
EVERTEC Капитализация | EVTC
По состоянию на 07.11.2026 текущая капитализация компании EVERTEC составляет $ 2.14 млрд
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам EVERTEC
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.79 млрд | 2.41 млрд | 2.31 млрд | 2.51 млрд | 3.59 млрд | 2.81 млрд | 2.49 млрд | 2.05 млрд | 1.12 млрд | 1.27 млрд | 1.06 млрд | 1.57 млрд | 1.93 млрд | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 3.59 млрд | 1.06 млрд | 2.07 млрд |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
E2open Parent Holdings
ETWO
|
601 млн | - | - | $ 1.02 млрд | ||
|
Fastly
FSLY
|
1.54 млрд | - | - | $ 1.27 млрд | ||
|
GreenBox POS
GBOX
|
186 тыс. | - | 5.45 % | $ 43.6 млн | ||
|
Inpixon
INPX
|
1.2 млн | - | 8787.02 % | $ 12.3 млн | ||
|
Luminar Technologies
LAZR
|
189 млн | - | - | $ 11 млн | ||
|
SAP SE
SAP
|
235 млрд | $ 233.58 | -4.13 % | $ 272 млрд | ||
|
Tenable Holdings
TENB
|
2.31 млрд | $ 42.13 | -4.61 % | $ 5.06 млрд | ||
|
NortonLifeLock
NLOK
|
12.8 млрд | - | -6.54 % | $ 13.8 млрд | ||
|
Oblong
OBLG
|
41 тыс. | - | - | $ 15.1 млн | ||
|
Yalla Group Limited
YALA
|
1.03 млрд | $ 5.54 | 0.36 % | $ 864 млн | ||
|
Safe-T Group Ltd
SFET
|
190 тыс. | - | 2.14 % | $ 31.1 млн | ||
|
SilverSun Technologies
SSNT
|
26.6 млрд | - | 698.53 % | $ 686 млн | ||
|
Verb Technology Company
VERB
|
8.84 тыс. | - | 2.76 % | $ 98.6 млн | ||
|
Verint Systems
VRNT
|
1.99 млрд | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
XpresSpa Group
XSPA
|
3.04 млн | - | -2.66 % | $ 62.4 млн | ||
|
ZoomInfo Technologies
ZI
|
3.5 млрд | - | 10.27 % | $ 3.73 млрд | ||
|
SecureWorks Corp.
SCWX
|
530 млн | - | - | $ 732 млн | ||
|
Smartsheet
SMAR
|
5.23 млрд | - | - | $ 7.6 млрд | ||
|
Synchronoss Technologies
SNCR
|
86.3 млн | - | - | $ 88.4 млн | ||
|
Alteryx
AYX
|
3.38 млрд | - | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Park City Group
PCYG
|
179 млн | - | 0.62 % | $ 180 млн | ||
|
Simulations Plus
SLP
|
339 млн | $ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
24.1 млн | - | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
5.58 млрд | - | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
11 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
1.22 млрд | - | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
4.14 млн | $ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
1.89 млрд | - | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
3.19 млрд | $ 7.53 | 0.51 % | $ 2.27 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
1.43 млрд | - | - | $ 2.43 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
15.5 млрд | - | - | $ 18.1 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
111 млрд | $ 216.94 | -0.12 % | $ 54.4 млрд | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
213 млрд | $ 245.02 | -0.82 % | $ 228 млрд | ||
|
Immersion Corporation
IMMR
|
214 млн | $ 6.79 | 1.8 % | $ 223 млн | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
1.39 млрд | $ 24.77 | 9.65 % | $ 1.79 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
8.96 млрд | - | - | $ 8.28 млрд | ||
|
MongoDB
MDB
|
22 млрд | $ 313.03 | 2.77 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
431 млн | $ 17.24 | 1.83 % | $ 788 млн | ||
|
MIND C.T.I. Ltd
MNDO
|
23.7 млн | $ 0.86 | -0.82 % | $ 17.6 млн | ||
|
Kubient
KBNT
|
9.88 млн | - | -10.71 % | $ 1.43 млн | ||
|
TSR
TSRI
|
15 млн | - | -0.07 % | $ 28.7 млн | ||
|
Eventbrite
EB
|
436 млн | $ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
Cloudflare
NET
|
59.1 млрд | $ 268.81 | 9.72 % | $ 93.7 млрд | ||
|
Domo
DOMO
|
186 млн | $ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
ServiceNow
NOW
|
111 млрд | $ 101.98 | -0.36 % | $ 106 млрд | ||
|
Nutanix
NTNX
|
20.6 млн | $ 58.42 | -0.22 % | $ 15.6 млн | ||
|
salesforce.com
CRM
|
183 млрд | $ 213.66 | -3.91 % | $ 203 млрд | ||
|
Okta
OKTA
|
14 млрд | $ 168.58 | -1.51 % | $ 29.7 млрд | ||
|
Lightspeed POS
LSPD
|
1.21 млрд | $ 10.3 | -1.39 % | $ 1.58 млрд |