
Flanigan's Enterprises Капитализация | BDL
По состоянию на 05.09.2026 текущая капитализация компании Flanigan's Enterprises составляет $ 87.3 млн
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам Flanigan's Enterprises
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52.2 млн | 46.9 млн | 47.9 млн | 47.9 млн | 52 млн | 31.2 млн | 42.5 млн | 51.1 млн | 40.9 млн | 43 млн | 47.7 млн | 34.7 млн | 19.5 млн | 13.4 млн | 14.9 млн | 13.4 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 52.2 млн | 13.4 млн | 37.4 млн |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Ресторанный бизнес"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Denny's Corporation
DENN
|
286 млн | - | - | $ 328 млн | ||
|
Wunong Net Technology Company Limited
WNW
|
7.16 млн | - | 4.09 % | $ 15.9 млн | ||
|
Cannae Holdings
CNNE
|
684 млн | $ 15.83 | 0.19 % | $ 894 млн | ||
|
Росинтер
ROST
|
1.03 млрд | - | - | - | ||
|
Bloomin' Brands
BLMN
|
487 млн | $ 9.79 | 0.62 % | $ 833 млн | ||
|
BJ's Restaurants
BJRI
|
924 млн | $ 59.89 | 1.82 % | $ 1.32 млрд | ||
|
BBQ Holdings
BBQ
|
133 млн | - | - | $ 186 млн | ||
|
J. Alexander's Holdings, Inc.
JAX
|
141 млн | - | 0.14 % | $ 211 млн | ||
|
Chuy's Holdings
CHUY
|
601 млн | - | - | $ 668 млн | ||
|
Urban Tea, Inc.
MYT
|
1.48 млн | - | -6.09 % | $ 44 млн | ||
|
FAT Brands
FAT
|
56.1 млн | - | - | $ 2.56 млн | ||
|
Dine Brands Global
DIN
|
439 млн | $ 31.68 | 0.22 % | $ 453 млн | ||
|
Fiesta Restaurant Group
FRGI
|
279 млн | - | - | $ 215 млн | ||
|
Muscle Maker
GRIL
|
4.61 млн | - | 4.76 % | $ 42.5 млн | ||
|
Potbelly Corporation
PBPB
|
353 млн | - | - | $ 511 млн | ||
|
Aramark
ARMK
|
9.96 млрд | $ 56.78 | 0.99 % | $ 15 млрд | ||
|
Ruth's Hospitality Group
RUTH
|
596 млн | - | - | $ 691 млн | ||
|
Nathan's Famous
NATH
|
415 млн | $ 98.67 | 0.53 % | $ 404 млн | ||
|
Luby's
LUB
|
55.7 млн | - | - | $ 55.3 млн | ||
|
Noodles & Company
NDLS
|
46.9 млн | $ 14.32 | 0.76 % | $ 82.9 млн | ||
|
Jack in the Box
JACK
|
269 млн | $ 16.14 | 6.46 % | $ 308 млн | ||
|
Carrols Restaurant Group
TAST
|
111 млрд | - | 0.1 % | $ 492 млн | ||
|
Papa John's International
PZZA
|
1.03 млрд | $ 22.68 | 0.58 % | $ 745 млн | ||
|
RAVE Restaurant Group
RAVE
|
49.4 млн | $ 3.04 | 0.05 % | $ 44.1 млн | ||
|
Biglari Holdings
BH
|
193 млн | $ 383.75 | 0.08 % | $ 1.19 млрд | ||
|
RCI Hospitality Holdings
RICK
|
191 млн | $ 29.35 | 2.12 % | $ 256 млн | ||
|
Cracker Barrel Old Country Store
CBRL
|
1.01 млрд | $ 54.69 | 1.18 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Restaurant Brands International
QSR
|
22.6 млрд | $ 80.17 | 0.19 % | $ 26.4 млрд | ||
|
Del Taco Restaurants
TACO
|
455 млн | $ 10.49 | 0.1 % | $ 384 млн | ||
|
Domino's Pizza
DPZ
|
13.5 млрд | $ 341.08 | 0.1 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Darden Restaurants
DRI
|
22.7 млрд | $ 216.88 | 0.48 % | $ 25 млрд | ||
|
Starbucks Corporation
SBUX
|
96.2 млрд | $ 104.47 | 0.04 % | $ 119 млрд | ||
|
Wingstop
WING
|
7.64 млрд | $ 109.21 | 0.05 % | $ 3.06 млрд | ||
|
Chipotle Mexican Grill
CMG
|
53.6 млрд | $ 36.96 | 2.75 % | $ 49.4 млрд | ||
|
Arcos Dorados Holdings
ARCO
|
1.56 млрд | $ 8.17 | 0.24 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Texas Roadhouse
TXRH
|
12.9 млрд | $ 189.56 | 0.26 % | $ 12.6 млрд | ||
|
Good Times Restaurants
GTIM
|
17 млн | $ 1.52 | 0.32 % | $ 16.1 млн | ||
|
The Wendy's Company
WEN
|
1.51 млрд | $ 8.03 | 1.9 % | $ 1.55 млрд | ||
|
Yum! Brands
YUM
|
45.6 млрд | $ 150.71 | 0.06 % | $ 42 млрд | ||
|
Yum China Holdings
YUMC
|
20.4 млрд | $ 43.6 | 0.09 % | $ 16.1 млрд | ||
|
Ark Restaurants Corp.
ARKR
|
37.9 млн | $ 5.32 | 2.1 % | $ 19.2 млн | ||
|
Brinker International
EAT
|
10.2 млрд | $ 230.22 | 0.59 % | $ 10 млрд | ||
|
El Pollo Loco Holdings
LOCO
|
371 млн | $ 15.37 | 2.47 % | $ 448 млн | ||
|
Kura Sushi USA
KRUS
|
645 млн | $ 44.21 | 1.63 % | $ 527 млн | ||
|
The Cheesecake Factory Incorporated
CAKE
|
2.98 млрд | $ 107.58 | 0.37 % | $ 5.03 млрд | ||
|
McDonald's Corporation
MCD
|
238 тыс. | $ 255.69 | 0.02 % | $ 182 тыс. | ||
|
Red Robin Gourmet Burgers
RRGB
|
65.5 млн | $ 8.47 | 2.92 % | $ 151 млн | ||
|
Shake Shack
SHAK
|
4 млрд | $ 69.4 | 0.14 % | $ 2.79 млрд | ||
|
The ONE Group Hospitality
STKS
|
56.8 млн | $ 1.63 | 0.61 % | $ 50.6 млн |