Экспорт отчётности
Meta Financial Group (CASH)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Meta Financial Group Прибыль и убытки 2025-2008 | CASH
Краткий обзор прибыли и убытков Meta Financial Group
Основой выводов стало сопоставление результатов за пятилетний отрезок. Компания «Meta Financial Group»: за 5 лет объём продаж изменился с 443 млн долларов до 840 млн долларов. Выручка показала суммарную динамику +89,5% при среднем изменении 13,6% в год. Темп продаж выглядит сильным и подтверждает последовательное развитие компании.
Чистая прибыль составила 28 млн долларов в начале периода и 38,8 млн долларов в конце (+38,4%). Динамика чистой прибыли не дала выраженного сигнала ускорения.
Данные показывают рыночную стоимость $1,5 млрд и $1,7 млрд в крайних годах соответственно. Рыночная стоимость колебалась в пределах нейтральной долгосрочной динамики.
Итог
Финансовая динамика в целом выглядит положительной, хотя важно учитывать отраслевую специфику. Положительными сигналами выступают улучшение конечного результата, рост продаж. Дальнейшая оценка будет зависеть от динамики выручки, операционной рентабельности и чистого результата.
Прибыль и убытки по годам Meta Financial Group
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.68 млрд | 2.11 млрд | 1.34 млрд | 1.28 млрд | 1.76 млрд | 1.53 млрд | 1.24 млрд | 737 млн | 763 млн | 616 млн | 290 млн | 229 млн | 208 млн | 78.7 млн | 46.9 млн | 28.5 млн | - | - |
Количество акций |
23.4 млн | 25.2 млн | 26.8 млн | 29.2 млн | 31.7 млн | 34.8 млн | 38.9 млн | 30.7 млн | 27.7 млн | 25.2 млн | 20.2 млн | 18.3 млн | 16.8 млн | 10.4 млн | 9.34 млн | 2.93 млн | - | - |
История цены |
71.6 | 83.7 | 49.8 | 44 | 55.4 | 44.1 | 32.5 | 22.9 | 34.9 | 27.6 | 13.1 | 11.2 | 13.2 | 7.16 | 6.31 | 9.73 | 5.33 | 8.46 |
Чистая прибыль |
38.8 млн | 30 млн | 34.9 млн | 27.8 млн | 61.3 млн | 28 млн | 21.1 млн | 51.6 млн | 44.9 млн | 33.2 млн | 18.1 млн | 15.7 млн | 13.4 млн | 17.1 млн | 4.64 млн | 721 тыс. | -1.46 млн | - |
Выручка |
840 млн | 797 млн | 728 млн | 601 млн | 550 млн | 443 млн | 452 млн | 275 млн | 226 млн | 147 млн | 101 млн | 82.5 млн | 75.9 млн | 103 млн | 91.8 млн | - | - | - |
Себестоимость |
200 млн | 201 млн | 184 млн | 43 млн | 151 млн | 136 млн | 156 млн | 109 млн | 88.7 млн | 61.7 млн | 46.5 млн | 38.2 млн | 34.1 млн | 31.1 млн | 30.5 млн | 32.5 млн | 32.7 млн | - |
Проценты по кредитам |
128 млн | 125 млн | 4.71 млн | 1 млн | 1.28 млн | 2.15 млн | 13 млн | 28 млн | 14.9 млн | 4.09 млн | 2.39 млн | 2.4 млн | 2.95 млн | 3.56 млн | 4.75 млн | 1.34 млн | 8.91 млн | - |
EBITDA |
59.7 млн | 57.8 млн | 65 млн | 14.6 млн | 59 млн | 60.7 млн | 55.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | 11.4 млн | 5.97 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 286 млн | 215 млн | 143 млн | 100 млн | 82 млн | 77 млн | 80 млн | 88 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 110 млн | 90.2 млн | 63.6 млн | 47.8 млн | 39.5 млн | 35.3 млн | 49.6 млн | 54.8 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Meta Financial Group
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
21.1 млн | 21.6 млн | 22.3 млн | 22.3 млн | 23 млн | 23 млн | 23.7 млн | 24.2 млн | 24.9 млн | 24.9 млн | 25.3 млн | 25.8 млн | 26.3 млн | 26.3 млн | 27.1 млн | 28 млн | 29.4 млн | 28.9 млн | 29.2 млн | 30.2 млн | 31.9 млн | 31.3 млн | 31.5 млн | 32.8 млн | 35.2 млн | 33.8 млн | 32.8 млн | 36.6 млн | 39.2 млн | 38.9 млн | 37.4 млн | 39.3 млн | 29 млн | 29.1 млн | 39.3 млн | 29 млн | 9.21 млн | 9.35 млн | 9.66 млн | 8.94 млн | 8.42 млн | 8.51 млн | 8.79 млн | 8.22 млн | 6.55 млн | 6.94 млн | 8.22 млн | 6.18 млн | 6.11 млн | 6.13 млн | 6.18 млн | 6.07 млн | 5.48 млн | 5.5 млн | 6.07 млн | 5.46 млн | 3.31 млн | 3.57 млн | 5.46 млн | 3.18 млн | 3.11 млн | 3.12 млн | 3.15 млн |
Чистая прибыль |
29 млн | 72.9 млн | 35.2 млн | 35.2 млн | 42.1 млн | 42.1 млн | 75 млн | 30 млн | 41.8 млн | 44.9 млн | 69.9 млн | 27.7 млн | 45.1 млн | 45.1 млн | 54.8 млн | 27.8 млн | 133 млн | 22.4 млн | 49.3 млн | 61.3 млн | 126 млн | 38.7 млн | 59.1 млн | 28 млн | 13.2 млн | 18.2 млн | 28 млн | 21.1 млн | 20.2 млн | 29.3 млн | 21.1 млн | 15.4 млн | 8.72 млн | 6.79 млн | 15.4 млн | 4.67 млн | 1.74 млн | 9.79 млн | 4.67 млн | 1.24 млн | 6.01 млн | 8.87 млн | 1.24 млн | 4.06 млн | 4.64 млн | 4.64 млн | 4.06 млн | 3.6 млн | 3.36 млн | 4.2 млн | 3.6 млн | 4 млн | 3.47 млн | 3.67 млн | 4 млн | 3.12 млн | 1.67 млн | 2.39 млн | 3.12 млн | 3.09 млн | 2.19 млн | -1.02 млн | 3.09 млн |
Выручка |
190 млн | 276 млн | 173 млн | 173 млн | 196 млн | 196 млн | 275 млн | 183 млн | 177 млн | 189 млн | 258 млн | 163 млн | 165 млн | 165 млн | 228 млн | 150 млн | 478 млн | 126 млн | 194 млн | 158 млн | 430 млн | 131 млн | 187 млн | 111 млн | 394 млн | 103 млн | 111 млн | 102 млн | 80.8 млн | 81.6 млн | 88.3 млн | 75 млн | 60.2 млн | 34.1 млн | 33.4 млн | 30.9 млн | 28.9 млн | 28.9 млн | 27.7 млн | 22.6 млн | 21.7 млн | 20.8 млн | 20.6 млн | 18.3 млн | 16.4 млн | 15.3 млн | 15.8 млн | 14.2 млн | 12.9 млн | 12.6 млн | 12.1 млн | 11.2 млн | 9.8 млн | 9.82 млн | 9.72 млн | 9.63 млн | 8.23 млн | 9.15 млн | 10.3 млн | 9.62 млн | 9.88 млн | 9.98 млн | 9.58 млн |
Себестоимость |
52.4 млн | 55.4 млн | 51.9 млн | 51.9 млн | 48.6 млн | 48.6 млн | 51.9 млн | 49.3 млн | 48.4 млн | 48.4 млн | 54.1 млн | 46.7 млн | 47.4 млн | 47.4 млн | 47.5 млн | 43 млн | 128 млн | 45.1 млн | 45 млн | 38.2 млн | 115 млн | 38.6 млн | 43.9 млн | 32.3 млн | 101 млн | 32.1 млн | 32.3 млн | 34.3 млн | 117 млн | 35.2 млн | 34.3 млн | 33 млн | 79 млн | 24.4 млн | 33 млн | 22.3 млн | 66.8 млн | 22.2 млн | 22.3 млн | 17.8 млн | 47.1 млн | 15.4 млн | 17.8 млн | 14.7 млн | 34.3 млн | 12.1 млн | 14.7 млн | 10.5 млн | 28.3 млн | 9.32 млн | 10.5 млн | 8.95 млн | 25.9 млн | 8.52 млн | 8.95 млн | 8.28 млн | 23.5 млн | 8.24 млн | 8.28 млн | 7.18 млн | 23.1 млн | 7.16 млн | 7.18 млн |
Проценты по кредитам |
113 млн | 125 млн | 119 млн | 119 млн | 122 млн | 122 млн | 136 млн | 125 млн | 111 млн | 123 млн | 129 млн | 110 млн | 1.88 млн | 97.5 млн | 3.28 млн | 1 млн | 4.41 млн | 1.76 млн | 1.38 млн | 1.28 млн | 5.47 млн | 1.51 млн | 1.82 млн | 2.15 млн | 3.89 млн | 5.27 млн | 2.15 млн | 13 млн | 15.2 млн | 14.7 млн | 13 млн | 14.7 млн | 11.7 млн | 5.69 млн | 14.7 млн | 4.66 млн | 4.46 млн | 3.92 млн | 4.66 млн | 2.74 млн | 1.84 млн | 844 тыс. | 2.74 млн | 720 тыс. | 660 тыс. | 593 тыс. | 720 тыс. | 661 тыс. | 567 тыс. | 638 тыс. | 661 тыс. | 649 тыс. | 642 тыс. | 666 тыс. | 649 тыс. | 833 тыс. | 841 тыс. | 857 тыс. | 833 тыс. | 977 тыс. | 1.09 млн | 1.15 млн | 977 тыс. |
EBITDA |
36.9 млн | 26.1 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 45.4 млн | 798 тыс. | 1.08 млн | 14.9 млн | 43.8 млн | 983 тыс. | 1.24 млн | 14.7 млн | 49.5 млн | 1.17 млн | 1.44 млн | 14.6 млн | 47.2 млн | - | - | 15.3 млн | 43.6 млн | 28.4 млн | - | 14.1 млн | 46.1 млн | 33.7 млн | 14.1 млн | 15.3 млн | 41.3 млн | 28.9 млн | 15.3 млн | 14.6 млн | 28 млн | 19.2 млн | 14.6 млн | 9.56 млн | 35 млн | 24.8 млн | 9.56 млн | 9.48 млн | 26.6 млн | 17.6 млн | 9.48 млн | 8.64 млн | 19.7 млн | 12.1 млн | 8.64 млн | 5.7 млн | 13.6 млн | 8.98 млн | 5.7 млн | 4.45 млн | 15.8 млн | 9.63 млн | 4.45 млн | 5.06 млн | 13.9 млн | 7.6 млн | 5.06 млн | 2.86 млн | 7.43 млн | 5.17 млн | 2.86 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Meta Financial Group (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
California BanCorp
CALB
|
- | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
- | -0.08 % | $ 2.02 млрд | ||
|
BankFinancial Corporation
BFIN
|
- | - | $ 151 млн | ||
|
Provident Bancorp
PVBC
|
- | - | $ 226 млн | ||
|
Comerica Incorporated
CMA
|
- | - | $ 11.8 млрд | ||
|
Middlefield Banc Corp.
MBCN
|
- | - | $ 273 млн | ||
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
$ 29.57 | 0.31 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
$ 42.41 | -0.45 % | $ 703 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
$ 33.89 | 4.16 % | $ 109 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
$ 30.64 | -0.33 % | $ 298 млн | ||
|
TowneBank
TOWN
|
$ 36.48 | -0.38 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
$ 20.35 | 35.6 % | $ 521 млн | ||
|
Bank of Marin Bancorp
BMRC
|
$ 28.38 | -0.7 % | $ 452 млн | ||
|
First Capital
FCAP
|
$ 62.34 | 0.56 % | $ 209 млн | ||
|
First National Corporation
FXNC
|
$ 30.37 | 0.05 % | $ 273 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
- | - | $ 796 млн | ||
|
Hancock Whitney Corporation
HWC
|
$ 71.48 | 0.1 % | $ 6.07 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
$ 20.89 | -0.33 % | $ 22.9 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
$ 9.02 | -0.11 % | $ 567 млн | ||
|
Business First Bancshares
BFST
|
$ 32.22 | -0.19 % | $ 947 млн | ||
|
Merchants Bancorp
MBIN
|
$ 51.74 | -0.77 % | $ 2.37 млрд | ||
|
Mercantile Bank Corporation
MBWM
|
$ 60.67 | 0.67 % | $ 985 млн | ||
|
Magyar Bancorp
MGYR
|
$ 21.85 | -0.77 % | $ 136 млн | ||
|
Commerce Bancshares
CBSH
|
$ 55.08 | -0.26 % | $ 7.84 млрд | ||
|
Community Bank System
CBU
|
$ 64.95 | 0.29 % | $ 3.42 млрд | ||
|
Citizens Financial Group
CFG
|
$ 63.34 | -0.79 % | $ 27.4 млрд | ||
|
M&T Bank Corporation
MTB
|
$ 217.73 | -0.96 % | $ 34.4 млрд | ||
|
MVB Financial Corp.
MVBF
|
$ 25.87 | 1.15 % | $ 330 млн | ||
|
Central Pacific Financial Corp.
CPF
|
$ 38.44 | 0.1 % | $ 1.04 млрд | ||
|
Northrim BanCorp
NRIM
|
$ 23.5 | -0.3 % | $ 519 млн | ||
|
Banco Macro S.A.
BMA
|
$ 57.7 | -0.53 % | $ 36.9 млрд | ||
|
Northwest Bancshares
NWBI
|
$ 15.25 | -0.42 % | $ 2.23 млрд | ||
|
Bank OZK
OZK
|
$ 50.65 | -0.87 % | $ 6.55 млрд | ||
|
Penns Woods Bancorp
PWOD
|
- | - | $ 213 млн | ||
|
Pathfinder Bancorp
PBHC
|
$ 16.71 | -0.06 % | $ 79.3 млн | ||
|
Peoples Bancorp of North Carolina
PEBK
|
$ 41.25 | -4.57 % | $ 219 млн | ||
|
Peoples Bancorp
PEBO
|
$ 38.6 | -0.43 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Cambridge Bancorp
CATC
|
- | - | $ 576 млн | ||
|
QCR Holdings
QCRH
|
$ 100.89 | -0.23 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Deutsche Bank Aktiengesellschaft
DB
|
$ 34.9 | -4.17 % | $ 65.7 млрд | ||
|
Rhinebeck Bancorp
RBKB
|
$ 13.26 | 1.96 % | $ 143 млн | ||
|
Regions Financial Corporation
RF
|
$ 28.33 | -0.3 % | $ 25.3 млрд | ||
|
Renasant Corporation
RNST
|
$ 39.49 | -0.43 % | $ 3.43 млрд | ||
|
Red River Bancshares
RRBI
|
$ 103.34 | -1.09 % | $ 690 млн | ||
|
Riverview Bancorp
RVSB
|
$ 6.14 | 0.33 % | $ 128 млн | ||
|
The Community Financial Corporation
TCFC
|
- | -1.56 % | $ 154 млн | ||
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 27.95 | -2.58 % | $ 178 млн | ||
|
Southside Bancshares
SBSI
|
$ 34.13 | -1.19 % | $ 1.03 млрд | ||
|
Bank First Corporation
BFC
|
$ 148.0 | 0.37 % | $ 1.46 млрд | ||
|
Enterprise Financial Services Corp
EFSC
|
$ 62.1 | -0.31 % | $ 2.3 млрд |