
|
Ichor Holdings, Ltd.
ICHR
|
$ 42.11 | 1.84 % | $ 1.44 млрд | ||
|
Micron Technology
MU
|
$ 878.84 | 1.87 % | $ 990 млрд | ||
|
Nova Measuring Instruments Ltd.
NVMI
|
$ 321.2 | 0.56 % | $ 9.67 млн | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
$ 229.33 | 0.05 % | $ 58 млрд | ||
|
ON Semiconductor Corporation
ON
|
$ 72.02 | 0.66 % | $ 29.6 млрд | ||
|
Teradyne
TER
|
$ 325.0 | 0.99 % | $ 51.7 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
$ 51.0 | 1.49 % | $ 2.31 млрд | ||
|
Veeco Instruments
VECO
|
$ 42.75 | 0.02 % | $ 2.54 млрд | ||
|
Silicon Motion Technology Corporation
SIMO
|
$ 211.3 | 0.77 % | $ 28.4 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
$ 136.73 | 2.67 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Rambus
RMBS
|
$ 87.25 | 0.83 % | $ 9.38 млрд | ||
|
Allegro MicroSystems
ALGM
|
$ 31.62 | 0.48 % | $ 5.85 млрд | ||
|
Applied Materials
AMAT
|
$ 409.29 | 0.06 % | $ 329 млрд | ||
|
Advanced Micro Devices
AMD
|
$ 528.75 | 1.9 % | $ 859 млрд | ||
|
Ambarella
AMBA
|
$ 61.7 | 3.07 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Cohu
COHU
|
$ 50.81 | 0.28 % | $ 2.37 млрд | ||
|
Daqo New Energy Corp.
DQ
|
$ 10.23 | 0.19 % | $ 3.45 млрд | ||
|
Xilinx, Inc.
XLNX
|
- | -0.75 % | $ 53.8 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
$ 89.85 | 1.44 % | $ 407 млрд | ||
|
FormFactor
FORM
|
$ 105.01 | 1.85 % | $ 8.12 млрд | ||
|
Himax Technologies
HIMX
|
$ 11.65 | 1.09 % | $ 4.07 млрд | ||
|
KLA Corporation
KLAC
|
$ 165.74 | 0.11 % | $ 217 млрд | ||
|
nLIGHT
LASR
|
$ 33.67 | 0.86 % | $ 1.68 млрд |