
Corbus Pharmaceuticals Holdings Чистая прибыль | CRBP
Чистая прибыль - финансовый показатель, который отражает оставшуюся сумму денежных средств после вычета всех расходов и налогов из общего дохода компании за определенный период времени. Она является одним из ключевых показателей финансовой устойчивости и успешности предприятия.
Чистая прибыль - это часть общей прибыли, оставшейся после уплаты налогов и начисления амортизации.[1]
Является результатом деятельности компании и отражает ее эффективность в управлении ресурсами, контроле расходов и генерации доходов. Она включает в себя все операционные доходы и расходы, такие как продажи товаров или услуг, затраты на производство, административные расходы, налоги и прочие финансовые показатели.
Определение чистой прибыли включает вычет всех необходимых расходов, таких как зарплата сотрудникам, аренда помещений, коммунальные услуги, налоги и другие обязательные платежи. После вычета всех этих расходов из общего дохода, остаток считается чистой прибылью компании.
Чистая прибыль - важный показатель финансового состояния компании, поскольку она отражает ее способность генерировать прибыль и управлять своими финансами. Высокая чистая прибыль указывает на успешность бизнеса, его конкурентоспособность и эффективность в использовании ресурсов. Она также позволяет компании инвестировать в свое развитие, выплачивать дивиденды акционерам или создавать резервные фонды на случай непредвиденных ситуаций.
Является основой для расчета других финансовых показателей, таких как рентабельность продаж, рентабельность активов или рентабельность капитала. Она также используется для оценки эффективности работы менеджмента и принятия решений о дальнейшем развитии компании.
Однако, следует учитывать, что чистая прибыль может быть подвержена различным факторам, таким как экономическая конъюнктура, изменения в законодательстве, конкуренция на рынке и другие внешние факторы. Поэтому компании должны быть готовы к возможным изменениям и принимать меры для обеспечения стабильности своих финансовых результатов.
Чистая прибыль по годам Corbus Pharmaceuticals Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -78.5 млн | -40.2 млн | -44.6 млн | -42.3 млн | -45.6 млн | -111 млн | -71.5 млн | -55.7 млн | -32.4 млн | -20 млн | -8.85 млн | -2.54 млн | -602 тыс. | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| -602 тыс. | -111 млн | -42.6 млн |
Чистая прибыль поквартально Corbus Pharmaceuticals Holdings
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -35 млн | -23 млн | -23.3 млн | -17.7 млн | -17 млн | - | -13.8 млн | -10 млн | -6.9 млн | - | -10.1 млн | -8.78 млн | -17.7 млн | - | -8.78 млн | -13.2 млн | -9.44 млн | - | -2.18 млн | -17.1 млн | -16.1 млн | - | -34.9 млн | -38.1 млн | -29.7 млн | - | -20.8 млн | 2.15 млн | -26.2 млн | - | -14.6 млн | -12.1 млн | -11.7 млн | -10.7 млн | -6.97 млн | -7.3 млн | -7.47 млн | -7.57 млн | -5.35 млн | -4.19 млн | -2.89 млн | - | -2.25 млн | -2.56 млн | -1.54 млн | - | -660 тыс. | -505 тыс. | -116 тыс. | - | -59.6 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.15 млн | -38.1 млн | -12.1 млн |
Используемая литература
- Ахмадиева З. Р. Прибыль как экономическая категория //Вестник науки и образования. – 2019. – №. 9-2 (63). – С. 18-23.
Чистая прибыль других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Чистая прибыль | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aptose Biosciences
APTO
|
-25.5 млн | - | -45.71 % | $ 1.2 млн | ||
|
Krystal Biotech
KRYS
|
205 млн | $ 330.69 | 2.97 % | $ 9.57 млрд | ||
|
Seer
SEER
|
-73.6 млн | $ 2.08 | 0.23 % | $ 115 млн | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
213 млн | $ 7.24 | 0.98 % | $ 4.92 млрд | ||
|
SIGA Technologies
SIGA
|
23.3 млн | $ 3.1 | 0.65 % | $ 222 млн | ||
|
Sol-Gel Technologies Ltd.
SLGL
|
-6.13 млн | $ 69.5 | 1.76 % | $ 194 млн | ||
|
Royalty Pharma plc
RPRX
|
771 млн | $ 58.99 | 4.28 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Silence Therapeutics plc
SLN
|
-43.3 млн | $ 8.98 | 1.24 % | $ 1.27 млрд | ||
|
Rezolute
RZLT
|
-77.6 млн | $ 4.23 | 0.82 % | $ 440 млн | ||
|
Syndax Pharmaceuticals
SNDX
|
-285 млн | $ 13.53 | 0.11 % | $ 1.17 млрд | ||
|
Sanofi
SNY
|
7.85 млрд | $ 39.77 | 1.66 % | $ 48.5 млрд | ||
|
Spero Therapeutics
SPRO
|
8.57 млн | $ 1.12 | 0.01 % | $ 62.7 млн | ||
|
Sarepta Therapeutics
SRPT
|
-713 млн | $ 16.83 | 1.94 % | $ 1.69 млрд | ||
|
Sutro Biopharma
STRO
|
-191 млн | $ 10.52 | 0.36 % | $ 89.4 млн | ||
|
Shattuck Labs
STTK
|
-48.8 млн | $ 5.33 | 2.01 % | $ 371 млн | ||
|
Supernus Pharmaceuticals
SUPN
|
-38.6 млн | $ 40.18 | 1.79 % | $ 2.27 млрд | ||
|
Aligos Therapeutics
ALGS
|
-24.2 млн | $ 5.23 | 1.63 % | $ 51.7 млн | ||
|
Savara
SVRA
|
-119 млн | $ 4.76 | 0.31 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Alkermes plc
ALKS
|
242 млн | $ 39.08 | 0.1 % | $ 6.44 млрд | ||
|
Jazz Pharmaceuticals plc
JAZZ
|
-356 млн | $ 209.65 | 0.06 % | $ 12.8 млрд | ||
|
Protara Therapeutics
TARA
|
-57.4 млн | $ 2.48 | 0.36 % | $ 106 млн | ||
|
Tarsus Pharmaceuticals
TARS
|
-66 млн | $ 72.29 | 2.08 % | $ 3.02 млрд | ||
|
Soligenix
SNGX
|
-11.1 млн | $ 0.34 | 1.76 % | $ 1.76 млн | ||
|
Bio-Techne Corporation
TECH
|
182 млн | $ 72.5 | 0.03 % | $ 11.3 млрд | ||
|
Tenax Therapeutics
TENX
|
-52.6 млн | $ 1.54 | 0.94 % | $ 60.4 млн | ||
|
Spruce Biosciences
SPRB
|
-39 млн | $ 38.98 | 0.37 % | $ 29.9 млн | ||
|
TG Therapeutics
TGTX
|
447 млн | $ 54.37 | 0.06 % | $ 7.85 млрд | ||
|
Kymera Therapeutics
KYMR
|
311 млн | $ 106.83 | 0.14 % | $ 9.03 млрд | ||
|
Ligand Pharmaceuticals Incorporated
LGND
|
124 млн | $ 294.99 | 0.54 % | $ 5.7 млрд | ||
|
China SXT Pharmaceuticals
SXTC
|
-6.21 млн | $ 0.07 | 126.4 % | $ 47.6 тыс. | ||
|
Trevi Therapeutics
TRVI
|
-42.8 млн | $ 12.06 | 0.49 % | $ 1.63 млрд | ||
|
Takeda Pharmaceutical Company Limited
TAK
|
108 млрд | $ 19.01 | 2.65 % | $ 30 млрд | ||
|
Larimar Therapeutics
LRMR
|
-166 млн | $ 2.09 | 1.16 % | $ 174 млн | ||
|
Teva Pharmaceutical Industries Limited
TEVA
|
1.41 млрд | $ 40.72 | 0.1 % | $ 46.6 млрд | ||
|
UroGen Pharma Ltd.
URGN
|
-153 млн | $ 36.58 | 0.43 % | $ 1.76 млрд | ||
|
ALX Oncology Holdings
ALXO
|
-102 млн | $ 0.89 | 0.8 % | $ 47.8 млн | ||
|
Tonix Pharmaceuticals Holding Corp.
TNXP
|
-124 млн | $ 6.4 | 4.4 % | $ 54.5 млн | ||
|
Veracyte
VCYT
|
66.4 млн | $ 43.51 | 0.93 % | $ 3.42 млрд | ||
|
Taysha Gene Therapies
TSHA
|
-109 млн | $ 3.51 | 0.56 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Vir Biotechnology
VIR
|
-438 млн | $ 10.41 | 0.19 % | $ 1.44 млрд | ||
|
Viking Therapeutics
VKTX
|
-360 млн | $ 25.47 | 0.16 % | $ 2.87 млрд | ||
|
PDS Biotechnology Corporation
PDSB
|
-7.56 млн | $ 1.41 | 0.62 % | $ 65.4 млн | ||
|
vTv Therapeutics
VTVT
|
-27 млн | $ 27.52 | 0.14 % | $ 109 млн | ||
|
Vanda Pharmaceuticals
VNDA
|
-220 млн | $ 4.22 | 0.35 % | $ 249 млн | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
-343 млн | $ 18.38 | 0.88 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Nanobiotix S.A.
NBTX
|
-24 млн | $ 21.28 | 0.65 % | $ 1.02 трлн | ||
|
VistaGen Therapeutics
VTGN
|
-69.7 млн | $ 0.21 | 0.45 % | $ 8 млн | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
-120 млн | $ 2.01 | 0.41 % | $ 118 млн | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
1.33 млрд | $ 540.03 | 0.5 % | $ 23.9 млрд | ||
|
Intellia Therapeutics
NTLA
|
-413 млн | $ 11.43 | 0.08 % | $ 1.24 млрд |