
Delta Apparel DLA
Квартальный отчет 2024-Q1
добавлен 09.05.2024
Delta Apparel Балансовая стоимость 2011-2026 | DLA
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам Delta Apparel
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 млн | 183 млн | 164 млн | 143 млн | 154 млн | 150 млн | 156 млн | 152 млн | 144 млн | 138 млн | 141 млн | 139 млн | 142 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 183 млн | 138 млн | 151 млн |
Балансовая стоимость поквартально Delta Apparel
| 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 млн | 142 млн | 150 млн | 167 млн | 173 млн | 179 млн | 183 млн | - | 175 млн | 143 млн | 164 млн | 157 млн | 164 млн | - | 143 млн | 143 млн | 143 млн | 154 млн | 154 млн | 154 млн | 154 млн | 145 млн | 150 млн | 150 млн | 150 млн | 143 млн | 156 млн | 156 млн | 156 млн | 150 млн | 152 млн | 152 млн | 152 млн | - | 144 млн | 144 млн | 144 млн | 134 млн | 138 млн | 138 млн | 136 млн | 138 млн | 139 млн | 139 млн | 133 млн | 140 млн | 142 млн | 129 млн | 133 млн | 132 млн | 146 млн | 148 млн | 158 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 183 млн | 106 млн | 148 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Производство одежды"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ever-Glory International Group
EVK
|
141 млн | - | -32.39 % | $ 4.36 млн | ||
|
Columbia Sportswear Company
COLM
|
1.71 млрд | $ 57.75 | -0.41 % | $ 3.16 млрд | ||
|
Jerash Holdings (US)
JRSH
|
64.4 млн | $ 3.32 | 0.3 % | $ 40.8 млн | ||
|
Kontoor Brands
KTB
|
565 млн | $ 61.76 | -3.02 % | $ 3.43 млрд | ||
|
Canada Goose Holdings
GOOS
|
557 млн | $ 9.57 | -3.24 % | $ 926 млн | - | |
|
Iconix Brand Group, Inc.
ICON
|
8.07 млрд | - | - | $ 45.6 млн | ||
|
KBS Fashion Group Limited
KBSF
|
1.7 млрд | - | 1.67 % | $ 12.9 млн | ||
|
Sequential Brands Group, Inc.
SQBG
|
3.31 млрд | - | - | $ 10.3 млн | ||
|
Gildan Activewear
GIL
|
3.56 млрд | $ 56.49 | -1.09 % | $ 5.95 млрд | ||
|
Superior Group of Companies
SGC
|
193 млн | $ 11.33 | -4.55 % | $ 170 млн | ||
|
Hanesbrands
HBI
|
34 млн | - | - | $ 2.28 млрд | ||
|
Lakeland Industries
LAKE
|
129 млн | $ 9.53 | -9.15 % | $ 91.7 млн | ||
|
Under Armour
UA
|
1.89 млрд | $ 4.99 | 0.6 % | $ 2.16 млрд | ||
|
V.F. Corporation
VFC
|
1.49 млрд | $ 16.68 | -3.47 % | $ 6.49 млрд | ||
|
Xcel Brands
XELB
|
15.8 млн | $ 2.11 | -1.86 % | $ 7.25 млн | ||
|
Oxford Industries
OXM
|
1.31 млрд | $ 39.36 | -2.81 % | $ 589 млн | ||
|
Ralph Lauren Corporation
RL
|
2.59 млрд | $ 326.81 | -2.17 % | $ 20.5 млрд | ||
|
PVH Corp.
PVH
|
11.7 млрд | $ 79.45 | -1.57 % | $ 3.82 млрд | ||
|
Crown Crafts
CRWS
|
81.2 млн | $ 2.75 | - | $ 28.5 млн | ||
|
Levi Strauss & Co.
LEVI
|
2.28 млрд | $ 20.98 | -2.01 % | $ 8.3 млрд | ||
|
Capri Holdings Limited
CPRI
|
372 млн | $ 17.26 | -1.43 % | $ 2.04 млрд | ||
|
Vince Holding Corp.
VNCE
|
225 млн | $ 4.26 | 0.95 % | $ 55.3 млн |