
Co-Diagnostics Выручка | CODX
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Co-Diagnostics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 тыс. | 3.92 млн | 6.81 млн | 34.2 млн | 97.9 млн | 74.6 млн | 215 тыс. | 39.9 тыс. | 7.66 тыс. | - | 10 тыс. | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 97.9 млн | 7.66 тыс. | 21.8 млн |
Выручка поквартально Co-Diagnostics
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 тыс. | 146 тыс. | - | 145 тыс. | 163 тыс. | 50.3 тыс. | - | 641 тыс. | 2.66 млн | 468 тыс. | - | 2.46 млн | 198 тыс. | 602 тыс. | - | 5.09 млн | 5.02 млн | 22.7 млн | - | 30.1 млн | 27.4 млн | 20 млн | - | 21.8 млн | 24 млн | 1.55 млн | - | 41.4 тыс. | 61.6 тыс. | 3.4 тыс. | - | 9.7 тыс. | 9.7 тыс. | 9.7 тыс. | - | 2.6 тыс. | 2.47 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 30.1 млн | 2.47 тыс. | 5.91 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
14 млрд | $ 317.34 | 1.18 % | $ 26.4 млрд | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
1.54 млрд | $ 100.0 | 0.03 % | $ 6.75 млрд | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
2.53 млрд | $ 616.63 | 1.11 % | $ 17.8 млрд | ||
|
ENDRA Life Sciences
NDRA
|
6.17 тыс. | $ 4.78 | 1.16 % | $ 3.76 млн | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
727 млн | $ 16.88 | 1.32 % | $ 2.16 млрд | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
4.03 млрд | $ 1 609.27 | 0.7 % | $ 33.2 млрд | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
137 млн | $ 20.43 | 1.29 % | $ 457 млн | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
870 млн | $ 12.13 | 3.41 % | $ 2.64 млрд | ||
|
OPKO Health
OPK
|
148 млн | $ 1.37 | 3.79 % | $ 1.03 млрд | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
17.8 млрд | $ 25.0 | 0.44 % | $ 23.7 млрд | ||
|
RadNet
RDNT
|
2.04 млрд | $ 69.16 | 0.36 % | $ 5.2 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
35.3 млн | $ 8.1 | 2.9 % | $ 338 млн | ||
|
Sotera Health Company
SHC
|
1.16 млрд | $ 17.73 | 0.33 % | $ 5.03 млрд | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
377 млн | $ 148.16 | 0.45 % | $ 8.86 млрд | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
44.6 млрд | $ 673.2 | 1.53 % | $ 254 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
61.6 млн | $ 6.61 | 4.92 % | $ 2.37 млрд | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
932 млн | $ 436.61 | 1.74 % | $ 26 млрд | ||
|
Natera
NTRA
|
2.31 млрд | $ 394.75 | 0.12 % | $ 54 млрд | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
2.25 млрд | $ 45.56 | 0.26 % | $ 9.9 млрд | ||
|
VolitionRx Limited
VNRX
|
1.73 млн | $ 0.18 | 1.34 % | $ 22.6 млн | ||
|
Exagen
XGN
|
66.6 млн | $ 8.42 | 0.35 % | $ 182 млн | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
73.7 млн | - | - | $ 562 млн | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
138 млн | - | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
11 млрд | $ 233.43 | 1.29 % | $ 25.9 млрд | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
3.18 млрд | - | - | $ 10.7 млрд | ||
|
IDEXX Laboratories
IDXX
|
4.3 млрд | $ 529.01 | 1.67 % | $ 42.5 млрд | ||
|
Personalis
PSNL
|
69.6 млн | $ 15.9 | 0.32 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Quidel Corporation
QDEL
|
1.66 млрд | $ 13.87 | 3.55 % | $ 584 млн | ||
|
Centogene N.V.
CNTG
|
128 млн | - | -6.23 % | $ 30.6 млн | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
1.24 млрд | - | - | $ 399 млн | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
7.66 млн | - | - | $ 7.1 млрд | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
651 млн | - | 0.12 % | $ 80.1 млн | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
343 тыс. | - | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
3.25 млрд | - | - | $ 19.8 млрд | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
38.7 млн | $ 6.47 | 2.11 % | $ 28.6 млн | ||
|
Organovo Holdings
ONVO
|
131 тыс. | - | -2.3 % | $ 19.4 млн | ||
|
OpGen
OPGN
|
30.2 млн | - | -16.95 % | $ 1.54 млн | ||
|
PerkinElmer
PKI
|
2.86 млрд | - | -0.91 % | $ 14.7 млрд | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
190 млн | - | - | $ 2.69 млрд | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
31.9 млн | - | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Biomerica
BMRA
|
4.45 млн | $ 1.8 | 0.82 % | $ 5.25 млн | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
824 млн | $ 4.15 | 1.72 % | $ 384 млн | ||
|
Pacific Biosciences of California
PACB
|
160 млн | $ 1.99 | 0.73 % | $ 597 млн | ||
|
Neuronetics
STIM
|
149 млн | $ 1.89 | 0.23 % | $ 125 млн | ||
|
Agilent Technologies
A
|
6.95 млрд | $ 174.0 | 1.39 % | $ 49.4 млрд | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
4.02 млрд | $ 302.0 | 1.0 % | $ 15 млрд | ||
|
Invitae Corporation
NVTA
|
122 млн | - | - | $ 21.2 млн | ||
|
Surmodics
SRDX
|
126 млн | - | - | $ 608 млн | ||
|
Biodesix
BDSX
|
88.5 млн | $ 23.99 | 0.18 % | $ 181 млн |