
Dogness (International) Corporation Прибыль и убытки 2025-2011 | DOGZ
Краткий обзор прибыли и убытков Dogness (International) Corporation
Картина построена на финансовых данных за пятилетний период. В отчётности компании «Dogness (International) Corporation» годовая выручка перешла от 19,2 млн долларов к 20,7 млн долларов за 5 лет. Итоговое изменение продаж за период — +8%, при этом CAGR оказался на уровне 1,6%. Масштаб основной деятельности в целом оставался прежним.
За пять лет валовый результат изменился на +110,2%: с 2,4 млн долларов до 5 млн долларов. Выручка опережала себестоимость, благодаря чему дополнительный объём продаж эффективнее превращался в валовую прибыль. Рентабельность на валовом уровне составила 12,5% в начале периода и 24,3% в конце. Маржинальность заметно улучшилась, что говорит об укреплении ценовой силы или более эффективном контроле прямых затрат.
Динамика EBITDA привела показатель от −$6,5 млн к −$4 млн, что соответствует +37,8%. Превышение темпа EBITDA над выручкой показывает, что масштабирование бизнеса улучшало операционный результат. Данные показывают изменение доли EBITDA с −33,6% до −19,4%. Компания улучшила способность преобразовывать продажи в EBITDA.
Отчётность фиксирует переход чистого результата от −8,4 млн долларов к −5,1 млн долларов. Размер потерь уменьшился, однако бизнес по-прежнему остаётся убыточным.
Рыночная капитализация снизилась с $25,9 млн до $13,7 млн (−47,2%). Расхождение между результатами и капитализацией показывает, что рынок не спешит закладывать улучшения в стоимость акций.
Что показывают результаты
На рассматриваемом горизонте преобладают отрицательные изменения. Поддержку итоговой оценке дают улучшение валовой маржи, повышение отдачи от выручки, положительная динамика чистой прибыли. Осторожности требуют слабая динамика продаж, низкая рентабельность по EBITDA, ослабление стоимости бизнеса на рынке. В следующих отчётах важнее всего будет направление продаж, расходов и чистой прибыли.
Прибыль и убытки по годам Dogness (International) Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
13.7 млн | 11.1 млн | 10.8 млн | 12.5 млн | 55 млн | 25.9 млн | 74.6 млн | 64.1 млн | 60.9 млн | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
13.4 млн | 10.9 млн | 10.6 млн | 10.3 млн | 27.5 млн | 25.9 млн | 25.9 млн | 20.8 млн | 15 млн | - | - | - | - | - | - |
История цены |
1.02 | 1.02 | 1.02 | 1.21 | 2.83 | 1.97 | 1.1 | 3.44 | 4.06 | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-5.1 млн | -6.06 млн | -7.2 млн | 3.24 млн | 1.51 млн | -8.44 млн | 1.42 млн | 4.6 млн | 4.95 млн | 3.48 млн | - | - | - | - | - |
Выручка |
20.7 млн | 101 тыс. | 1.7 млн | 2.21 млн | 24.3 млн | 19.2 млн | 26.2 млн | 30.1 млн | 21.2 млн | 16.1 млн | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
15.7 млн | 11.7 млн | 13.9 млн | 17 млн | 15.2 млн | 16.8 млн | 16.8 млн | 18 млн | 12.8 млн | 10.5 млн | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
5.03 млн | 3.12 млн | 3.66 млн | 10.1 млн | 9.16 млн | 2.39 млн | 9.43 млн | 12.1 млн | 8.33 млн | 5.56 млн | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-6.79 млн | -7.53 млн | -9.56 млн | 74.1 тыс. | 1.86 млн | -8.72 млн | 640 тыс. | 5.94 млн | 5.81 млн | 3.64 млн | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | 370 тыс. | 215 тыс. | 23.9 тыс. | 23.5 тыс. | 24 тыс. | 332 тыс. | 355 тыс. | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-4.01 млн | -4.76 млн | -6.25 млн | 3.53 млн | 4.96 млн | -6.45 млн | 2.11 млн | 7.16 млн | 6.64 млн | 4.48 млн | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
11.8 млн | 10.7 млн | 13.2 млн | 10.1 млн | 7.3 млн | 11.1 млн | 8.79 млн | 6.19 млн | 2.53 млн | 1.92 млн | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
9.17 млн | 7.84 млн | 9.8 млн | 6.74 млн | 4.94 млн | 5.75 млн | 6.02 млн | 3.96 млн | 1.53 млн | 1.09 млн | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Dogness (International) Corporation
| 2026-Q2 | 2025-Q2 | 2024-Q2 | 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
17.8 млн | 13.4 млн | 10.9 млн | 10.6 млн | - | - | - | - | 33.5 млн | - | 29.6 млн | - | 25.9 млн | - | 25.9 млн | - | - | - | 25.9 млн | - | - | - | 25.9 млн | 15 млн | - | - | 15 млн | 15 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-5.18 млн | -5.1 млн | -6.06 млн | -7.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
7.71 млн | 20.7 млн | 101 тыс. | 1.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
6.84 млн | 15.7 млн | 11.7 млн | 13.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
867 тыс. | 5.03 млн | 3.12 млн | 3.66 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-5.46 млн | -6.79 млн | -7.53 млн | -9.56 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-13.6 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-4.1 млн | -4.01 млн | -4.76 млн | -6.25 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
6.33 млн | 11.8 млн | 10.7 млн | 13.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
3.44 млн | 9.17 млн | 7.84 млн | 9.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Dogness (International) Corporation (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Бытовая и личная гигиена"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Natura &Co Holding S.A.
NTCO
|
- | - | $ 9.02 млрд | - | |
|
Unilever PLC
UL
|
$ 64.2 | 0.15 % | $ 140 млрд | ||
|
LifeVantage Corporation
LFVN
|
$ 6.25 | 2.38 % | $ 78.3 млн | ||
|
Acme United Corporation
ACU
|
$ 63.14 | 0.33 % | $ 239 млн | ||
|
Church & Dwight Co.
CHD
|
$ 98.55 | 0.05 % | $ 23.9 млрд | ||
|
Colgate-Palmolive Company
CL
|
$ 88.77 | 0.23 % | $ 71.8 млрд | ||
|
The Clorox Company
CLX
|
$ 93.06 | 0.02 % | $ 11.5 млрд | ||
|
Coty
COTY
|
$ 2.93 | 0.17 % | $ 2.57 млрд | ||
|
The Estée Lauder Companies
EL
|
$ 103.86 | 2.97 % | $ 37.6 млрд | ||
|
e.l.f. Beauty
ELF
|
$ 109.67 | 2.1 % | $ 6.39 млрд | ||
|
Edgewell Personal Care Company
EPC
|
$ 28.87 | 1.3 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Helen of Troy Limited
HELE
|
$ 28.4 | 0.78 % | $ 653 млн | ||
|
Hims & Hers Health
HIMS
|
$ 27.71 | 0.84 % | $ 6.23 млрд | ||
|
Inter Parfums
IPAR
|
$ 116.69 | 2.35 % | $ 3.75 млрд | ||
|
Kimberly-Clark Corporation
KMB
|
$ 104.96 | 0.05 % | $ 34.8 млрд | ||
|
Mannatech, Incorporated
MTEX
|
$ 9.0 | 23.46 % | $ 17.1 млн | ||
|
Nature's Sunshine Products
NATR
|
$ 14.02 | 1.59 % | $ 252 млн | ||
|
Nu Skin Enterprises
NUS
|
$ 4.84 | 2.98 % | $ 239 млн | ||
|
Newell Brands
NWL
|
$ 6.11 | 0.66 % | $ 2.56 млрд | ||
|
The Procter & Gamble Company
PG
|
$ 146.44 | 0.02 % | $ 342 млрд | ||
|
Revlon
REV
|
- | -4.41 % | $ 212 млн | ||
|
Spectrum Brands Holdings
SPB
|
$ 88.5 | 0.08 % | $ 2.27 млрд | ||
|
United-Guardian
UG
|
$ 7.14 | 0.92 % | $ 32.8 млн | ||
|
USANA Health Sciences
USNA
|
$ 14.96 | 3.67 % | $ 277 млн |