Экспорт отчётности
Fluor Corporation (FLR)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Fluor Corporation Финансовая отчетность 2025-2006 | FLR
Финансовая отчетность по годам Fluor Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
7.98 млрд | 6.71 млрд | 5.49 млрд | 5.21 млрд | 3.05 млрд | 2.42 млрд | 2.61 млрд | 5.09 млрд | 8.44 млрд | 7.82 млрд | 6.5 млрд | 8.44 млрд | 12.4 млрд | 10.9 млрд | 9.69 млрд | 7.93 млрд | 9.04 млрд | 16.5 млрд | - | - |
Количество акций |
164 млн | 172 млн | 150 млн | 142 млн | 141 млн | 141 млн | 140 млн | 140 млн | 140 млн | 139 млн | 145 млн | 157 млн | 163 млн | 167 млн | 173 млн | 178 млн | 179 млн | 178 млн | - | - |
История цены |
48.7 | 39 | 36.6 | 36.7 | 21.7 | 17.2 | 9.17 | 35.9 | 53.5 | 51.3 | 42 | 52 | 68.9 | 54.4 | 52.5 | 44.6 | 50.5 | 92.8 | 52.5 | 44.5 |
Чистая прибыль |
-51 млн | 2.14 млрд | 139 млн | 145 млн | -440 млн | -435 млн | -1.52 млрд | 225 млн | 191 млн | 281 млн | 413 млн | 511 млн | 668 млн | 456 млн | 594 млн | 357 млн | 685 млн | 716 млн | 528 млн | - |
Выручка |
15.5 млрд | 16.3 млрд | 15.5 млрд | 13.7 млрд | 14.2 млрд | 15.8 млрд | 14.3 млрд | 19.2 млрд | 19.5 млрд | 19 млрд | 18.1 млрд | 21.5 млрд | 27.4 млрд | 27.6 млрд | 23.4 млрд | 20.8 млрд | 22 млрд | 22.3 млрд | 16.7 млрд | - |
Себестоимость |
15.6 млрд | 15.7 млрд | 15 млрд | 13.4 млрд | 13.7 млрд | 15.4 млрд | 15.7 млрд | 18.3 млрд | 14.5 млрд | 18.2 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
-120 млн | 574 млн | 477 млн | 355 млн | 454 млн | 410 млн | -427 млн | 670 млн | 618 млн | 790 млн | 1.09 млрд | 1.4 млрд | 1.37 млрд | 885 млн | 1.15 млрд | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-378 млн | 463 млн | 147 млн | 209 млн | -273 млн | -232 млн | -828 млн | 510 млн | 213 млн | - | - | - | - | 769 млн | 1.04 млрд | 621 млн | 1.25 млрд | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | 90 млн | 72 млн | 64.9 млн | 77.1 млн | 67.5 млн | 69.7 млн | 44.8 млн | 29.7 млн | 26.9 млн | 28.2 млн | 15.6 млн | 10.6 млн | 10.1 млн | 18.4 млн | 32.7 млн | - |
EBITDA |
-310 млн | 536 млн | 221 млн | 282 млн | -199 млн | -127 млн | -416 млн | 739 млн | 652 млн | 825 млн | 1.12 млрд | 1.41 млрд | 1.4 млрд | 946 млн | 1.19 млрд | 810 млн | 1.43 млрд | 162 млн | 145 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 159 млн | 148 млн | 192 млн | 191 млн | 168 млн | 183 млн | 175 млн | 151 млн | 163 млн | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
196 млн | 203 млн | 232 млн | 237 млн | 226 млн | 215 млн | 159 млн | 148 млн | 192 млн | 191 млн | 168 млн | 183 млн | 175 млн | 151 млн | - | 156 млн | 179 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Fluor Corporation
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q4 | 2009-Q3 | 2009-Q2 | 2009-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
165 млн | 169 млн | -21 млн | 171 млн | 171 млн | 171 млн | - | 144 млн | 143 млн | 142 млн | -1 млн | 142 млн | 142 млн | 142 млн | 142 млн | 142 млн | - | 142 млн | 141 млн | 141 млн | 141 млн | 141 млн | 141 млн | 141 млн | 141 млн | 140 млн | 140 млн | 140 млн | 140 млн | 140 млн | 140 млн | 141 млн | 141 млн | 140 млн | 140 млн | 140 млн | 140 млн | 139 млн | 139 млн | 139 млн | 139 млн | 139 млн | 139 млн | 144 млн | 146 млн | 148 млн | 149 млн | 157 млн | 158 млн | 160 млн | 161 млн | 163 млн | 163 млн | 162 млн | 162 млн | 167 млн | 168 млн | 169 млн | 169 млн | 172 млн | 173 млн | 176 млн | -1.75 млн | 179 млн | 179 млн | 180 млн | 182 млн | 182 млн | 182 млн | 176 млн |
Чистая прибыль |
-232 млн | -232 млн | -37 млн | 40 млн | 40 млн | 40 млн | - | 169 млн | 51 млн | -117 млн | -571 млн | 12 млн | 56 млн | -107 млн | - | 22 млн | - | 48 млн | -279 млн | 41 млн | -114 млн | -87 млн | -163 млн | 19 млн | -25 млн | -266 млн | -296 млн | -743 млн | -414 млн | -68.9 млн | 48.2 млн | 74.1 млн | 77.4 млн | -26.3 млн | 80.8 млн | 113 млн | -6.6 млн | 77.4 млн | 71 млн | 17.4 млн | 120 млн | 119 млн | -33 млн | 182 млн | 161 млн | 166 млн | 229 млн | 115 млн | 110 млн | 193 млн | 185 млн | 217 млн | 161 млн | 166 млн | -4.4 млн | 145 млн | 161 млн | 155 млн | 153 млн | 135 млн | 166 млн | 140 млн | 221 млн | 174 млн | 176 млн | 221 млн | -5.02 млн | 189 млн | 218 млн | 137 млн |
Выручка |
3.98 млрд | 3.98 млрд | 3.42 млрд | 4.09 млрд | 4.23 млрд | 3.73 млрд | - | 3.96 млрд | 3.94 млрд | 3.75 млрд | 4.12 млрд | 3.61 млрд | 3.3 млрд | 3.75 млрд | - | 3.61 млрд | - | 3.12 млрд | 3.16 млрд | 3.5 млрд | 3.24 млрд | 3.35 млрд | 3.27 млрд | 3.46 млрд | 3.74 млрд | 3.7 млрд | 4.41 млрд | 4.63 млрд | 4.15 млрд | 4.13 млрд | 3.95 млрд | 3.84 млрд | 3.94 млрд | 3.45 млрд | 5.03 млрд | 4.94 млрд | 4.72 млрд | 4.84 млрд | 4.99 млрд | 4.77 млрд | 4.86 млрд | 4.42 млрд | 4.37 млрд | 4.38 млрд | 4.81 млрд | 4.55 млрд | 5.46 млрд | 5.44 млрд | 5.25 млрд | 5.38 млрд | 6.29 млрд | 6.68 млрд | 7.19 млрд | 7.19 млрд | 7.02 млрд | 7.14 млрд | 7.13 млрд | 6.29 млрд | 6.25 млрд | 6.04 млрд | 6.03 млрд | 5.06 млрд | 5.8 млрд | 5.42 млрд | 5.29 млрд | 5.8 млрд | 437 млн | 5.67 млрд | 5.77 млрд | 4.81 млрд |
Себестоимость |
3.92 млрд | 3.84 млрд | 3.31 млрд | 4.01 млрд | 4.05 млрд | 3.64 млрд | - | 3.71 млрд | 3.74 млрд | 3.79 млрд | 3.89 млрд | 3.63 млрд | 3.18 млрд | 3.79 млрд | - | 3.63 млрд | - | 3 млрд | 3 млрд | 3.39 млрд | 3.18 млрд | 3.25 млрд | 3.14 млрд | 3.32 млрд | 3.66 млрд | 3.63 млрд | 4.35 млрд | 4.54 млрд | 4.58 млрд | 4.07 млрд | 3.82 млрд | 3.65 млрд | 3.84 млрд | 3.48 млрд | 4.81 млрд | 4.72 млрд | 4.68 млрд | 4.69 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
56 млн | 140 млн | 111 млн | 88 млн | 178 млн | 99 млн | - | 251 млн | 198 млн | -38 млн | 232 млн | -15 млн | 115 млн | -38 млн | - | -15 млн | - | 123 млн | - | 113 млн | 59.5 млн | 93 млн | - | 133 млн | 78.9 млн | 63.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-26 млн | 91 млн | -130 млн | 49 млн | 176 млн | 52 млн | - | 218 млн | 94 млн | -141 млн | -463 млн | -11 млн | 106 млн | -141 млн | - | -11 млн | - | 96 млн | - | 101 млн | -2.4 млн | -32 млн | - | 66.1 млн | 33.3 млн | -26.9 млн | - | 57.8 млн | - | - | - | 173 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 288 млн | 294 млн | - | 278 млн | 287 млн | 253 млн | - | 236 млн | 280 млн | 248 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | 14 млн | 16 млн | 16 млн | 47 млн | 14 млн | 13 млн | 16 млн | - | 14 млн | - | 16 млн | - | 37 млн | 15.2 млн | 22 млн | - | 15.6 млн | 15.7 млн | 16.6 млн | - | 19 млн | 18.9 млн | 18.6 млн | 19 млн | 24.2 млн | 16.8 млн | 17.1 млн | - | 17 млн | 16.5 млн | 17.6 млн | - | 17.4 млн | 18.7 млн | 14.6 млн | - | 10.2 млн | 11.4 млн | 12.2 млн | - | 5.98 млн | 7.44 млн | 6.9 млн | - | 6.44 млн | 6.45 млн | 6.96 млн | - | 6.89 млн | 6.61 млн | 6.88 млн | - | 2.03 млн | 3.56 млн | 2.55 млн | 10.8 млн | 2.58 млн | 2.49 млн | 2.58 млн | 17.6 млн | 4.46 млн | 5.49 млн | 5.2 млн |
EBITDA |
-9 млн | 109 млн | -109 млн | 68 млн | 192 млн | 70 млн | - | 238 млн | 113 млн | -123 млн | -444 млн | 9 млн | 106 млн | -123 млн | - | 44 млн | - | 111 млн | - | 161 млн | -2.4 млн | -8 млн | - | 143 млн | 87.8 млн | -387 тыс. | - | 187 млн | 87.9 млн | 45.3 млн | - | 324 млн | 103 млн | 51.9 млн | - | 154 млн | 102 млн | 50.7 млн | - | 155 млн | 101 млн | 47.1 млн | - | 141 млн | 94.7 млн | 47.8 млн | - | 144 млн | 94.9 млн | 48.5 млн | - | 162 млн | 397 млн | 348 млн | - | 434 млн | 390 млн | 305 млн | - | 384 млн | 378 млн | 297 млн | 808 тыс. | 298 тыс. | 297 тыс. | 340 тыс. | 629 тыс. | 428 тыс. | 426 тыс. | 464 тыс. |
Общие и админ. расходы |
52 млн | 36 млн | 85 млн | 37 млн | 50 млн | 59 млн | - | 56 млн | 60 млн | 62 млн | 80 млн | 30 млн | 45 млн | 62 млн | - | 30 млн | - | 71 млн | - | 44 млн | 31.5 млн | 67 млн | - | 36.7 млн | 42.6 млн | 33.6 млн | - | 11.2 млн | 49.9 млн | 58.6 млн | 4.24 млн | 42.4 млн | 12.7 млн | 59 млн | - | 46 млн | 47.3 млн | 45 млн | - | 27.1 млн | 52.6 млн | 55.1 млн | - | 35.2 млн | 47.8 млн | 41.1 млн | - | 35.1 млн | 56.7 млн | 37.8 млн | - | 46.1 млн | 31.9 млн | 32.6 млн | - | 40.9 млн | 31.2 млн | 37.8 млн | - | 37.3 млн | 31.1 млн | 33.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Fluor Corporation FLRФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Fluor Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Строительная инженерия"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ПАОДжиТиЭл
GTLC
|
- | - | - | ||
|
DIRTT Environmental Solutions Ltd.
DRTT
|
- | -0.36 % | $ 28.9 млн | ||
|
EMCOR Group
EME
|
$ 595.25 | -6.84 % | $ 26.8 млрд | ||
|
Jacobs Engineering Group
J
|
$ 147.53 | -7.82 % | $ 17.9 млрд | ||
|
Johnson Controls International plc
JCI
|
$ 131.13 | -6.68 % | $ 85.5 млрд | ||
|
KBR
KBR
|
$ 38.05 | -4.06 % | $ 4.91 млрд | ||
|
Limbach Holdings
LMB
|
$ 54.69 | -5.89 % | $ 633 млн | ||
|
MYR Group
MYRG
|
$ 246.72 | -6.51 % | $ 3.86 млрд | ||
|
Primoris Services Corporation
PRIM
|
$ 59.6 | -12.84 % | $ 3.22 млрд | ||
|
Comfort Systems USA
FIX
|
$ 963.78 | -11.57 % | $ 34.1 млрд | ||
|
Quanta Services
PWR
|
$ 508.57 | -12.38 % | $ 75.7 млрд | ||
|
RCM Technologies
RCMT
|
$ 31.91 | -8.56 % | $ 238 млн | ||
|
Construction Partners
ROAD
|
$ 77.6 | -21.81 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Hill International
HIL
|
- | - | $ 191 млн | ||
|
Tutor Perini Corporation
TPC
|
$ 81.36 | -1.82 % | $ 4.29 млрд | ||
|
Tetra Tech
TTEK
|
$ 40.56 | -0.93 % | $ 10.6 млрд | ||
|
NV5 Global
NVEE
|
- | - | $ 1.39 млрд | ||
|
Willdan Group
WLDN
|
$ 70.98 | -4.34 % | $ 1.04 млрд | ||
|
Infrastructure and Energy Alternatives
IEA
|
- | - | $ 667 млн | ||
|
Atlas Technical Consultants
ATCX
|
- | 0.66 % | $ 487 млн | ||
|
APi Group Corporation
APG
|
$ 40.3 | -8.46 % | $ 16.8 млрд | ||
|
ENGlobal Corporation
ENG
|
- | -15.62 % | $ 5.57 млн | ||
|
Stantec
STN
|
$ 75.69 | -4.07 % | $ 8.63 млрд | ||
|
Dycom Industries
DY
|
$ 192.76 | -9.19 % | $ 5.6 млрд | ||
|
Argan
AGX
|
$ 260.94 | -10.2 % | $ 3.59 млрд | ||
|
Ameresco
AMRC
|
$ 19.0 | -10.88 % | $ 995 млн | ||
|
Concrete Pumping Holdings
BBCP
|
$ 9.54 | -5.87 % | $ 497 млн | ||
|
Granite Construction Incorporated
GVA
|
$ 121.8 | -7.96 % | $ 5.32 млрд | ||
|
IES Holdings
IESC
|
$ 145.37 | -14.02 % | $ 2.9 млрд | ||
|
MasTec
MTZ
|
$ 158.83 | -5.31 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Orion Group Holdings
ORN
|
$ 6.89 | -12.35 % | $ 273 млн | ||
|
Sterling Construction Company
STRL
|
$ 244.14 | -13.93 % | $ 7.46 млрд | ||
|
Aegion Corporation
AEGN
|
- | - | $ 922 млн | ||
|
AECOM
ACM
|
$ 66.69 | -2.2 % | $ 8.83 млрд | ||
|
TopBuild Corp.
BLD
|
- | - | $ 10.8 млрд | ||
|
Great Lakes Dredge & Dock Corporation
GLDD
|
- | - | $ 1.14 млрд |