
General Mills Выручка | GIS
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам General Mills
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.61 млрд | 4.86 млрд | 5.24 млрд | 1.96 млрд | 2.13 млрд | 2.19 млрд | 17.6 млрд | 16.9 млрд | 15.7 млрд | 15.6 млрд | 16.6 млрд | 17.6 млрд | 17.9 млрд | 17.8 млрд | 16.7 млрд | 14.9 млрд | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 17.9 млрд | 1.96 млрд | 11.8 млрд |
Выручка поквартально General Mills
| 2027-Q1 | 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.52 млрд | 4.85 млрд | 4.44 млрд | 4.86 млрд | 4.44 млрд | 4.9 млрд | 4.52 млрд | 5.24 млрд | 4.84 млрд | 5.24 млрд | 4.85 млрд | 5.14 млрд | 5.1 млрд | 5.14 млрд | 4.9 млрд | 5.22 млрд | 5.13 млрд | 5.22 млрд | 4.72 млрд | 9.94 млрд | 4.54 млрд | 5.02 млрд | 4.54 млрд | 9.56 млрд | 4.54 млрд | 4.72 млрд | 4.36 млрд | 4.72 млрд | 4.36 млрд | 4.42 млрд | 4 млрд | 4.42 млрд | 4 млрд | 4.41 млрд | 4.09 млрд | 3.89 млрд | 3.88 млрд | 4.2 млрд | 3.77 млрд | 23.8 млн | 23.7 млн | 29.8 млн | 24.2 млн | 29.8 млн | 24.2 млн | 23.2 млн | 25.7 млн | 23.2 млн | 25.7 млн | 27.1 млн | 26 млн | 27.1 млн | 26 млн | 26.1 млн | 24.1 млн | 26.1 млн | 24.1 млн | 32.9 млн | 23.1 млн | 32.9 млн | 23.1 млн | 28.9 млн | 28.3 млн | 28.9 млн | 28.3 млн | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 9.94 млрд | 23.1 млн | 2.94 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Продукты питания"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Farmer Bros. Co.
FARM
|
342 млн | - | - | $ 27.4 млн | ||
|
TDH Holdings
PETZ
|
1.25 млн | $ 1.2 | -3.23 % | $ 12.4 млн | ||
|
Lancaster Colony Corporation
LANC
|
1.93 млрд | - | 0.56 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Landec Corporation
LNDC
|
75.5 млн | - | -2.75 % | $ 261 млн | ||
|
NuZee
NUZE
|
3.21 млн | - | -5.04 % | $ 549 тыс. | ||
|
SunOpta
STKL
|
818 млн | - | - | $ 767 тыс. | ||
|
TreeHouse Foods
THS
|
3.35 млрд | - | - | $ 1.28 млрд | ||
|
Русгрэйн
RUGR
|
6.48 млрд | - | - | - | ||
|
Русагро
AGRO
|
134 млрд | - | - | - | ||
|
Kellogg Company
K
|
12.7 млрд | - | - | $ 28.5 млрд | ||
|
Nomad Foods Limited
NOMD
|
3.03 млрд | $ 11.77 | -2.2 % | $ 1.76 млрд | - | |
|
Calavo Growers
CVGW
|
648 млн | $ 26.09 | - | $ 466 млн | ||
|
J & J Snack Foods Corp.
JJSF
|
1.58 млрд | $ 89.92 | -1.33 % | $ 1.75 млрд | ||
|
BellRing Brands
BRBR
|
2.32 млрд | $ 9.15 | -6.73 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Laird Superfood
LSF
|
49.9 млн | $ 2.19 | -5.6 % | $ 23.1 млн | ||
|
Lifeway Foods
LWAY
|
212 млн | $ 21.62 | -2.61 % | $ 329 млн | ||
|
Natural Alternatives International
NAII
|
143 млн | $ 1.09 | -2.68 % | $ 6.57 млн | ||
|
Campbell Soup Company
CPB
|
9.74 млрд | $ 23.14 | -1.24 % | $ 6.9 млрд | ||
|
Русская Аквакультура
AQUA
|
8.34 млрд | - | - | - | ||
|
Seneca Foods Corporation
SENEA
|
1.58 млрд | $ 151.03 | 4.73 % | $ 1.03 млрд | ||
|
The J. M. Smucker Company
SJM
|
9.05 млрд | $ 130.58 | -2.02 % | $ 13.9 млрд | ||
|
The Simply Good Foods Company
SMPL
|
1.36 млрд | $ 12.05 | -4.02 % | $ 1.11 млрд | ||
|
Сибирский Гостинец
SIBG
|
30 млн | - | - | - | ||
|
Planet Green Holdings Corp.
PLAG
|
3.04 млн | $ 0.37 | 5.29 % | $ 2.98 млн | ||
|
MGP Ingredients
MGPI
|
536 млн | $ 17.12 | -0.52 % | $ 366 млн | ||
|
Freshpet
FRPT
|
1.1 млрд | $ 64.34 | -0.73 % | $ 3.14 млрд | ||
|
Tattooed Chef
TTCF
|
231 млн | - | -24.76 % | $ 13.2 млн | ||
|
Herbalife Nutrition Ltd.
HLF
|
5.04 млрд | $ 15.28 | 2.45 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Hostess Brands
TWNK
|
1.36 млрд | - | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Sanderson Farms
SAFM
|
1.4 млрд | - | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Whole Earth Brands
FREE
|
551 млн | - | - | $ 207 млн | ||
|
RiceBran Technologies
RIBT
|
22.6 млн | - | 2.53 % | $ 2.04 млн | ||
|
Central Garden & Pet Company
CENT
|
3.13 млрд | $ 47.84 | -0.21 % | $ 3.02 млрд | ||
|
Bridgford Foods Corporation
BRID
|
231 млн | $ 5.3 | 0.57 % | $ 48.1 млн | ||
|
Flowers Foods
FLO
|
5.26 млрд | $ 6.74 | -5.41 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Beyond Meat
BYND
|
275 млн | $ 5.97 | -1.49 % | $ 927 млн | ||
|
Conagra Brands
CAG
|
11.3 млрд | $ 15.24 | -1.74 % | $ 7.3 млрд | ||
|
John B. Sanfilippo & Son
JBSS
|
1.18 млрд | $ 55.21 | 1.27 % | $ 646 млн | ||
|
Hormel Foods Corporation
HRL
|
12.1 млрд | $ 21.94 | -2.99 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Coffee Holding Co.
JVA
|
96.3 млн | $ 4.85 | 0.62 % | $ 27.7 млн | ||
|
B&G Foods
BGS
|
1.83 млрд | $ 2.51 | 1.01 % | $ 200 млн | ||
|
Darling Ingredients
DAR
|
6.14 млрд | $ 50.29 | -0.87 % | $ 7.97 млрд | ||
|
Farmmi
FAMI
|
28 млн | $ 0.09 | 3.1 % | $ 3.65 млн | ||
|
The Hain Celestial Group
HAIN
|
1.35 млрд | $ 0.15 | 10.09 % | $ 13.6 млн | ||
|
McCormick & Company
MKC
|
6.84 млрд | $ 48.43 | -3.24 % | $ 13 млрд | ||
|
Lamb Weston Holdings
LW
|
6.61 млрд | $ 55.25 | 1.01 % | $ 7.67 млрд | ||
|
Pilgrim's Pride Corporation
PPC
|
18.5 млрд | $ 28.51 | -0.38 % | $ 6.77 млрд | ||
|
Post Holdings
POST
|
8.16 млрд | $ 83.09 | -1.92 % | $ 4.66 млрд | ||
|
DAVIDsTEA
DTEA
|
104 млн | - | -0.28 % | $ 16.5 млн |