
Establishment Labs Holdings ESTA
$ 67.14
4.43%
Establishment Labs Holdings Операционный цикл | ESTA
Операционный цикл по годам Establishment Labs Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | 634 | 455 | 283 | 291 | 385 | 394 | 467 | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 634 | 283 | 437 |
Операционный цикл поквартально Establishment Labs Holdings
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 639 | 646 | 710 | - | 557 | 525 | 662 | - | 581 | 342 | 304 | - | 293 | 251 | 256 | - | 320 | 268 | 268 | - | 355 | 820 | 341 | - | 394 | 397 | 345 | - | 466 | 530 | 346 | - | 486 | 203 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 820 | 203 | 435 |
Операционный цикл других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stryker Corporation
SYK
|
408 | $ 325.34 | -2.9 % | $ 124 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
124 | $ 26.03 | -0.83 % | $ 595 млн | ||
|
TELA Bio
TELA
|
216 | $ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
127 | $ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 млрд | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
236 | - | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
284 | $ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
232 | - | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
196 | - | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
49 | $ 9.14 | 1.39 % | $ 356 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
359 | - | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
254 | $ 18.45 | 0.03 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
21 | $ 0.09 | -8.67 % | $ 925 тыс. | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
220 | - | - | $ 475 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
137 | $ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
425 | - | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
306 | $ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 млн | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
402 | $ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
216 | - | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
233 | - | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
411 | - | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
462 | - | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
130 | - | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
305 | - | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
359 | - | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
542 | - | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
156 | - | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
866 | - | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
222 | - | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
271 | - | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
254 | - | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
396 | - | - | $ 12.3 млрд | ||
|
Inari Medical
NARI
|
281 | - | - | $ 4.23 млрд | ||
|
Zynex
ZYXI
|
168 | - | - | $ 21.1 млн | ||
|
Abiomed
ABMD
|
112 | - | - | $ 17.2 млрд | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
294 | - | 3.58 % | $ 2.21 млн | ||
|
Natus Medical Incorporated
NTUS
|
79 | - | 1.94 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Nemaura Medical
NMRD
|
7.86 тыс. | - | -17.8 % | $ 2.74 млн | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
554 | $ 6.36 | 5.12 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
321 | - | - | $ 3.31 млрд | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
459 | $ 2.88 | -1.54 % | $ 47 млн | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
502 | $ 1.56 | -3.7 % | $ 4.33 млн | ||
|
Invacare Corporation
IVC
|
289 | - | - | $ 24.7 млн | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
298 | $ 2.92 | 5.8 % | $ 125 млн | ||
|
Boston Scientific Corporation
BSX
|
169 | $ 42.83 | -4.03 % | $ 63.4 млрд | ||
|
GenMark Diagnostics, Inc.
GNMK
|
159 | - | - | $ 1.77 млрд | ||
|
Lianluo Smart Limited
LLIT
|
128 | - | 24.59 % | $ 44.8 млн | ||
|
Obalon Therapeutics, Inc.
OBLN
|
194 | - | -5.86 % | $ 30.6 млн | ||
|
Aethlon Medical
AEMD
|
40.7 | $ 5.47 | 3.01 % | $ 3.69 млн | ||
|
Apyx Medical Corporation
APYX
|
260 | $ 2.93 | -4.25 % | $ 120 млн |