
Motus GI Holdings MOTS
Квартальный отчет 2024-Q1
добавлен 14.05.2024
Motus GI Holdings Балансовая стоимость 2011-2026 | MOTS
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам Motus GI Holdings
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.69 млн | 2.98 млн | 9.66 млн | 11.3 млн | 18.3 млн | 18.5 млн | 5.52 млн | 10 млн | -3.72 млн | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 18.5 млн | -3.72 млн | 8.36 млн |
Балансовая стоимость поквартально Motus GI Holdings
| 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.07 млн | 2.69 млн | -2.48 млн | -963 тыс. | -1.08 млн | 2.98 млн | 762 тыс. | 3.97 млн | 8.61 млн | 9.66 млн | 13.8 млн | 17.6 млн | 19.4 млн | 11.3 млн | 11.3 млн | 11.3 млн | 11.3 млн | 18.3 млн | 18.3 млн | 18.3 млн | 18.3 млн | 18.5 млн | 18.5 млн | 18.5 млн | 18.5 млн | 5.52 млн | 5.52 млн | 5.52 млн | 5.52 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 19.4 млн | -2.48 млн | 10.1 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Centogene N.V.
CNTG
|
77.2 млн | - | -6.23 % | $ 30.6 млн | ||
|
Co-Diagnostics
CODX
|
20.6 млн | $ 1.29 | -21.17 % | $ 1.72 млн | ||
|
Agilent Technologies
A
|
5.39 млрд | $ 111.7 | -1.36 % | $ 34 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
471 млн | $ 19.13 | 1.32 % | $ 555 млн | ||
|
Akumin
AKU
|
141 млн | - | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
1.13 млрд | $ 15.7 | -3.03 % | $ 475 млн | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
-6.93 млн | - | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
-22.3 млн | - | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Biocept
BIOC
|
8.86 млн | - | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Illumina
ILMN
|
6.3 млрд | $ 142.54 | -0.49 % | $ 22.7 млрд | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
16.7 млн | - | - | $ 562 млн | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
22.4 млн | $ 1.76 | -2.22 % | $ 7.79 млн | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
303 млн | $ 19.97 | -2.54 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
17.8 млн | - | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
Check-Cap Ltd.
CHEK
|
7.49 млн | - | - | $ 9.42 млн | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
1.09 млрд | $ 93.91 | -2.86 % | $ 6.34 млрд | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
5.39 млн | - | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
459 млн | $ 415.27 | -0.93 % | $ 12 млрд | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
4.88 млрд | - | - | $ 399 млн | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
-23.6 млн | $ 1 031.64 | -0.99 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
132 млн | - | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
368 млн | $ 3.58 | -1.1 % | $ 332 млн | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
16.4 млн | - | - | $ 7.1 млрд | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
548 млн | - | 0.12 % | $ 80.1 млн | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
837 млн | $ 8.24 | -1.44 % | $ 1.06 млрд | ||
|
DermTech
DMTK
|
57.2 млн | - | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
14 млн | $ 18.62 | -1.64 % | $ 417 млн | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
3.21 млрд | $ 150.85 | -5.3 % | $ 7.48 млрд | ||
|
Natera
NTRA
|
706 млн | $ 186.36 | -5.36 % | $ 18.3 млрд | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
1.32 млрд | - | - | $ 10.7 млрд | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
56.1 млн | - | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
2.4 млрд | - | - | $ 19.8 млрд | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
11 млрд | $ 25.23 | -1.06 % | $ 23.9 млрд | ||
|
Guardant Health
GH
|
-99.3 млн | $ 94.92 | -3.79 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Personalis
PSNL
|
261 млн | $ 6.36 | -5.22 % | $ 568 млн | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
422 млн | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
9.52 млрд | $ 116.38 | -0.61 % | $ 9.6 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
61 млн | $ 5.77 | -0.86 % | $ 241 млн | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
450 млн | $ 53.01 | 0.04 % | $ 2.69 млрд | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
6.15 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Biomerica
BMRA
|
4.1 млн | $ 2.34 | -2.9 % | $ 5.38 млн | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
8.64 млрд | $ 250.4 | -1.43 % | $ 20.8 млрд | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
110 млрд | $ 438.34 | -2.2 % | $ 165 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
-35.2 млн | $ 0.57 | -1.59 % | $ 205 млн | ||
|
Celcuity
CELC
|
101 млн | $ 137.68 | 2.2 % | $ 6.44 млрд | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
473 млн | $ 49.17 | -7.14 % | $ 2.94 млрд | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
2.07 млрд | $ 8.19 | -2.85 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
16.2 млрд | $ 186.61 | -0.71 % | $ 20.7 млрд | ||
|
Invitae Corporation
NVTA
|
102 млн | - | - | $ 21.2 млн |