
Guardant Health GH
$ 94.27
-4.45%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 07.05.2026
Guardant Health Балансовая стоимость 2011-2026 | GH
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам Guardant Health
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -99.3 млн | -140 млн | 159 млн | 60.2 млн | 645 млн | 1.3 млрд | 798 млн | 483 млн | 309 млн | 79.7 млн | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.3 млрд | -140 млн | 359 млн |
Балансовая стоимость поквартально Guardant Health
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -181 млн | -354 млн | -305 млн | -251 млн | -140 млн | -60.1 млн | -1.61 млн | 68.3 млн | 159 млн | 228 млн | 293 млн | -44.6 млн | 60.2 млн | 167 млн | - | 533 млн | 645 млн | 769 млн | 847 млн | 906 млн | 1.36 млрд | 1.36 млрд | 1.36 млрд | 1.36 млрд | 848 млн | 848 млн | 848 млн | 848 млн | 525 млн | 525 млн | 525 млн | 525 млн | 309 млн | 309 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.36 млрд | -354 млн | 451 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Centogene N.V.
CNTG
|
77.2 млн | - | -6.23 % | $ 30.6 млн | ||
|
Co-Diagnostics
CODX
|
20.6 млн | $ 1.31 | -19.63 % | $ 1.74 млн | ||
|
Agilent Technologies
A
|
5.39 млрд | $ 112.11 | -1.0 % | $ 34.1 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
471 млн | $ 19.11 | 1.19 % | $ 554 млн | ||
|
Akumin
AKU
|
141 млн | - | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
1.13 млрд | $ 15.85 | -2.1 % | $ 479 млн | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
-6.93 млн | - | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
-22.3 млн | - | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Biocept
BIOC
|
8.86 млн | - | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Illumina
ILMN
|
6.3 млрд | $ 142.72 | -0.36 % | $ 22.7 млрд | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
16.7 млн | - | - | $ 562 млн | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
22.4 млн | $ 1.8 | - | $ 7.96 млн | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
303 млн | $ 19.85 | -3.12 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
17.8 млн | - | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
Check-Cap Ltd.
CHEK
|
7.49 млн | - | - | $ 9.42 млн | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
5.39 млн | - | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
1.09 млрд | $ 93.78 | -2.99 % | $ 6.33 млрд | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
459 млн | $ 418.32 | -0.2 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
4.88 млрд | - | - | $ 399 млн | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
132 млн | - | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
-23.6 млн | $ 1 038.75 | -0.3 % | $ 21.4 млрд | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
16.4 млн | - | - | $ 7.1 млрд | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
548 млн | - | 0.12 % | $ 80.1 млн | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
368 млн | $ 3.62 | - | $ 335 млн | ||
|
DermTech
DMTK
|
57.2 млн | - | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
837 млн | $ 8.29 | -0.9 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
3.21 млрд | $ 152.19 | -4.36 % | $ 7.54 млрд | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
1.32 млрд | - | - | $ 10.7 млрд | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
14 млн | $ 18.61 | -1.69 % | $ 417 млн | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
56.1 млн | - | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Natera
NTRA
|
706 млн | $ 188.15 | -4.45 % | $ 18.5 млрд | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
2.4 млрд | - | - | $ 19.8 млрд | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
11 млрд | $ 25.27 | -0.96 % | $ 24 млрд | ||
|
Personalis
PSNL
|
261 млн | $ 6.38 | -4.92 % | $ 569 млн | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
422 млн | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
9.52 млрд | $ 116.56 | -0.45 % | $ 9.61 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
61 млн | $ 5.72 | -1.72 % | $ 239 млн | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
450 млн | $ 53.0 | 0.01 % | $ 2.69 млрд | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
6.15 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Biomerica
BMRA
|
4.1 млн | $ 2.25 | -6.67 % | $ 5.17 млн | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
8.64 млрд | $ 252.68 | -0.53 % | $ 21 млрд | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
110 млрд | $ 438.85 | -2.07 % | $ 165 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
-35.2 млн | $ 0.56 | -3.63 % | $ 201 млн | ||
|
Celcuity
CELC
|
101 млн | $ 135.17 | 0.33 % | $ 6.32 млрд | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
2.69 млн | - | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
473 млн | $ 48.65 | -8.12 % | $ 2.91 млрд | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
2.07 млрд | $ 8.21 | -2.61 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
16.2 млрд | $ 187.55 | -0.21 % | $ 20.8 млрд | ||
|
Invitae Corporation
NVTA
|
102 млн | - | - | $ 21.2 млн |