
ReWalk Robotics Ltd. RWLK
ReWalk Robotics Ltd. Операционный цикл | RWLK
Операционный цикл по годам ReWalk Robotics Ltd.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | 194 | 221 | 353 | 428 | 613 | 590 | 262 | 338 | 310 | 471 | 250 | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 613 | 194 | 358 |
Операционный цикл поквартально ReWalk Robotics Ltd.
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 281 | 293 | 313 | - | 252 | 213 | 195 | - | 162 | 408 | 471 | - | 509 | 392 | 524 | - | 399 | 481 | 568 | - | 996 | 538 | 874 | - | 538 | 727 | 418 | - | 282 | 243 | 353 | - | 383 | 313 | 260 | - | 350 | 547 | 244 | - | 383 | 741 | 546 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 996 | 162 | 430 |
Операционный цикл других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Electromed
ELMD
|
215 | $ 26.94 | 1.4 % | $ 223 млн | ||
|
Inogen
INGN
|
83.5 | $ 6.01 | -11.23 % | $ 160 млн | ||
|
Globus Medical
GMED
|
347 | $ 70.75 | -13.21 % | $ 9.57 млрд | ||
|
IRadimed Corporation
IRMD
|
259 | $ 85.54 | -0.33 % | $ 1.09 млрд | ||
|
ClearPoint Neuro
CLPT
|
250 | $ 8.62 | -0.81 % | $ 244 млн | ||
|
Accuray Incorporated
ARAY
|
249 | $ 0.11 | -11.22 % | $ 13.5 млн | ||
|
Hancock Jaffe Laboratories, Inc.
HJLI
|
9.86 | - | -1.98 % | $ 98.3 млн | ||
|
AxoGen
AXGN
|
279 | $ 49.95 | 2.46 % | $ 2.3 млрд | ||
|
IRIDEX Corporation
IRIX
|
69.4 | $ 0.68 | -0.63 % | $ 11.5 млн | ||
|
Cytosorbents Corporation
CTSO
|
212 | $ 4.81 | 4.56 % | $ 299 млн | ||
|
Integra LifeSciences Holdings Corporation
IART
|
271 | $ 13.43 | -4.89 % | $ 1.03 млрд | ||
|
Bruker Corporation
BRKR
|
271 | $ 61.34 | 5.7 % | $ 9.31 млрд | ||
|
LivaNova PLC
LIVN
|
181 | $ 90.02 | -1.23 % | $ 4.91 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
706 | $ 7.22 | 4.94 % | $ 218 млн | ||
|
LENSAR
LNSR
|
231 | $ 5.44 | -1.09 % | $ 65.1 млн | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
318 | $ 7.87 | -11.77 % | $ 312 млн | ||
|
Pulmonx Corporation
LUNG
|
307 | $ 2.56 | -0.59 % | $ 104 млн | ||
|
InspireMD
NSPR
|
248 | $ 0.71 | 11.49 % | $ 45.7 млн | ||
|
InMode Ltd.
INMD
|
346 | $ 13.34 | -0.45 % | $ 862 млн | ||
|
OrthoPediatrics Corp.
KIDS
|
793 | $ 31.72 | -1.55 % | $ 744 млн | ||
|
Outset Medical
OM
|
366 | $ 4.24 | 3.41 % | $ 64.5 млн | ||
|
PAVmed
PAVM
|
84.8 | $ 1.58 | 1.61 % | $ 1.06 млн | ||
|
AVITA Medical
RCEL
|
256 | $ 16.6 | 5.87 % | $ 462 млн | ||
|
Soliton, Inc.
SOLY
|
455 | - | -1.42 % | $ 435 млн | ||
|
Misonix, Inc.
MSON
|
28.8 | - | - | $ 462 млн | ||
|
Intersect ENT, Inc.
XENT
|
45.4 | - | - | $ 955 млн | ||
|
AdaptHealth Corp.
AHCO
|
64 | $ 7.35 | -0.81 % | $ 993 млн | ||
|
CryoLife, Inc.
CRY
|
212 | - | -4.14 % | $ 702 млн | ||
|
Inspire Medical Systems
INSP
|
351 | $ 63.96 | -3.73 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Integer Holdings Corporation
ITGR
|
126 | $ 126.6 | -0.11 % | $ 4.4 млрд | ||
|
Avanos Medical
AVNS
|
212 | $ 24.99 | - | $ 1.16 млрд | ||
|
Aziyo Biologics
AZYO
|
205 | - | 1.37 % | $ 20.5 млн | ||
|
BioSig Technologies
BSGM
|
607 | - | 37.08 % | $ 85.7 млн | ||
|
Helius Medical Technologies
HSDT
|
789 | $ 1.95 | 0.78 % | $ 43 млн | ||
|
Dynatronics Corporation
DYNT
|
133 | - | 14.99 % | $ 929 тыс. | ||
|
Second Sight Medical Products
EYES
|
224 | - | -0.97 % | $ 54.4 млн | ||
|
FONAR Corporation
FONR
|
16.3 | - | - | $ 140 млн | ||
|
GBS
GBS
|
151 | - | -0.57 % | $ 7.12 млн | ||
|
NanoVibronix
NAOV
|
372 | - | - | $ 1.08 млн | ||
|
Ra Medical Systems
RMED
|
395 | - | 10.0 % | $ 610 тыс. | ||
|
STRATA Skin Sciences
SSKN
|
128 | - | - | $ 6.6 млн | ||
|
Align Technology
ALGN
|
161 | $ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
181 | $ 110.03 | -3.18 % | $ 192 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
285 | $ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
267 | - | - | $ 162 млн | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
341 | $ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
314 | $ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 млрд |