Экспорт отчётности
Cyclacel Pharmaceuticals (CYCC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Cyclacel Pharmaceuticals Финансовая отчетность 2025-1997 | CYCC
Финансовая отчетность по годам Cyclacel Pharmaceuticals
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 | 1997 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 5.58 тыс. | 7.73 млн | 8.22 млн | 29 млн | 34.7 млн | 11.4 млн | 9.55 млн | 13.1 млн | 16.3 млн | 11.7 млн | 12.7 млн | 55 млн | 41 млн | 28.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
2.19 млн | 22.3 тыс. | 3.54 млн | 11.3 млн | 8.93 млн | 4.93 млн | 816 тыс. | 605 тыс. | 382 тыс. | 171 тыс. | 136 тыс. | 91.5 тыс. | 63.2 тыс. | 29.9 тыс. | 29.9 тыс. | 5.41 млн | 22.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
- | 0.25 | 2.18 | 0.73 | 3.25 | 6.9 | 10.6 | 16 | 30.6 | 67.8 | 84 | 360 | 931 | 1.33 тыс. | 1.21 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
3 млн | 11.2 млн | 22.6 млн | -21.2 млн | -18.9 млн | -8.44 млн | -7.83 млн | -7.29 млн | -7.47 млн | -11.8 млн | -14.3 млн | -19.4 млн | -10.2 млн | -13.2 млн | -15.2 млн | -16 млн | -19.6 млн | -40.4 млн | -24.1 млн | -29.3 млн | -18 млн | -22.7 млн | -15 млн | -14.9 млн | -10.4 млн | -5.69 млн | -3.96 млн | -2.53 млн | -290 тыс. |
Выручка |
- | 43 тыс. | 420 тыс. | - | - | 5.88 тыс. | - | 150 тыс. | - | 843 тыс. | 1.94 млн | 1.73 млн | 1.08 млн | 69 тыс. | 699 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | 5.88 тыс. | - | - | - | - | 1.94 млн | 1.73 млн | 1.08 млн | 69 тыс. | 339 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-8.43 млн | -12 млн | -25.5 млн | -27.7 млн | -22.9 млн | -10.6 млн | -9.68 млн | -9.55 млн | -9.49 млн | -14.2 млн | -16.2 млн | -22.4 млн | -18 млн | -15.1 млн | -15.7 млн | -15.1 млн | -18.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
354 тыс. | 52 тыс. | 50 тыс. | 1.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 43 тыс. | 177 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-8.42 млн | -12 млн | -25.4 млн | -27.6 млн | -22.9 млн | -10.6 млн | -9.66 млн | -9.52 млн | -9.46 млн | -14 млн | -16 млн | -22.3 млн | -17.9 млн | -15 млн | -16.1 млн | -14.7 млн | -17.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
9.17 млн | 12 млн | 25.9 млн | 27.7 млн | - | 10.6 млн | 9.68 млн | 9.7 млн | 9.49 млн | 15 млн | 18.1 млн | 24.2 млн | 19.1 млн | 15.2 млн | 16.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
7.72 млн | 5.39 млн | 6.72 млн | 7.38 млн | 7.46 млн | 5.88 млн | 5.02 млн | 5.37 млн | 5.25 млн | 5.52 млн | 5.73 млн | 5.89 млн | 7.78 млн | 8.58 млн | 7.52 млн | 8.83 млн | 8.54 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Cyclacel Pharmaceuticals
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
5.46 млн | 1.91 млн | 1.58 млн | 207 млн | 36.9 тыс. | 44.7 тыс. | 1.81 млн | 1.32 млн | 1.06 млн | 12.6 млн | 12.6 млн | 12.5 млн | 12.5 млн | 12.3 млн | 10.1 млн | 9.99 млн | 9.99 млн | 9.37 млн | 9.23 млн | 7.01 млн | 6.25 млн | 4.86 млн | 3.85 млн | 860 тыс. | 860 тыс. | 860 тыс. | 860 тыс. | 682 тыс. | 12.5 млн | 12 млн | 12 млн | 12 млн | 12 млн | 9.84 млн | 4.43 млн | 4.27 млн | 4.26 млн | 3.47 млн | 3 млн | 2.97 млн | 2.97 млн | 2.89 млн | 2.87 млн | 26.1 млн | 23.2 млн | 22.7 млн | 22.6 млн | 19.5 млн | 19.4 млн | 17.8 млн | 13.9 млн | 9.79 млн | 8.69 млн | 8.43 млн | 8.43 млн | 7.82 млн | 7.75 млн | 7.67 млн | 46.6 млн | 46.6 млн |
Чистая прибыль |
-197 тыс. | -988 тыс. | -1.32 млн | -81 тыс. | - | -1.96 млн | -3.26 млн | -2.95 млн | - | -6.03 млн | -5.45 млн | -5.8 млн | - | -5.1 млн | -4.58 млн | -4.11 млн | - | -4.99 млн | -5.13 млн | -3.48 млн | - | -2.26 млн | -2.17 млн | -1.22 млн | - | -1.9 млн | -1.78 млн | -1.84 млн | - | -2.07 млн | -1.85 млн | -1.35 млн | - | -1.86 млн | -2.19 млн | -1.56 млн | - | -2.95 млн | -2.96 млн | -3.04 млн | - | -2.71 млн | -3.35 млн | -4.91 млн | - | -4.91 млн | -4.81 млн | -4.87 млн | - | -5 млн | 1.49 млн | -3.08 млн | - | -1.89 млн | -3.58 млн | -2.96 млн | - | -3.44 млн | -3.55 млн | -4.59 млн |
Выручка |
743 тыс. | 81 тыс. | 4 тыс. | - | - | 10 тыс. | 4 тыс. | 29 тыс. | - | 16 тыс. | 373 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 205 тыс. | - | 139 тыс. | - | 715 тыс. | 296 тыс. | 512 тыс. | - | 735 тыс. | 356 тыс. | 396 тыс. | - | 309 тыс. | 264 тыс. | 212 тыс. | - | 38 тыс. | 26 тыс. | 161 тыс. | - | 164 тыс. | 168 тыс. | 192 тыс. |
Операционная прибыль |
-246 тыс. | -992 тыс. | -1.32 млн | -5.04 млн | - | -2.18 млн | -3.64 млн | -4.36 млн | - | -6.84 млн | -5.93 млн | -7.32 млн | - | -6.47 млн | -5.78 млн | -6.56 млн | - | -6 млн | -6.1 млн | -4.3 млн | - | -2.57 млн | -2.47 млн | -2.42 млн | - | -2.35 млн | -2.34 млн | -2.2 млн | - | -2.46 млн | -2.46 млн | -2.16 млн | - | -2.11 млн | -2.49 млн | -2.69 млн | - | -3.48 млн | -3.76 млн | -3.74 млн | - | -3.39 млн | -3.62 млн | -5.3 млн | - | -5.67 млн | -5.58 млн | -5.41 млн | - | -5.8 млн | -4.15 млн | -4.05 млн | - | -3.52 млн | -3.81 млн | -3.12 млн | - | -3.88 млн | -3.8 млн | -4.8 млн |
Проценты по кредитам |
31 тыс. | 9 тыс. | 2 тыс. | 10 тыс. | - | 8 тыс. | - | 52 тыс. | - | -9 тыс. | -106 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-245 тыс. | - | -1.32 млн | - | - | - | - | -4.35 млн | - | -6.82 млн | - | -7.31 млн | - | -6.44 млн | -5.77 млн | -6.55 млн | - | -5.96 млн | -6.07 млн | -4.3 млн | - | -2.56 млн | -2.46 млн | -2.42 млн | - | -2.33 млн | -2.33 млн | -2.2 млн | - | -2.43 млн | -2.45 млн | -2.16 млн | - | -2.09 млн | -2.47 млн | -2.68 млн | - | -3.37 млн | -3.68 млн | -3.7 млн | - | -3.24 млн | -3.52 млн | -5.25 млн | - | -5.56 млн | -5.53 млн | -5.39 млн | - | -5.74 млн | -4.12 млн | -4.02 млн | - | -3.48 млн | -3.78 млн | -3.1 млн | - | -3.63 млн | -3.62 млн | -4.71 млн |
Операционные расходы |
1.02 млн | 1.07 млн | 1.32 млн | 5.04 млн | - | 2.19 млн | 3.65 млн | 4.38 млн | - | 6.86 млн | 6.3 млн | 7.32 млн | - | 6.47 млн | 5.78 млн | 6.56 млн | - | 6 млн | 6.1 млн | 4.3 млн | - | - | - | - | - | - | 2.34 млн | 2.2 млн | - | 2.46 млн | 2.46 млн | 2.16 млн | - | 2.11 млн | 2.49 млн | 2.69 млн | - | 3.68 млн | 3.98 млн | 3.88 млн | - | 4.11 млн | 3.91 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
389 тыс. | 1 млн | 1.25 млн | 4.21 млн | - | 1.24 млн | 1.62 млн | 1.58 млн | - | 1.62 млн | 1.58 млн | 1.64 млн | - | 2.05 млн | 1.58 млн | 1.6 млн | - | 1.78 млн | 2 млн | 1.74 млн | - | 1.5 млн | 1.31 млн | 1.32 млн | - | 1.28 млн | 1.18 млн | 1.19 млн | - | 1.25 млн | 1.28 млн | 1.36 млн | - | 1.15 млн | 1.27 млн | 1.38 млн | - | 1.27 млн | 1.34 млн | 1.38 млн | - | 1.2 млн | 1.33 млн | 1.47 млн | - | 1.43 млн | 1.39 млн | 1.46 млн | - | 1.53 млн | 1.79 млн | 2.68 млн | - | 2.03 млн | 2.12 млн | 1.77 млн | - | 1.81 млн | 2.03 млн | 1.81 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Cyclacel Pharmaceuticals CYCCФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Cyclacel Pharmaceuticals играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.0 | -7.62 % | $ 620 млн | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 156.5 | -2.85 % | $ 20.5 млрд | ||
|
Amgen
AMGN
|
$ 462.71 | -3.3 % | $ 249 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Iovance Biotherapeutics
IOVA
|
$ 7.72 | -11.26 % | $ 2.76 млн | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 243.85 | -4.17 % | $ 35.7 млрд | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
$ 4.03 | 6.9 % | $ 652 млн | ||
|
Armata Pharmaceuticals
ARMP
|
$ 3.01 | -4.14 % | $ 109 млн | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | -5.63 % | $ 1.91 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.77 | -4.07 % | $ 1.15 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.36 | -8.11 % | $ 91.5 млн | ||
|
Immutep Limited
IMMP
|
$ 2.7 | -8.47 % | $ 3.93 млрд | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 108.79 | -1.1 % | $ 21.7 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Jazz Pharmaceuticals plc
JAZZ
|
$ 227.25 | -3.16 % | $ 13.9 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.77 | -4.95 % | $ 4.36 млрд | ||
|
Bristol-Myers Squibb Company
BMY
|
$ 63.15 | -1.64 % | $ 128 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 272.47 | -1.4 % | $ 656 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
PainReform Ltd.
PRFX
|
$ 0.76 | -1.27 % | $ 492 тыс. | ||
|
Kala Pharmaceuticals
KALA
|
$ 0.15 | -13.14 % | $ 1.22 млн | ||
|
Prothena Corporation plc
PRTA
|
$ 7.9 | -5.84 % | $ 425 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Dr. Reddy's Laboratories Limited
RDY
|
$ 14.53 | -1.63 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Keros Therapeutics
KROS
|
$ 9.42 | -13.02 % | $ 351 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Kazia Therapeutics Limited
KZIA
|
$ 7.13 | -11.76 % | $ 109 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Sana Biotechnology
SANA
|
$ 2.32 | -9.38 % | $ 588 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 0.98 | -4.85 % | $ 226 млн | ||
|
Ligand Pharmaceuticals Incorporated
LGND
|
$ 298.8 | -5.48 % | $ 5.78 млрд | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.76 | -1.12 % | $ 30.9 млрд | ||
|
Eli Lilly and Company
LLY
|
$ 1 366.97 | -3.62 % | $ 1.23 трлн | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
CollPlant Biotechnologies Ltd.
CLGN
|
$ 4.01 | -5.2 % | $ 48.9 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Compugen Ltd.
CGEN
|
$ 1.94 | -4.68 % | $ 181 млн | ||
|
Liquidia Corporation
LQDA
|
$ 44.46 | -6.16 % | $ 3.83 млрд | ||
|
Sarepta Therapeutics
SRPT
|
$ 17.5 | -7.77 % | $ 1.75 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Shattuck Labs
STTK
|
$ 4.46 | -11.84 % | $ 310 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.08 | -1.47 % | $ 17 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.45 | -3.63 % | $ 4.69 млрд |