Экспорт отчётности
Entasis Therapeutics Holdings (ETTX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Entasis Therapeutics Holdings Финансовая отчетность 2021-2011 | ETTX
Финансовая отчетность по годам Entasis Therapeutics Holdings
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
73.7 млн | 64 млн | 69.4 млн | 19.8 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
43.3 млн | 24.1 млн | 13.2 млн | 3.42 млн | 2.17 тыс. | - | - | - | - | - | - |
История цены |
1.7 | 2.66 | 5.27 | 5.8 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-47.1 млн | -50.5 млн | -43.8 млн | -33 млн | -29.9 млн | -19.1 млн | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | 7 млн | 5 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-52.3 млн | -54.2 млн | -46.9 млн | -38.2 млн | -31.3 млн | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-52.2 млн | -54.1 млн | -46.8 млн | -38 млн | -31.2 млн | -18.9 млн | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
52.3 млн | 54.2 млн | 53.9 млн | 43.2 млн | 31.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
15.2 млн | 13.2 млн | 13.8 млн | 10.2 млн | 5.6 млн | 3.33 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Entasis Therapeutics Holdings
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | - | - | 47.9 млн | 47.9 млн | 47.3 млн | 41.1 млн | 37.1 млн | 36.6 млн | 30 млн | 17.1 млн | 13.3 млн | 13.3 млн | 13.1 млн | 13.1 млн | 13.1 млн | 13.1 млн | 867 тыс. | 12.6 тыс. | 12.6 тыс. | 12.6 тыс. | 1.63 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | - | - | -15.3 млн | - | -12.4 млн | -12 млн | -10.7 млн | - | -11.1 млн | -13.4 млн | -15.3 млн | - | -3.48 млн | -13.4 млн | -12.9 млн | - | -8.47 млн | -5.73 млн | -10.7 млн | - | -8.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 7 млн | - | - | - | 7 млн | 5 млн | - | - | 5 млн | 5 млн | - | - | -8.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | - | - | -15.9 млн | - | -13.6 млн | -13.3 млн | -12.7 млн | - | -12.6 млн | -13.5 млн | -15.4 млн | - | -4.13 млн | -14.1 млн | -14.2 млн | - | -10.2 млн | -7.03 млн | -11.8 млн | - | -8.51 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | - | - | -15.9 млн | - | -13.5 млн | -13.2 млн | -12.6 млн | - | -12.5 млн | -13.4 млн | -15.4 млн | - | -4.02 млн | -14 млн | -14.2 млн | - | -10 млн | -6.94 млн | -11.7 млн | - | -8.37 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | 15.9 млн | - | 13.6 млн | 13.3 млн | 12.7 млн | - | 12.6 млн | 13.5 млн | 15.4 млн | - | 11.1 млн | 14.1 млн | 14.2 млн | - | 10.2 млн | 12 млн | 11.8 млн | - | 8.51 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | 4.94 млн | - | 4.32 млн | 3.31 млн | 3.31 млн | - | 3.21 млн | 3.24 млн | 3.78 млн | - | 3.52 млн | 3.42 млн | 3.19 млн | - | 2.08 млн | 2.55 млн | 3.22 млн | - | 1.35 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Entasis Therapeutics Holdings ETTXФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Entasis Therapeutics Holdings играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
EyeGate Pharmaceuticals, Inc.
EYEG
|
- | -1.52 % | $ 24.7 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.84 | -24.32 % | $ 11.1 млн | ||
|
Champions Oncology
CSBR
|
$ 4.79 | -0.83 % | $ 66.3 млн | ||
|
Cytokinetics, Incorporated
CYTK
|
$ 54.5 | -14.31 % | $ 6.55 млн | ||
|
DiaMedica Therapeutics
DMAC
|
$ 9.03 | -16.16 % | $ 424 млн | ||
|
Edesa Biotech
EDSA
|
$ 2.14 | -1.38 % | $ 12.1 млн | ||
|
Biohaven Pharmaceutical Holding Company Ltd.
BHVN
|
$ 13.88 | -8.86 % | $ 898 млн | ||
|
Evogene Ltd.
EVGN
|
$ 0.32 | -9.87 % | $ 2.52 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 68.71 | -5.56 % | $ 18.7 млрд | ||
|
Xeris Pharmaceuticals
XERS
|
$ 13.16 | 25.76 % | $ 2.11 млрд | ||
|
Fennec Pharmaceuticals
FENC
|
$ 9.35 | -9.66 % | $ 267 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 288.16 | -2.26 % | $ 510 млрд | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.58 | -5.39 % | $ 2.6 млн | ||
|
vTv Therapeutics
VTVT
|
$ 21.86 | -9.03 % | $ 86.4 млн | ||
|
Forte Biosciences
FBRX
|
$ 76.99 | 0.03 % | $ 997 млн | ||
|
AC Immune SA
ACIU
|
$ 2.11 | -7.86 % | $ 213 млн | ||
|
Aldeyra Therapeutics
ALDX
|
$ 0.61 | -5.56 % | $ 36.6 млн | ||
|
Aptose Biosciences
APTO
|
- | -45.71 % | $ 1.2 млн | ||
|
AIM ImmunoTech
AIM
|
$ 0.15 | -4.97 % | $ 243 тыс. | ||
|
Ascendis Pharma A/S
ASND
|
$ 252.45 | -2.12 % | $ 15.3 млрд | ||
|
ANI Pharmaceuticals
ANIP
|
$ 69.63 | -2.83 % | $ 1.4 млрд | ||
|
Actinium Pharmaceuticals
ATNM
|
$ 1.31 | -7.09 % | $ 40.9 млн | ||
|
Autolus Therapeutics plc
AUTL
|
$ 1.24 | -10.14 % | $ 330 млн | ||
|
BridgeBio Pharma
BBIO
|
$ 74.33 | -4.57 % | $ 14.2 млрд | ||
|
BioCryst Pharmaceuticals
BCRX
|
$ 7.51 | -8.92 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Bicycle Therapeutics plc
BCYC
|
$ 3.49 | -6.18 % | $ 242 млн | ||
|
Coherus BioSciences
CHRS
|
$ 0.75 | -11.77 % | $ 87.9 млн | ||
|
Arcutis Biotherapeutics
ARQT
|
$ 27.01 | -20.69 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Cellectis S.A.
CLLS
|
$ 1.01 | -13.68 % | $ 101 млн | ||
|
BeyondSpring
BYSI
|
$ 0.65 | -4.9 % | $ 26.7 млн | ||
|
Alkermes plc
ALKS
|
$ 44.51 | -3.01 % | $ 7.33 млрд | ||
|
Altimmune
ALT
|
$ 1.97 | -7.31 % | $ 174 млн | ||
|
Cardiff Oncology
CRDF
|
$ 0.76 | -13.05 % | $ 50.8 млн | ||
|
Citius Pharmaceuticals
CTXR
|
$ 0.55 | -0.07 % | $ 6.09 млн | ||
|
Arcturus Therapeutics Holdings
ARCT
|
$ 9.34 | -14.08 % | $ 256 млн | ||
|
Arrowhead Pharmaceuticals
ARWR
|
$ 57.46 | -6.8 % | $ 7.69 млрд | ||
|
Atara Biotherapeutics
ATRA
|
$ 8.04 | -3.94 % | $ 101 млн | ||
|
Aurinia Pharmaceuticals
AUPH
|
$ 16.17 | -5.49 % | $ 2.17 млрд | ||
|
Cullinan Management
CGEM
|
$ 11.08 | -11.27 % | $ 668 млн | ||
|
BioNTech SE
BNTX
|
$ 85.83 | -5.37 % | $ 20.7 млрд | ||
|
Replimune Group
REPL
|
$ 20.15 | -2.61 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Collegium Pharmaceutical
COLL
|
$ 25.17 | 6.34 % | $ 797 млн | ||
|
Corbus Pharmaceuticals Holdings
CRBP
|
$ 2.84 | -20.45 % | $ 37.8 млн | ||
|
Enlivex Therapeutics Ltd.
ENLV
|
$ 1.27 | -8.63 % | $ 58 млн | ||
|
AnaptysBio
ANAB
|
$ 45.61 | -4.0 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Assembly Biosciences
ASMB
|
$ 19.94 | 0.35 % | $ 224 млн | ||
|
Adagene
ADAG
|
$ 2.02 | -16.18 % | $ 119 млн | ||
|
Benitec Biopharma
BNTC
|
$ 8.67 | -6.57 % | $ 404 млн | ||
|
Denali Therapeutics
DNLI
|
$ 19.67 | -6.15 % | $ 3.4 млрд | ||
|
Amarin Corporation plc
AMRN
|
$ 11.56 | -5.63 % | $ 4.8 млрд |