
Biomerica Выручка | BMRA
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Biomerica
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.45 млн | 5.31 млн | 5.42 млн | 5.34 млн | 18.9 млн | 7.2 млн | 6.69 млн | 5.2 млн | 5.56 млн | 5.79 млн | 5.14 млн | 4.96 млн | 5.12 млн | 6.47 млн | 6.08 млн | 4.9 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 18.9 млн | 4.45 млн | 6.41 млн |
Выручка поквартально Biomerica
| 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 тыс. | 1.12 млн | 1.64 млн | 987 тыс. | 1.21 млн | 1.38 млн | - | 1.12 млн | 1.64 млн | 1.81 млн | - | 1.02 млн | 1.57 млн | 1.71 млн | - | 1.11 млн | 1.48 млн | 1.64 млн | 3.12 млн | 7.66 млн | 4.65 млн | 1.26 млн | 5.91 млн | 3.63 млн | 1.37 млн | 1.14 млн | 1.37 млн | 1.14 млн | 1.6 млн | 1.19 млн | 1.6 млн | 1.19 млн | 1.5 млн | 1.27 млн | 1.5 млн | 1.27 млн | 1.61 млн | 1.44 млн | 3.06 млн | 1.5 млн | 1.43 млн | 1.41 млн | 1.43 млн | 1.41 млн | 1.17 млн | 1.29 млн | 1.17 млн | 1.29 млн | 1.13 млн | 1.03 млн | 1.13 млн | 1.03 млн | 935 тыс. | 1.01 млн | 935 тыс. | 1.01 млн | 1.88 млн | 1.7 млн | 1.88 млн | 1.7 млн | 1.62 млн | 1.41 млн | 1.62 млн | 1.41 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.66 млн | 749 тыс. | 1.68 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Biocept
BIOC
|
25.9 млн | - | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Neuronetics
STIM
|
149 млн | $ 2.17 | -10.91 % | $ 143 млн | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
44.6 млрд | $ 694.85 | 2.62 % | $ 262 млрд | ||
|
Akumin
AKU
|
750 млн | - | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
61.6 млн | $ 6.07 | 2.97 % | $ 2.18 млрд | ||
|
Brainsway Ltd.
BWAY
|
41 млн | $ 11.12 | 4.81 % | $ 378 млн | ||
|
VolitionRx Limited
VNRX
|
1.73 млн | $ 0.2 | 3.39 % | $ 25.2 млн | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
932 млн | $ 458.04 | 1.06 % | $ 27.3 млрд | ||
|
Exagen
XGN
|
66.6 млн | $ 5.79 | -23.82 % | $ 125 млн | ||
|
Guardant Health
GH
|
982 млн | $ 151.28 | -1.4 % | $ 19 млрд | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
14 млрд | $ 366.98 | 1.02 % | $ 30.5 млрд | ||
|
IQVIA Holdings
IQV
|
16.3 млрд | $ 271.72 | 2.59 % | $ 46.7 млрд | ||
|
Quotient Limited
QTNT
|
38.5 млн | - | -11.32 % | $ 1.1 млн | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
49.5 млн | - | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
DermTech
DMTK
|
15.3 млн | - | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
Surmodics
SRDX
|
126 млн | - | - | $ 608 млн | ||
|
Invitae Corporation
NVTA
|
122 млн | - | - | $ 21.2 млн | ||
|
Syneos Health
SYNH
|
5.39 млрд | - | - | $ 4.46 млрд | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
319 тыс. | - | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
257 млн | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
6.37 млн | - | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Renalytix AI plc
RNLX
|
2.29 млн | - | 5.66 % | $ 22.7 млн | ||
|
Psychemedics Corporation
PMD
|
19.7 млн | - | -1.84 % | $ 15.3 млн | ||
|
Meridian Bioscience
VIVO
|
333 млн | - | - | $ 1.49 млрд | ||
|
DexCom
DXCM
|
4.66 млрд | $ 79.42 | -5.97 % | $ 31 млрд | ||
|
Agilent Technologies
A
|
6.95 млрд | $ 175.14 | 1.97 % | $ 49.7 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
344 млн | $ 32.49 | -4.99 % | $ 942 млн | ||
|
Anixa Biosciences
ANIX
|
210 тыс. | $ 3.16 | 4.29 % | $ 103 тыс. | ||
|
Biodesix
BDSX
|
88.5 млн | $ 8.51 | -57.13 % | $ 64.3 млн | ||
|
BioNano Genomics
BNGO
|
28.5 млн | $ 1.15 | 4.54 % | $ 6.26 млн | ||
|
Bioventus
BVS
|
568 млн | $ 10.61 | -0.66 % | $ 707 млн | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
323 млн | $ 23.68 | 26.9 % | $ 729 млн | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
380 млн | $ 78.47 | 2.8 % | $ 4.18 млрд | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
73.7 млн | - | - | $ 562 млн | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
38.7 млн | $ 7.0 | -13.43 % | $ 31 млн | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
138 млн | - | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
8.25 млрд | $ 204.67 | 1.5 % | $ 16.1 млрд | ||
|
Co-Diagnostics
CODX
|
622 тыс. | $ 0.25 | -8.24 % | $ 333 тыс. | ||
|
Burning Rock Biotech Limited
BNR
|
540 млн | $ 13.2 | -0.38 % | $ 139 млн | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
3.18 млрд | - | - | $ 10.7 млрд | ||
|
DarioHealth Corp.
DRIO
|
22.4 млн | $ 2.4 | -11.93 % | $ 9.56 млн | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
824 млн | $ 5.97 | -5.17 % | $ 553 млн | ||
|
ENDRA Life Sciences
NDRA
|
6.17 тыс. | $ 4.73 | -5.49 % | $ 3.72 млн | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
727 млн | $ 16.85 | 2.18 % | $ 2.16 млрд | ||
|
OPKO Health
OPK
|
148 млн | $ 1.72 | -1.71 % | $ 1.29 млрд | ||
|
Pacific Biosciences of California
PACB
|
160 млн | $ 2.3 | -5.35 % | $ 690 млн | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
870 млн | $ 11.75 | 0.6 % | $ 2.56 млрд | ||
|
Precipio
PRPO
|
24 млн | $ 18.95 | 2.02 % | $ 30.4 млн |