
Delcath Systems DCTH
$ 14.95
3.1%
Delcath Systems Операционный цикл | DCTH
Операционный цикл по годам Delcath Systems
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 1988 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | 357 | 1.58 тыс. | 935 | 622 | 506 | 344 | 435 | 692 | 512 | 656 | 497 | 727 | 10.3 тыс. | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 10.3 тыс. | 314 | 1.32 тыс. |
Операционный цикл поквартально Delcath Systems
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 435 | 299 | 283 | - | 404 | 330 | 378 | - | 1.8 тыс. | 1.52 тыс. | 1.16 тыс. | - | 819 | 1.06 тыс. | 4.76 тыс. | - | 494 | 526 | 800 | - | 415 | 464 | 883 | - | 347 | 347 | 719 | - | 401 | 418 | 654 | - | 704 | 893 | 398 | - | 538 | 402 | 582 | - | 768 | 504 | 379 | - | 710 | 546 | 601 | - | 3.29 тыс. | 198 | 2.74 тыс. | - | 337 | 124 | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 4.76 тыс. | 124 | 815 |
Операционный цикл других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
220 | - | - | $ 475 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
137 | $ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
425 | - | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
306 | $ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 млн | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
402 | $ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
216 | - | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
233 | - | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
411 | - | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
462 | - | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
130 | - | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
305 | - | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
359 | - | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
542 | - | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
156 | - | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
866 | - | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
222 | - | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
271 | - | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
254 | - | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
396 | - | - | $ 12.3 млрд | ||
|
Inari Medical
NARI
|
281 | - | - | $ 4.23 млрд | ||
|
Zynex
ZYXI
|
168 | - | - | $ 21.1 млн | ||
|
Abiomed
ABMD
|
112 | - | - | $ 17.2 млрд | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
294 | - | 3.58 % | $ 2.21 млн | ||
|
Natus Medical Incorporated
NTUS
|
79 | - | 1.94 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Nemaura Medical
NMRD
|
7.86 тыс. | - | -17.8 % | $ 2.74 млн | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
554 | $ 6.36 | 5.12 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
321 | - | - | $ 3.31 млрд | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
459 | $ 2.88 | -1.54 % | $ 47 млн | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
502 | $ 1.56 | -3.7 % | $ 4.33 млн | ||
|
Invacare Corporation
IVC
|
289 | - | - | $ 24.7 млн | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
298 | $ 2.92 | 5.8 % | $ 125 млн | ||
|
Boston Scientific Corporation
BSX
|
169 | $ 42.83 | -4.03 % | $ 63.4 млрд | ||
|
GenMark Diagnostics, Inc.
GNMK
|
159 | - | - | $ 1.77 млрд | ||
|
Lianluo Smart Limited
LLIT
|
128 | - | 24.59 % | $ 44.8 млн | ||
|
Obalon Therapeutics, Inc.
OBLN
|
194 | - | -5.86 % | $ 30.6 млн | ||
|
Aethlon Medical
AEMD
|
40.7 | $ 5.47 | 3.01 % | $ 3.69 млн | ||
|
Apyx Medical Corporation
APYX
|
260 | $ 2.93 | -4.25 % | $ 120 млн | ||
|
Establishment Labs Holdings
ESTA
|
586 | $ 67.14 | 4.22 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Electromed
ELMD
|
215 | $ 26.94 | 1.4 % | $ 223 млн | ||
|
Inogen
INGN
|
83.5 | $ 6.01 | -11.23 % | $ 160 млн | ||
|
Globus Medical
GMED
|
347 | $ 70.75 | -13.21 % | $ 9.57 млрд | ||
|
IRadimed Corporation
IRMD
|
259 | $ 85.54 | -0.33 % | $ 1.09 млрд | ||
|
ClearPoint Neuro
CLPT
|
250 | $ 8.62 | -0.81 % | $ 244 млн | ||
|
Accuray Incorporated
ARAY
|
249 | $ 0.11 | -11.22 % | $ 13.5 млн | ||
|
Hancock Jaffe Laboratories, Inc.
HJLI
|
9.86 | - | -1.98 % | $ 98.3 млн | ||
|
AxoGen
AXGN
|
279 | $ 49.95 | 2.46 % | $ 2.3 млрд | ||
|
IRIDEX Corporation
IRIX
|
69.4 | $ 0.68 | -0.63 % | $ 11.5 млн | ||
|
Cytosorbents Corporation
CTSO
|
212 | $ 4.81 | 4.56 % | $ 299 млн |