
Avaya Holdings Corp. Капитализация | AVYA
По состоянию на 17.10.2026 текущая капитализация компании Avaya Holdings Corp. составляет $ 3.47 млн
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам Avaya Holdings Corp.
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.1 млн | 1.16 млрд | 2.74 млрд | 1.44 млрд | 1.7 млрд | 10.4 млрд | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 10.4 млрд | 24.1 млн | 2.92 млрд |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lightspeed POS
LSPD
|
1.21 млрд | $ 10.57 | 0.05 % | $ 1.62 млрд | ||
|
FireEye, Inc.
FEYE
|
4.81 млрд | - | -3.41 % | $ 4.13 млрд | ||
|
Autodesk
ADSK
|
53.9 млрд | $ 239.9 | 1.36 % | $ 51.1 млрд | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
213 млрд | $ 232.14 | 0.96 % | $ 216 млрд | ||
|
Intellicheck
IDN
|
93.8 млн | $ 2.14 | 0.04 % | $ 41.8 млн | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
431 млн | $ 16.11 | 6.9 % | $ 736 млн | ||
|
Immersion Corporation
IMMR
|
214 млн | $ 6.96 | 0.14 % | $ 229 млн | ||
|
Materialise NV
MTLS
|
247 млн | $ 8.0 | 0.62 % | $ 473 млн | ||
|
Intuit
INTU
|
86.6 млрд | $ 325.15 | 1.24 % | $ 89.7 млрд | ||
|
Intrusion
INTZ
|
19.4 млн | $ 0.63 | 0.13 % | $ 12.5 млн | ||
|
EVERTEC
EVTC
|
1.79 млрд | $ 31.19 | 1.65 % | $ 1.99 млрд | ||
|
OneSpan
OSPN
|
433 млн | $ 17.5 | 1.59 % | $ 669 млн | ||
|
Dynatrace
DT
|
12 млрд | $ 61.11 | 0.24 % | $ 18.3 млрд | ||
|
PagSeguro Digital Ltd.
PAGS
|
2.49 млрд | $ 11.0 | 0.18 % | $ 3.48 млрд | ||
|
Endava plc
DAVA
|
595 млн | $ 2.06 | 0.49 % | $ 120 млн | - | |
|
Microsoft Corporation
MSFT
|
2.9 трлн | $ 529.05 | 1.08 % | $ 3.93 трлн | ||
|
NetScout Systems
NTCT
|
2.8 млрд | $ 38.07 | 0.34 % | $ 2.74 млрд | ||
|
NetSol Technologies
NTWK
|
63.4 млн | $ 6.21 | 0.15 % | $ 73.4 млн | ||
|
SOS Limited
SOS
|
107 млн | $ 0.21 | 5.13 % | $ 3.4 млн | ||
|
IBEX Limited
IBEX
|
500 млн | $ 45.65 | 0.2 % | $ 612 млн | ||
|
Open Text Corporation
OTEX
|
6.39 млрд | $ 25.5 | 0.78 % | $ 6.35 млрд | ||
|
PAR Technology Corporation
PAR
|
905 млн | $ 17.33 | 0.06 % | $ 701 млн | ||
|
9F
JFU
|
318 млн | $ 2.7 | 0.37 % | $ 636 млн | ||
|
Phunware
PHUN
|
59.7 млн | $ 2.04 | 1.96 % | $ 41.2 млн | ||
|
ePlus
PLUS
|
2.33 млрд | $ 94.05 | 0.13 % | $ 2.47 млрд | ||
|
Quhuo Limited
QH
|
43.9 млн | $ 3.35 | 4.36 % | $ 4.67 млрд | ||
|
Radware Ltd.
RDWR
|
1 млрд | $ 27.16 | 0.24 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Unity Software
U
|
8.91 млрд | $ 40.4 | 4.65 % | $ 17 млрд | ||
|
Repay Holdings Corporation
RPAY
|
240 млрд | $ 4.03 | 4.75 % | $ 345 млрд | ||
|
Nutanix
NTNX
|
20.6 млн | $ 66.94 | 0.19 % | $ 17.9 млн | ||
|
WEX
WEX
|
5.57 млрд | $ 182.01 | 0.54 % | $ 6.46 млрд | ||
|
Okta
OKTA
|
14 млрд | $ 187.26 | 0.19 % | $ 32.9 млрд | ||
|
SS&C Technologies Holdings
SSNC
|
19.4 млрд | $ 84.07 | 0.23 % | $ 20.5 млрд | ||
|
Wipro Limited
WIT
|
29.2 млрд | $ 1.95 | 4.28 % | $ 20.4 млрд | ||
|
ShotSpotter
SSTI
|
81.9 млн | $ 8.27 | 0.6 % | $ 105 млн | ||
|
Paycom Software
PAYC
|
6.68 млрд | $ 251.64 | 0.9 % | $ 14 млрд | ||
|
Proofpoint, Inc.
PFPT
|
7.4 млрд | - | - | $ 10.1 млрд | ||
|
RingCentral
RNG
|
3.88 млрд | $ 75.44 | 6.3 % | $ 6.75 млрд | ||
|
Square
SQ
|
53.7 млрд | - | 0.67 % | $ 52.9 млрд | ||
|
AudioEye
AEYE
|
68.5 млн | $ 6.66 | 3.32 % | $ 82.7 млн | ||
|
Akamai Technologies
AKAM
|
13.7 млрд | $ 87.81 | 0.67 % | $ 12.8 млрд | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
1.39 млрд | $ 24.46 | 0.04 % | $ 1.77 млрд | ||
|
Auddia
AUUD
|
975 тыс. | $ 0.98 | 1.94 % | $ 1.35 млн | ||
|
Cheetah Mobile
CMCM
|
6.2 млрд | $ 2.32 | 1.72 % | $ 3.56 млрд | - | |
|
Calix
CALX
|
3.67 млрд | $ 36.5 | 0.03 % | $ 2.41 млрд | ||
|
Cornerstone OnDemand, Inc.
CSOD
|
2.65 млрд | - | - | $ 3.84 млрд | ||
|
NIC Inc.
EGOV
|
1.8 млрд | - | - | $ 2.31 млрд | ||
|
Cadence Design Systems
CDNS
|
102 млрд | $ 319.51 | 0.17 % | $ 86.7 млрд | ||
|
SailPoint Technologies Holdings
SAIL
|
3.59 млрд | $ 18.75 | 2.33 % | $ 1.74 млрд | ||
|
Cogent Biosciences
COGT
|
4.87 млрд | $ 29.52 | 0.03 % | $ 3.81 млрд |