Экспорт отчётности
Willdan Group (WLDN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Willdan Group Финансовая отчетность 2026-2009 | WLDN
Финансовая отчетность по годам Willdan Group
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.21 млрд | 1.21 млрд | 566 млн | 334 млн | 254 млн | 392 млн | 536 млн | 370 млн | 312 млн | 194 млн | 67.1 тыс. | 105 тыс. | 105 млн | 35.5 тыс. | 15.9 тыс. | 29.2 млн | 17.8 млн | - |
Количество акций |
14.7 млн | 14.6 млн | 14 млн | 13.4 млн | 13 млн | 12.5 млн | 12 млн | 11.2 млн | 9.26 млн | 8.54 млн | 7.83 тыс. | 7.49 тыс. | 7.51 млн | 7.36 тыс. | 7.31 тыс. | 7.27 млн | 7.23 млн | - |
История цены |
82.6 | 82.6 | 40.4 | 24.9 | 19.5 | 31.5 | 44.7 | 33.1 | 33.6 | 22.7 | 26.8 | 8.56 | 14 | 4.73 | 2.16 | 3.77 | 2.46 | 1.79 |
Чистая прибыль |
18.7 млн | 13.7 млн | 7.69 млн | 10.9 млн | -8.45 млн | -8.42 млн | 2.64 млн | 4.84 млн | 10 млн | 12.1 млн | 4.26 млн | 9.42 млн | 4.16 млн | 2.63 млн | -17.3 млн | 1.83 млн | 2.72 млн | - |
Выручка |
174 млн | 182 млн | 144 млн | 510 млн | 429 млн | 354 млн | 105 млн | 443 млн | 272 млн | 64.2 млн | 135 млн | 108 млн | 28.2 млн | 85.5 млн | 93.4 млн | 107 млн | 77.9 млн | - |
Себестоимость |
426 млн | - | 363 млн | 330 млн | 286 млн | 218 млн | - | 308 млн | 179 млн | 197 млн | 143 млн | 63.8 млн | - | 48.9 млн | 59 млн | 64.7 млн | 42 млн | - |
Валовая прибыль |
256 млн | - | 203 млн | 180 млн | 144 млн | 136 млн | - | 135 млн | 93 млн | -133 млн | 53 млн | 44.3 млн | - | 36.6 млн | 34.5 млн | 42.4 млн | 35.9 млн | - |
Операционная прибыль |
10.4 млн | 14.9 млн | 10.9 млн | 22.1 млн | -7.06 млн | -8.69 млн | 1.6 млн | 9.36 млн | 12.8 млн | 13.7 млн | 11.5 млн | 8.31 млн | 2.65 млн | 2.61 млн | -19.3 млн | 3.4 млн | 3.07 млн | - |
Проценты по кредитам |
1.6 млн | - | 3.13 млн | 1.93 млн | 939 тыс. | 3.87 млн | - | 4.9 млн | 700 тыс. | 111 тыс. | 179 тыс. | 16 тыс. | - | 94 тыс. | 106 тыс. | 77 тыс. | 54 тыс. | - |
EBITDA |
29.1 млн | 14.9 млн | 25.6 млн | 38.5 млн | 10.4 млн | 8.46 млн | 1.6 млн | 24.8 млн | 19 млн | 17.8 млн | 9.6 млн | 8.77 млн | 2.65 млн | 3.19 млн | -18.5 млн | 4.28 млн | 4.13 млн | - |
Операционные расходы |
212 млн | -14.9 млн | 171 млн | 158 млн | 151 млн | 145 млн | -1.6 млн | 126 млн | 80.2 млн | 63 млн | 45.5 млн | 36 млн | -2.65 млн | 34 млн | 53.7 млн | 39 млн | 32.8 млн | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 87 млн | 57.1 млн | 43.9 млн | 30.8 млн | 26 млн | - | 34 млн | 53.7 млн | 27.7 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Willdan Group
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
15 млн | 14.7 млн | 14.7 млн | 14.6 млн | 14.4 млн | 14.2 млн | 14 млн | 13.9 млн | 13.7 млн | 13.6 млн | 13.5 млн | 13.5 млн | 13.3 млн | 13.3 млн | 13.1 млн | 13.1 млн | 13 млн | 12.8 млн | 12.7 млн | 12.6 млн | 12.4 млн | 12.1 млн | 12 млн | 12 млн | 11.7 млн | 11.5 млн | 11.4 млн | 11.2 млн | 11.1 млн | 11 млн | 10.7 млн | 8.84 млн | 8.8 млн | 8.75 млн | 8.69 млн | 8.73 млн | 8.6 млн | 8.28 млн | 8.33 млн | 8.31 млн | 8.21 млн | 8 млн | 7.89 млн | 7.86 млн | 7.82 млн | 7.76 млн | 7.62 млн | 7.51 млн | 7.4 млн | 7.4 млн | 7.38 млн | 7.36 млн | 7.35 млн | 7.34 млн | 7.34 млн | 7.32 млн | 7.3 млн | 7.29 млн | 7.27 млн | 7.27 млн | 7.26 млн | 7.25 млн |
Чистая прибыль |
24.3 млн | 8.53 млн | 18.7 млн | 13.7 млн | 15.4 млн | 4.69 млн | 7.69 млн | 7.35 млн | 4.59 млн | 2.94 млн | 8.03 млн | 1.57 млн | 397 тыс. | 932 тыс. | -425 тыс. | 76 тыс. | -4.33 млн | -3.77 млн | -890 тыс. | 840 тыс. | -4.6 млн | -3.77 млн | -4 млн | 2.64 млн | -4.98 млн | -8.15 млн | 3.2 млн | 416 тыс. | 1.64 млн | -417 тыс. | 1.2 млн | 3.31 млн | 3.32 млн | 2.2 млн | 3.29 млн | 2.89 млн | 3.31 млн | 2.64 млн | 1.57 млн | 2.46 млн | 3.19 млн | 1.08 млн | 380 тыс. | 782 тыс. | 1.6 млн | 1.5 млн | 2.05 млн | 4.16 млн | 1.89 млн | 1.32 млн | 701 тыс. | 842 тыс. | 688 тыс. | 399 тыс. | 300 тыс. | 787 тыс. | -17 млн | -1.41 млн | -779 тыс. | 2.16 млн | 735 тыс. | -291 тыс. |
Выручка |
231 млн | 155 млн | 174 млн | 182 млн | 173 млн | 152 млн | 144 млн | 158 млн | 141 млн | 122 млн | 156 млн | 133 млн | 119 млн | 103 млн | 113 млн | 121 млн | 103 млн | 91.8 млн | 92.2 млн | 98.3 млн | 84.2 млн | 79.1 млн | 96.9 млн | 105 млн | 83.5 млн | 106 млн | 129 млн | 117 млн | 104 млн | 91.8 млн | 86.4 млн | 71.4 млн | 59.8 млн | 54.6 млн | 64.2 млн | 69 млн | 71.8 млн | 68.4 млн | 57.4 млн | 58.7 млн | 58.9 млн | 33.9 млн | 31.5 млн | 33.5 млн | 36.8 млн | 33.3 млн | 30.2 млн | 28.2 млн | 27 млн | 22.7 млн | 22.5 млн | 21.2 млн | 20.5 млн | 21.4 млн | 22.9 млн | 21.5 млн | 23.5 млн | 25.5 млн | 30 млн | 28.6 млн | 25.8 млн | 22.7 млн |
Себестоимость |
144 млн | 92 млн | 111 млн | 115 млн | 105 млн | 94.7 млн | - | 107 млн | 92.2 млн | 75.1 млн | 101 млн | 89.3 млн | 78.4 млн | 61.3 млн | 70.1 млн | 83.9 млн | 71.1 млн | 60.5 млн | 57.5 млн | 60.2 млн | 53.3 млн | 47 млн | 62.4 млн | 69.9 млн | 54 млн | 75.3 млн | 86.2 млн | 82.8 млн | 73.2 млн | 65.9 млн | 59.5 млн | 48.1 млн | 36.7 млн | 35.1 млн | 44.2 млн | 48.7 млн | 53 млн | 50.7 млн | 39.3 млн | 42.6 млн | 41.1 млн | 20.3 млн | 18.4 млн | 21 млн | 22.9 млн | 19.8 млн | 17.9 млн | 16.5 млн | 16.3 млн | 13.2 млн | 13.5 млн | 12 млн | 11.4 млн | 12 млн | 13.4 млн | 11.3 млн | 17.1 млн | 17.2 млн | 18.8 млн | 16.9 млн | 15.5 млн | 13.6 млн |
Валовая прибыль |
87.5 млн | 63.2 млн | 62.6 млн | 67.1 млн | 68.3 млн | 57.7 млн | - | 51.6 млн | 48.8 млн | 47.4 млн | 54.4 млн | 43.4 млн | 40.6 млн | 41.3 млн | 43.1 млн | 37.5 млн | 31.6 млн | 31.4 млн | 34.7 млн | 38.1 млн | 30.9 млн | 32.1 млн | 34.5 млн | 34.7 млн | 29.5 млн | 30.7 млн | 43.2 млн | 34.7 млн | 31.1 млн | 25.9 млн | 27 млн | 23.3 млн | 23.2 млн | 19.5 млн | 20 млн | 20.3 млн | 18.8 млн | 17.7 млн | 18.1 млн | 16.1 млн | 17.8 млн | 13.6 млн | 13.1 млн | 12.6 млн | 13.9 млн | 13.5 млн | 12.4 млн | 11.7 млн | 10.7 млн | 9.49 млн | 8.98 млн | 9.2 млн | 9.06 млн | 9.35 млн | 9.59 млн | 10.3 млн | 6.36 млн | 8.27 млн | 11.2 млн | 11.8 млн | 10.3 млн | - |
Операционная прибыль |
19.7 млн | 7.29 млн | 10.4 млн | 14.9 млн | 11.8 млн | 7.04 млн | 10.9 млн | 8.67 млн | 6.45 млн | 5.36 млн | 11.7 млн | 3.84 млн | 2.47 млн | 4.01 млн | 4.6 млн | -755 тыс. | -5.3 млн | -5.61 млн | 1.13 млн | 1.44 млн | -7.07 млн | -4.19 млн | -5.72 млн | 1.6 млн | -3.84 млн | -8.27 млн | 5.53 млн | 1.3 млн | 2.77 млн | -234 тыс. | 1.68 млн | 4.91 млн | 4.2 млн | 1.97 млн | 2.99 млн | 4.18 млн | 4.56 млн | 1.96 млн | 2.69 млн | 3.05 млн | 3.96 млн | 1.84 млн | 456 тыс. | 1.64 млн | 2.8 млн | 2.63 млн | 2.4 млн | 2.65 млн | 1.94 млн | 1.31 млн | 551 тыс. | 882 тыс. | 718 тыс. | 457 тыс. | 1.22 млн | 1.42 млн | -19.6 млн | -2.32 млн | 347 тыс. | 2.38 млн | 954 тыс. | -280 тыс. |
Проценты по кредитам |
439 тыс. | 795 тыс. | 755 тыс. | 330 тыс. | 551 тыс. | -41 тыс. | - | 763 тыс. | 826 тыс. | 704 тыс. | 538 тыс. | 879 тыс. | 373 тыс. | 140 тыс. | -327 тыс. | 740 тыс. | 329 тыс. | 197 тыс. | 122 тыс. | 98 тыс. | -93 тыс. | 29 тыс. | 914 тыс. | 666 тыс. | 23 тыс. | 23 тыс. | 162 тыс. | 2 тыс. | 18 тыс. | 11 тыс. | 54 тыс. | 17 тыс. | 9 тыс. | 10 тыс. | 42 тыс. | 18 тыс. | 1 тыс. | 37 тыс. | - | 43 тыс. | 1 тыс. | 1 тыс. | - | 234 тыс. | -36 тыс. | 54 тыс. | 9 тыс. | 49 тыс. | 18 тыс. | 49 тыс. | 203 тыс. | 10 тыс. | 10 тыс. | 15 тыс. | 7 тыс. | -14 тыс. | -21 тыс. | 22 тыс. | -4 тыс. | 8 тыс. | -8 тыс. | 18 тыс. |
EBITDA |
26.7 млн | 12.7 млн | 6.38 млн | 18.8 млн | 17.3 млн | 11.5 млн | 10.9 млн | 12.4 млн | 10.1 млн | 8.95 млн | 9.33 млн | 8.03 млн | 6.6 млн | 8.21 млн | 2.56 млн | 3.65 млн | -872 тыс. | -1.2 млн | -51 тыс. | 5.71 млн | -2.85 млн | -2 тыс. | -6.34 млн | 5.94 млн | 1.62 млн | -3.75 млн | 8.23 млн | 6.2 млн | 4.87 млн | 1.67 млн | 4.08 млн | 5.61 млн | 4.9 млн | 2.67 млн | 3.59 млн | 4.88 млн | 5.06 млн | 2.46 млн | 3.19 млн | 3.45 млн | 4.56 млн | 2.14 млн | 956 тыс. | 1.84 млн | 3.1 млн | 2.93 млн | 2.4 млн | 2.98 млн | 2.15 млн | 1.42 млн | 551 тыс. | 1.33 млн | 721 тыс. | 466 тыс. | 1.23 млн | 1.43 млн | -19.6 млн | -2.31 млн | 357 тыс. | 2.39 млн | 967 тыс. | -6 тыс. |
Операционные расходы |
67.7 млн | 55.9 млн | 52.2 млн | 52.2 млн | 56.5 млн | 50.6 млн | -10.9 млн | 42.9 млн | 42.4 млн | 42.1 млн | 42.7 млн | 39.6 млн | 38.2 млн | 37.3 млн | 38.5 млн | 38.3 млн | 36.9 млн | 37 млн | 33.6 млн | 36.7 млн | 38 млн | 36.3 млн | 40.2 млн | 33.1 млн | 33.4 млн | 39 млн | 37.7 млн | 33.4 млн | 28.4 млн | 26.2 млн | 25.3 млн | 18.4 млн | 19 млн | 17.6 млн | 17 млн | 16.1 млн | 14.2 млн | 15.7 млн | 15.4 млн | 13.1 млн | 13.9 млн | 11.8 млн | 12.6 млн | 10.9 млн | 11.1 млн | 10.9 млн | 9.98 млн | 9.07 млн | 8.73 млн | 8.18 млн | 8.43 млн | 8.31 млн | 8.34 млн | 8.89 млн | 8.36 млн | 8.84 млн | 25.9 млн | 10.6 млн | 10.9 млн | 9.37 млн | 9.34 млн | 9.46 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Willdan Group WLDNФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Willdan Group играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Строительная инженерия"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Sterling Construction Company
STRL
|
$ 244.14 | -13.93 % | $ 7.46 млрд | ||
|
Aegion Corporation
AEGN
|
- | - | $ 922 млн | ||
|
AECOM
ACM
|
$ 66.69 | -2.2 % | $ 8.83 млрд | ||
|
TopBuild Corp.
BLD
|
- | - | $ 10.8 млрд | ||
|
Great Lakes Dredge & Dock Corporation
GLDD
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
ПАОДжиТиЭл
GTLC
|
- | - | - | ||
|
DIRTT Environmental Solutions Ltd.
DRTT
|
- | -0.36 % | $ 28.9 млн | ||
|
EMCOR Group
EME
|
$ 595.25 | -6.84 % | $ 26.8 млрд | ||
|
Jacobs Engineering Group
J
|
$ 147.53 | -7.82 % | $ 17.9 млрд | ||
|
Johnson Controls International plc
JCI
|
$ 131.13 | -6.68 % | $ 85.5 млрд | ||
|
KBR
KBR
|
$ 38.05 | -4.06 % | $ 4.91 млрд | ||
|
Limbach Holdings
LMB
|
$ 54.69 | -5.89 % | $ 633 млн | ||
|
MYR Group
MYRG
|
$ 246.72 | -6.51 % | $ 3.86 млрд | ||
|
Primoris Services Corporation
PRIM
|
$ 59.6 | -12.84 % | $ 3.22 млрд | ||
|
Comfort Systems USA
FIX
|
$ 963.78 | -11.57 % | $ 34.1 млрд | ||
|
Quanta Services
PWR
|
$ 508.57 | -12.38 % | $ 75.7 млрд | ||
|
RCM Technologies
RCMT
|
$ 31.91 | -8.56 % | $ 238 млн | ||
|
Construction Partners
ROAD
|
$ 77.6 | -21.81 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Hill International
HIL
|
- | - | $ 191 млн | ||
|
Tutor Perini Corporation
TPC
|
$ 81.36 | -1.82 % | $ 4.29 млрд | ||
|
Tetra Tech
TTEK
|
$ 40.56 | -0.93 % | $ 10.6 млрд | ||
|
NV5 Global
NVEE
|
- | - | $ 1.39 млрд | ||
|
Infrastructure and Energy Alternatives
IEA
|
- | - | $ 667 млн | ||
|
Atlas Technical Consultants
ATCX
|
- | 0.66 % | $ 487 млн | ||
|
APi Group Corporation
APG
|
$ 40.3 | -8.46 % | $ 16.8 млрд | ||
|
ENGlobal Corporation
ENG
|
- | -15.62 % | $ 5.57 млн | ||
|
Stantec
STN
|
$ 75.69 | -4.07 % | $ 8.63 млрд | ||
|
Fluor Corporation
FLR
|
$ 45.13 | -5.21 % | $ 7.4 млрд | ||
|
Dycom Industries
DY
|
$ 192.76 | -9.19 % | $ 5.6 млрд | ||
|
Argan
AGX
|
$ 260.94 | -10.2 % | $ 3.59 млрд | ||
|
Ameresco
AMRC
|
$ 19.0 | -10.88 % | $ 995 млн | ||
|
Concrete Pumping Holdings
BBCP
|
$ 9.54 | -5.87 % | $ 497 млн | ||
|
Granite Construction Incorporated
GVA
|
$ 121.8 | -7.96 % | $ 5.32 млрд | ||
|
IES Holdings
IESC
|
$ 145.37 | -14.02 % | $ 2.9 млрд | ||
|
MasTec
MTZ
|
$ 158.83 | -5.31 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Orion Group Holdings
ORN
|
$ 6.89 | -12.35 % | $ 273 млн |