
BIOLASE BIOL
BIOLASE Операционный цикл | BIOL
Операционный цикл по годам BIOLASE
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | 200 | 228 | 338 | 276 | 237 | 226 | 217 | 208 | 225 | 192 | 198 | 167 | 73.3 | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 338 | 73.3 | 213 |
Операционный цикл поквартально BIOLASE
| 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 187 | 203 | - | 215 | 208 | 263 | - | 199 | 243 | 273 | - | 296 | 256 | 231 | - | 281 | 605 | 407 | - | 269 | 283 | 244 | - | 252 | 226 | 257 | - | 227 | 215 | 254 | - | 229 | 216 | 239 | - | 219 | 209 | 225 | - | 221 | 257 | 224 | - | 204 | 191 | 71.3 | - | 213 | 218 | 234 | - | 195 | 227 | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 605 | 71.3 | 241 |
Операционный цикл других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sientra
SIEN
|
866 | - | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
222 | - | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
271 | - | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
254 | - | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
396 | - | - | $ 12.3 млрд | ||
|
Inari Medical
NARI
|
281 | - | - | $ 4.23 млрд | ||
|
Zynex
ZYXI
|
168 | - | - | $ 21.1 млн | ||
|
Abiomed
ABMD
|
112 | - | - | $ 17.2 млрд | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
294 | - | 3.58 % | $ 2.21 млн | ||
|
Natus Medical Incorporated
NTUS
|
79 | - | 1.94 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Nemaura Medical
NMRD
|
7.86 тыс. | - | -17.8 % | $ 2.74 млн | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
554 | $ 6.36 | 5.12 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
321 | - | - | $ 3.31 млрд | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
459 | $ 2.88 | -1.54 % | $ 47 млн | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
502 | $ 1.56 | -3.7 % | $ 4.33 млн | ||
|
Invacare Corporation
IVC
|
289 | - | - | $ 24.7 млн | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
298 | $ 2.92 | 5.8 % | $ 125 млн | ||
|
Boston Scientific Corporation
BSX
|
169 | $ 42.83 | -4.03 % | $ 63.4 млрд | ||
|
GenMark Diagnostics, Inc.
GNMK
|
159 | - | - | $ 1.77 млрд | ||
|
Lianluo Smart Limited
LLIT
|
128 | - | 24.59 % | $ 44.8 млн | ||
|
Obalon Therapeutics, Inc.
OBLN
|
194 | - | -5.86 % | $ 30.6 млн | ||
|
Aethlon Medical
AEMD
|
40.7 | $ 5.47 | 3.01 % | $ 3.69 млн | ||
|
Apyx Medical Corporation
APYX
|
260 | $ 2.93 | -4.25 % | $ 120 млн | ||
|
Establishment Labs Holdings
ESTA
|
586 | $ 67.14 | 4.22 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Delcath Systems
DCTH
|
314 | $ 14.95 | 3.17 % | $ 536 млн | ||
|
Electromed
ELMD
|
215 | $ 26.94 | 1.4 % | $ 223 млн | ||
|
Inogen
INGN
|
83.5 | $ 6.01 | -11.23 % | $ 160 млн | ||
|
Globus Medical
GMED
|
347 | $ 70.75 | -13.21 % | $ 9.57 млрд | ||
|
IRadimed Corporation
IRMD
|
259 | $ 85.54 | -0.33 % | $ 1.09 млрд | ||
|
ClearPoint Neuro
CLPT
|
250 | $ 8.62 | -0.81 % | $ 244 млн | ||
|
Accuray Incorporated
ARAY
|
249 | $ 0.11 | -11.22 % | $ 13.5 млн | ||
|
Hancock Jaffe Laboratories, Inc.
HJLI
|
9.86 | - | -1.98 % | $ 98.3 млн | ||
|
AxoGen
AXGN
|
279 | $ 49.95 | 2.46 % | $ 2.3 млрд | ||
|
IRIDEX Corporation
IRIX
|
69.4 | $ 0.68 | -0.63 % | $ 11.5 млн | ||
|
Cytosorbents Corporation
CTSO
|
212 | $ 4.81 | 4.56 % | $ 299 млн | ||
|
Integra LifeSciences Holdings Corporation
IART
|
271 | $ 13.43 | -4.89 % | $ 1.03 млрд | ||
|
Bruker Corporation
BRKR
|
271 | $ 61.34 | 5.7 % | $ 9.31 млрд | ||
|
LivaNova PLC
LIVN
|
181 | $ 90.02 | -1.23 % | $ 4.91 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
706 | $ 7.22 | 4.94 % | $ 218 млн | ||
|
LENSAR
LNSR
|
231 | $ 5.44 | -1.09 % | $ 65.1 млн | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
318 | $ 7.87 | -11.77 % | $ 312 млн | ||
|
Pulmonx Corporation
LUNG
|
307 | $ 2.56 | -0.59 % | $ 104 млн | ||
|
InspireMD
NSPR
|
248 | $ 0.71 | 11.49 % | $ 45.7 млн | ||
|
InMode Ltd.
INMD
|
346 | $ 13.34 | -0.45 % | $ 862 млн | ||
|
OrthoPediatrics Corp.
KIDS
|
793 | $ 31.72 | -1.55 % | $ 744 млн | ||
|
Outset Medical
OM
|
366 | $ 4.24 | 3.41 % | $ 64.5 млн | ||
|
PAVmed
PAVM
|
84.8 | $ 1.58 | 1.61 % | $ 1.06 млн | ||
|
AVITA Medical
RCEL
|
256 | $ 16.6 | 5.87 % | $ 462 млн |