
Fluent FLNT
$ 3.82
6.11%
Fluent Отложенная выручка | FLNT
Отложенная выручка — сумма денежных средств или обязательств, которые компания получила заранее за товары или услуги, которые еще не были предоставлены или выполнены. Проще говоря, это доход, который уже получен, но пока не признан в бухгалтерском учете как выручка, так как товар или услуга еще не переданы клиенту.Особенности показателя
- Источники будущих денежных поступлений
Высокий уровень отложенной выручки говорит о том, что компания имеет обеспеченные будущие денежные потоки, что положительно сказывается на прогнозах её финансового состояния и стабильности. - Оценка операционной устойчивости
Отложенный доход свидетельствует о спросе на продукцию или услуги компании и ее способности привлекать клиентов, готовых платить авансом. Это один из индикаторов устойчивости бизнеса и его конкурентных преимуществ. - Риски и обязательства
Хотя отложенный доход показывает будущие поступления, он также означает обязательства, которые компания должна выполнить. Если выполнение обязательств задерживается или невозможно, это может негативно повлиять на репутацию и финансовые результаты. - Анализ ликвидности и денежного потока
Поступления в виде отложенного дохода улучшают текущую ликвидность компании, так как средства уже находятся на счетах. Однако инвестору важно оценивать соотношение отложенной выручки к выполненным обязательствам, чтобы понять реальные финансовые возможности и риски. - Влияние на оценку компании
При проведении фундаментального анализа отложенный доход учитывается для корректного прогноза выручки и прибыли, особенно в отраслях с длительными контрактами или подписками (например, IT-сфера, услуги, производство).
Отложенная выручка по годам Fluent
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 тыс. | 556 тыс. | 430 тыс. | 1.01 млн | 651 тыс. | 1.37 млн | 1.14 млн | 444 тыс. | 298 тыс. | 318 тыс. | 783 тыс. | 70 тыс. | 9 тыс. | - | 2.64 млн | 2.48 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.64 млн | 9 тыс. | 862 тыс. |
Отложенная выручка поквартально Fluent
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 тыс. | 143 тыс. | 430 тыс. | 474 тыс. | 335 тыс. | 341 тыс. | 556 тыс. | 428 тыс. | 717 тыс. | 561 тыс. | 430 тыс. | 492 тыс. | 895 тыс. | 1 млн | 1.01 млн | 1.33 млн | 698 тыс. | 701 тыс. | 651 тыс. | 722 тыс. | 1.22 млн | 1.94 млн | 1.37 млн | 1.37 млн | 1.37 млн | 1.37 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | 444 тыс. | 444 тыс. | 843 тыс. | 219 тыс. | 265 тыс. | 444 тыс. | 1.11 млн | 265 тыс. | 318 тыс. | 318 тыс. | 318 тыс. | 318 тыс. | 783 тыс. | 783 тыс. | 783 тыс. | 783 тыс. | 164 тыс. | 164 тыс. | 164 тыс. | 164 тыс. | 9 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | 2.64 млн | - | - | - | 2.48 млн | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.64 млн | 9 тыс. | 753 тыс. |
Отложенная выручка других акций отрасли "Рекламные агентства"
| Эмитент | Отложенная выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
National CineMedia
NCMI
|
10.8 млн | $ 1.59 | -1.85 % | $ 150 млн | ||
|
Boston Omaha Corporation
BOMN
|
5.87 млн | - | -2.75 % | $ 829 млн | ||
|
MDC Partners Inc.
MDCA
|
153 млн | - | -3.39 % | $ 405 млн | ||
|
Townsquare Media
TSQ
|
8.74 млн | $ 1.84 | -11.11 % | $ 33.5 млн | ||
|
AirNet Technology
ANTE
|
7.27 млн | - | -6.45 % | $ 39 млн | ||
|
Emerald Holding
EEX
|
219 млн | - | - | $ 1 млрд | ||
|
Marchex
MCHX
|
598 тыс. | $ 1.31 | 3.15 % | $ 57 млн | ||
|
WPP plc
WPP
|
80.3 млрд | $ 27.29 | -2.41 % | $ 29.4 млрд | ||
|
Quotient Technology
QUOT
|
15.5 млн | - | -0.13 % | $ 383 млн | ||
|
QuinStreet
QNST
|
114 тыс. | $ 20.77 | 2.21 % | $ 1.19 млрд | ||
|
WiMi Hologram Cloud
WIMI
|
7.26 млн | $ 0.48 | -0.63 % | $ 6.53 млн | ||
|
Xunlei Limited
XNET
|
43.1 млн | $ 3.54 | 11.16 % | $ 1.1 млрд | ||
|
Inuvo
INUV
|
18.1 тыс. | $ 0.41 | -1.48 % | $ 5.94 млн | ||
|
iClick Interactive Asia Group Limited
ICLK
|
8.68 млн | - | 10.0 % | $ 472 млн | ||
|
Insignia Systems
ISIG
|
2.43 млн | - | 6.04 % | $ 13.9 млн | ||
|
The Interpublic Group of Companies
IPG
|
509 млн | - | - | $ 9.22 млрд | ||
|
SRAX
SRAX
|
7.37 млн | - | -62.03 % | $ 15.8 млн | ||
|
comScore
SCOR
|
36.6 млн | $ 3.42 | 4.27 % | $ 17.9 млн | ||
|
ZW Data Action Technologies
CNET
|
522 тыс. | $ 0.9 | 0.23 % | $ 2.39 млн | ||
|
Cimpress plc
CMPR
|
48.5 млн | $ 56.24 | -9.17 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Advantage Solutions
ADV
|
30.5 млн | $ 31.5 | -2.05 % | $ 10.2 млрд | ||
|
Clear Channel Outdoor Holdings
CCO
|
75.4 млн | $ 2.42 | -0.41 % | $ 1.2 млрд | ||
|
Deluxe Corporation
DLX
|
36.2 млн | $ 26.6 | -4.08 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Omnicom Group
OMC
|
1.73 млрд | $ 86.34 | -0.86 % | $ 17.7 млрд |