
Flanigan's Enterprises Прибыль и убытки 2025-2009 | BDL
Краткий обзор динамики доходов Flanigan's Enterprises
Динамика бизнеса оценивается на горизонте пяти лет. По данным компании «Flanigan's Enterprises», выручка перешла от $1,3 млн в 2020 году к $50 млн в 2025 году. По выручке результат составил +3868,3% за период и около 108,8% в среднем за год. Такой темп соответствует быстрому расширению масштабов бизнеса.
За пять лет валовый результат изменился на +79,7%: с −67,4 млн долларов до −13,7 млн долларов. Темп себестоимости оказался ниже темпа выручки, что стало поддержкой для валовой прибыльности. Доля валовой прибыли в выручке перешла от −5351,2% к −27,4%. Положительный сдвиг маржи указывает на более выгодную структуру продаж и затрат.
Данные дают EBITDA $3,3 млн и $6,3 млн в крайних годах соответственно (+93,6%). Операционная часть отчётности развивалась хуже выручки. Маржа EBITDA завершила период на уровне 12,6% против 258,2% на старте. Сжатие маржи указывает на ослабление операционной эффективности.
Отчётность показывает движение чистой прибыли от 2,2 млн долларов до 896 тыс. долларов (−59%). Сокращение прибыли указывает на давление расходов, налогов или финансовых издержек.
Капитализация завершила период на отметке $52,2 млн против $31,2 млн в начале (+67,7%). Рыночный оптимизм не подтверждается фундаментальной динамикой и требует осторожности.
Итоговая оценка динамики
В результатах преобладают признаки ослабления, а устойчивый разворот пока не сформирован. Положительными сигналами выступают увеличение масштаба бизнеса, укрепление экономики продаж. Негативную часть результата определяют ослабление чистой прибыльности, ограниченная маржа основной деятельности, ухудшение отдачи от выручки. Следующие отчётные периоды покажут, удастся ли укрепить выручку, маржу и конечную прибыльность.
Прибыль и убытки по годам Flanigan's Enterprises
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
52.2 млн | 46.9 млн | 47.9 млн | 47.9 млн | 52 млн | 31.2 млн | 42.5 млн | 51.1 млн | 40.9 млн | 43 млн | 47.7 млн | 34.7 млн | 19.5 млн | 13.4 млн | 14.9 млн | 13.4 млн | - |
Количество акций |
1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | - |
История цены |
28.1 | 25.2 | 25.8 | 25.8 | 28.4 | 23.4 | 20.6 | 22.4 | 22.7 | 23.1 | 19.6 | 35.6 | 13.4 | 7.09 | 6.52 | 7.2 | 5.76 |
Чистая прибыль |
896 тыс. | 55 тыс. | 109 тыс. | 624 тыс. | 11.8 млн | 2.18 млн | 3.65 млн | 3.68 млн | 3.02 млн | 3.04 млн | 3.46 млн | 2.8 млн | 2 млн | 1.4 млн | 1.4 млн | 1.68 млн | - |
Выручка |
50 млн | 50 млн | 44.9 млн | 41.9 млн | 137 млн | 1.26 млн | 116 млн | 113 млн | 107 млн | 104 млн | 99.1 млн | 89.8 млн | 82.8 млн | 77.3 млн | 72.3 млн | - | - |
Себестоимость |
63.7 млн | 59.3 млн | 56.6 млн | 49.7 млн | 43.5 млн | 35.4 млн | 35.9 млн | 34.9 млн | 32.8 млн | 32.1 млн | 30.2 млн | 27.3 млн | 25.4 млн | 23.4 млн | 21.7 млн | 20.7 млн | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | -67.4 млн | 69.1 млн | 68 млн | 25 млн | 62.6 млн | 59.3 млн | 54.4 млн | 49.8 млн | 46 млн | 43.6 млн | - | - |
Операционная прибыль |
1.62 млн | 753 тыс. | 673 тыс. | 1.2 млн | 8.65 млн | 2.91 млн | 6.32 млн | 7.44 млн | 6.26 млн | 6.8 млн | 7.4 млн | 6.51 млн | 4.64 млн | 3.57 млн | 3.13 млн | 3.62 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | 1.07 млн | 757 тыс. | 938 тыс. | 836 тыс. | 708 тыс. | 753 тыс. | 600 тыс. | 557 тыс. | 610 тыс. | 736 тыс. | 818 тыс. | 806 тыс. | 615 тыс. | 483 тыс. | - |
EBITDA |
6.3 млн | 779 тыс. | 696 тыс. | 1.23 млн | 11.6 млн | 3.25 млн | 9.36 млн | 10.2 млн | 8.8 млн | 9.49 млн | 10.1 млн | 9.09 млн | 7.18 млн | 6.13 млн | 5.67 млн | 3.62 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 19.9 млн | 62.7 млн | 60.5 млн | 18.7 млн | 55.8 млн | 51.9 млн | 47.9 млн | 45.2 млн | 42.5 млн | 40.5 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
5.46 млн | 5.31 млн | 4.68 млн | 26.6 млн | 20.3 млн | 19.9 млн | 62.8 млн | 60.5 млн | 18.7 млн | 55.8 млн | 51.9 млн | 47.9 млн | 45.2 млн | 42.5 млн | 40.5 млн | 13.8 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Flanigan's Enterprises
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | - | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | - | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн | 1.86 млн |
Чистая прибыль |
632 тыс. | 2.88 млн | 805 тыс. | 805 тыс. | - | 1.39 млн | 2.69 млн | 55 тыс. | - | 1.12 млн | 1.94 млн | 109 тыс. | - | 1.6 млн | 1.9 млн | 624 тыс. | 5.06 млн | 1.84 млн | 1.34 млн | 3.94 млн | 10.4 млн | 7.2 млн | 5.69 млн | - | 423 тыс. | -455 тыс. | 648 тыс. | 494 тыс. | 916 тыс. | 968 тыс. | 494 тыс. | 743 тыс. | 616 тыс. | 1.04 млн | 743 тыс. | 621 тыс. | 467 тыс. | 842 тыс. | 621 тыс. | 664 тыс. | 395 тыс. | 1.15 млн | 664 тыс. | - | 788 тыс. | 842 тыс. | 1.12 млн | 707 тыс. | 463 тыс. | 857 тыс. | 707 тыс. | 538 тыс. | 222 тыс. | 660 тыс. | 538 тыс. | 345 тыс. | 332 тыс. | 236 тыс. | 345 тыс. | 336 тыс. | 19 тыс. | 345 тыс. | 336 тыс. |
Выручка |
51.9 млн | 56.5 млн | 52.6 млн | 52.6 млн | - | 52.2 млн | 53.6 млн | 50 млн | - | 49.1 млн | 48.1 млн | 45.1 млн | - | 45.4 млн | 43.8 млн | 41.9 млн | 118 млн | 40.7 млн | 40.3 млн | 31.4 млн | 104 млн | 37.9 млн | 34.4 млн | - | 28.2 млн | 23.7 млн | 30.1 млн | 30.9 млн | 29.1 млн | 29.5 млн | 30.9 млн | 27.9 млн | 27.2 млн | 28.4 млн | 27.9 млн | 28.4 млн | 25.8 млн | 27 млн | 27.4 млн | 26.6 млн | 25 млн | 26.4 млн | 26.6 млн | - | 25.1 млн | 24.8 млн | 25.9 млн | 23.3 млн | 21.7 млн | 22.8 млн | 23.3 млн | 21.5 млн | 19.9 млн | 21 млн | 21.5 млн | 19.6 млн | 18.4 млн | 19.4 млн | 19.6 млн | 19 млн | 17.2 млн | 18.1 млн | 19 млн |
Себестоимость |
16.1 млн | 16.8 млн | 16.4 млн | 16.4 млн | - | 16.1 млн | 16.2 млн | 15.7 млн | - | 15.3 млн | 15 млн | 14.4 млн | - | 14.6 млн | 14.2 млн | 13.6 млн | 37.1 млн | 12.8 млн | 12 млн | 9.46 млн | 32.5 млн | 12.5 млн | 10.5 млн | - | 26.6 млн | 7.91 млн | 9.15 млн | 9.52 млн | 26.8 млн | 9.1 млн | 9.52 млн | 8.6 млн | 26.4 млн | 8.82 млн | 8.6 млн | 8.55 млн | 24.8 млн | 8.29 млн | 8.55 млн | 8.14 млн | 24.1 млн | 8.02 млн | 8.14 млн | - | 22.2 млн | 7.52 млн | 7.72 млн | 7 млн | 20.6 млн | 6.93 млн | 7 млн | 6.5 млн | 6.48 млн | 6.48 млн | 6.5 млн | 5.89 млн | 17.7 млн | 5.83 млн | 5.89 млн | 5.58 млн | 16.5 млн | 5.49 млн | 5.58 млн |
Операционная прибыль |
2.85 млн | 4.17 млн | 1.67 млн | 1.67 млн | - | 2.97 млн | 3.64 млн | 752 тыс. | - | 2.29 млн | 2.68 млн | 793 тыс. | - | 2.7 млн | 2.71 млн | 1.2 млн | 4.7 млн | 2.08 млн | 1.85 млн | 1.27 млн | 6.67 млн | 2.61 млн | 2.79 млн | - | 895 тыс. | -732 тыс. | 1.52 млн | 1.23 млн | 1.83 млн | 1.94 млн | 1.23 млн | 655 тыс. | 1.25 млн | 2.09 млн | 655 тыс. | 1.59 млн | 1.1 млн | 1.59 млн | 1.59 млн | 1.47 млн | 1.06 млн | 2.41 млн | 1.47 млн | - | 1.78 млн | 1.95 млн | 2.36 млн | 1.32 млн | 1.25 млн | 1.97 млн | 1.32 млн | 1.22 млн | 967 тыс. | 1.63 млн | 1.22 млн | 636 тыс. | 829 тыс. | 969 тыс. | 636 тыс. | 660 тыс. | 430 тыс. | 822 тыс. | 660 тыс. |
Проценты по кредитам |
-6 тыс. | - | - | - | - | -6 тыс. | - | - | - | 46 тыс. | 255 тыс. | 262 тыс. | - | 264 тыс. | 262 тыс. | 275 тыс. | 547 тыс. | 177 тыс. | 177 тыс. | 279 тыс. | 737 тыс. | 210 тыс. | 248 тыс. | - | 598 тыс. | 196 тыс. | 198 тыс. | 204 тыс. | 541 тыс. | 175 тыс. | 204 тыс. | 185 тыс. | 565 тыс. | 193 тыс. | 185 тыс. | 176 тыс. | 443 тыс. | 158 тыс. | 176 тыс. | 133 тыс. | 421 тыс. | 137 тыс. | 133 тыс. | - | 462 тыс. | 150 тыс. | 153 тыс. | 159 тыс. | 574 тыс. | 186 тыс. | 159 тыс. | 195 тыс. | 210 тыс. | 210 тыс. | 195 тыс. | 214 тыс. | 602 тыс. | 208 тыс. | 214 тыс. | 177 тыс. | 457 тыс. | 160 тыс. | 177 тыс. |
EBITDA |
4.02 млн | 5.36 млн | 2.86 млн | 2.86 млн | - | - | - | 1.9 млн | - | - | 3.7 млн | 1.77 млн | - | 3.63 млн | 3.57 млн | 1.2 млн | 6.88 млн | 2.87 млн | 2.57 млн | 2.02 млн | 8.91 млн | 3.28 млн | 3.56 млн | - | 3.26 млн | 848 тыс. | 2.33 млн | 2.02 млн | 3.98 млн | 3.35 млн | 2.02 млн | 1.34 млн | 3.24 млн | 3.4 млн | 1.34 млн | 2.24 млн | 3 млн | 2.85 млн | 2.24 млн | 2.1 млн | 2.97 млн | 3.68 млн | 2.1 млн | - | 3.68 млн | 3.22 млн | 3.03 млн | 1.95 млн | 3.08 млн | 3.18 млн | 1.95 млн | 1.81 млн | 2.81 млн | 2.86 млн | 1.81 млн | 1.23 млн | 2.61 млн | 2.16 млн | 1.23 млн | 1.24 млн | 2.37 млн | 1.45 млн | 660 тыс. |
Операционные расходы |
49 млн | 52.3 млн | 50.9 млн | 50.9 млн | - | - | - | 49.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
1.07 млн | 1.48 млн | 1.42 млн | 1.42 млн | - | 1.08 млн | 1.46 млн | 1.48 млн | - | 1.29 млн | 1.39 млн | 1.19 млн | - | 991 тыс. | 7.62 млн | 7.39 млн | 20 млн | 6.52 млн | 7.49 млн | 5.47 млн | 16.1 млн | 5.25 млн | 5.37 млн | - | 15.4 млн | 4.21 млн | 5.38 млн | 5.77 млн | 16 млн | 5.13 млн | 5.77 млн | 5.64 млн | 14.9 млн | 4.89 млн | 5.64 млн | 5.17 млн | 14 млн | 4.65 млн | 5.17 млн | 4.81 млн | 13.6 млн | 4.25 млн | 4.81 млн | - | 12.7 млн | 4.18 млн | 4.23 млн | 4.28 млн | 11.9 млн | 3.87 млн | 4.28 млн | 3.93 млн | 3.73 млн | 3.73 млн | 3.93 млн | 3.95 млн | 11.2 млн | 3.62 млн | 3.95 млн | 3.86 млн | 10.9 млн | 3.55 млн | 3.86 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Flanigan's Enterprises (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Ресторанный бизнес"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Luby's
LUB
|
- | - | $ 55.3 млн | ||
|
Cannae Holdings
CNNE
|
$ 15.83 | 0.19 % | $ 894 млн | ||
|
Росинтер
ROST
|
- | - | - | ||
|
J. Alexander's Holdings, Inc.
JAX
|
- | 0.14 % | $ 211 млн | ||
|
Urban Tea, Inc.
MYT
|
- | -6.09 % | $ 44 млн | ||
|
Potbelly Corporation
PBPB
|
- | - | $ 511 млн | ||
|
Cracker Barrel Old Country Store
CBRL
|
$ 54.69 | 1.18 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Fiesta Restaurant Group
FRGI
|
- | - | $ 215 млн | ||
|
Texas Roadhouse
TXRH
|
$ 189.56 | 0.26 % | $ 12.6 млрд | ||
|
Starbucks Corporation
SBUX
|
$ 104.47 | 0.04 % | $ 119 млрд | ||
|
Arcos Dorados Holdings
ARCO
|
$ 8.17 | 0.24 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Ark Restaurants Corp.
ARKR
|
$ 5.32 | 2.1 % | $ 19.2 млн | ||
|
Aramark
ARMK
|
$ 56.78 | 0.99 % | $ 15 млрд | ||
|
BBQ Holdings
BBQ
|
- | - | $ 186 млн | ||
|
Biglari Holdings
BH
|
$ 383.75 | 0.08 % | $ 1.19 млрд | ||
|
BJ's Restaurants
BJRI
|
$ 59.89 | 1.82 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Bloomin' Brands
BLMN
|
$ 9.79 | 0.62 % | $ 833 млн | ||
|
The Cheesecake Factory Incorporated
CAKE
|
$ 107.58 | 0.37 % | $ 5.03 млрд | ||
|
Chuy's Holdings
CHUY
|
- | - | $ 668 млн | ||
|
Chipotle Mexican Grill
CMG
|
$ 36.96 | 2.75 % | $ 49.4 млрд | ||
|
Denny's Corporation
DENN
|
- | - | $ 328 млн | ||
|
Dine Brands Global
DIN
|
$ 31.68 | 0.22 % | $ 453 млн | ||
|
Domino's Pizza
DPZ
|
$ 341.08 | 0.1 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Darden Restaurants
DRI
|
$ 216.88 | 0.48 % | $ 25 млрд | ||
|
Brinker International
EAT
|
$ 230.22 | 0.59 % | $ 10 млрд | ||
|
FAT Brands
FAT
|
- | - | $ 2.56 млн | ||
|
Muscle Maker
GRIL
|
- | 4.76 % | $ 42.5 млн | ||
|
Good Times Restaurants
GTIM
|
$ 1.52 | 0.32 % | $ 16.1 млн | ||
|
Jack in the Box
JACK
|
$ 16.14 | 6.46 % | $ 308 млн | ||
|
Kura Sushi USA
KRUS
|
$ 44.21 | 1.63 % | $ 527 млн | ||
|
El Pollo Loco Holdings
LOCO
|
$ 15.37 | 2.47 % | $ 448 млн | ||
|
McDonald's Corporation
MCD
|
$ 255.69 | 0.02 % | $ 182 тыс. | ||
|
Nathan's Famous
NATH
|
$ 98.67 | 0.53 % | $ 404 млн | ||
|
Noodles & Company
NDLS
|
$ 14.32 | 0.76 % | $ 82.9 млн | ||
|
Dave & Buster's Entertainment
PLAY
|
$ 8.72 | 0.58 % | $ 302 млн | ||
|
Papa John's International
PZZA
|
$ 22.68 | 0.58 % | $ 745 млн | ||
|
Restaurant Brands International
QSR
|
$ 80.17 | 0.19 % | $ 26.4 млрд | ||
|
RAVE Restaurant Group
RAVE
|
$ 3.04 | 0.05 % | $ 44.1 млн | ||
|
RCI Hospitality Holdings
RICK
|
$ 29.35 | 2.12 % | $ 256 млн | ||
|
Red Robin Gourmet Burgers
RRGB
|
$ 8.47 | 2.92 % | $ 151 млн | ||
|
Ruth's Hospitality Group
RUTH
|
- | - | $ 691 млн | ||
|
Shake Shack
SHAK
|
$ 69.4 | 0.14 % | $ 2.79 млрд | ||
|
The ONE Group Hospitality
STKS
|
$ 1.63 | 0.61 % | $ 50.6 млн | ||
|
Del Taco Restaurants
TACO
|
$ 10.49 | 0.1 % | $ 384 млн | ||
|
Carrols Restaurant Group
TAST
|
- | 0.1 % | $ 492 млн | ||
|
The Wendy's Company
WEN
|
$ 8.03 | 1.9 % | $ 1.55 млрд | ||
|
Wingstop
WING
|
$ 109.21 | 0.05 % | $ 3.06 млрд | ||
|
Wunong Net Technology Company Limited
WNW
|
- | 4.09 % | $ 15.9 млн | ||
|
Yum! Brands
YUM
|
$ 150.71 | 0.06 % | $ 42 млрд |