
Haemonetics Corporation HAE
$ 57.16
0.07%
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 05.02.2026
Haemonetics Corporation Финансовый цикл 2011-2026 | HAE
Финансовый цикл по годам Haemonetics Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | 184 | 195 | 242 | 251 | 221 | 160 | 139 | 159 | 170 | 183 | 176 | 175 | 151 | 132 |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 251 | 132 | 184 |
Финансовый цикл поквартально Haemonetics Corporation
| 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 260 | 274 | - | 235 | 231 | 208 | - | 183 | 179 | 181 | - | 173 | 184 | 227 | - | - | 268 | 131 | 55.6 | 250 | 244 | 271 | 261 | 197 | 181 | 169 | 156 | 132 | 130 | 133 | 58.2 | 147 | 158 | 168 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 274 | 55.6 | 189 |
Финансовый цикл других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Финансовый цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
210 | $ 60.71 | 0.54 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
253 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
18.9 | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
146 | $ 120.81 | -1.77 % | $ 2.98 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
59.8 | $ 115.43 | 1.11 % | $ 3.69 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
95.3 | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
203 | $ 423.2 | -1.14 % | $ 151 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
83.1 | $ 3.89 | -2.26 % | $ 180 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
134 | $ 63.92 | -0.13 % | $ 40.4 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
29 | $ 98.2 | -1.3 % | $ 2.22 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
83.7 | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
204 | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
400 | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
11.9 | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
404 | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
77.3 | $ 23.71 | -0.59 % | $ 3.98 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
194 | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
-39.3 | $ 6.13 | -4.67 % | $ 52 тыс. | ||
|
Isoray
ISR
|
353 | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
170 | $ 141.59 | -0.41 % | $ 6.86 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
1.12 | $ 32.61 | 1.87 % | $ 1.62 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
112 | $ 214.7 | -0.59 % | $ 21.2 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
285 | $ 128.87 | -1.08 % | $ 5.75 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
30.8 | $ 8.55 | -0.7 % | $ 177 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
-34.9 | $ 1.9 | 2.43 % | $ 87 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
543 | $ 0.33 | -1.64 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
167 | $ 62.21 | -0.56 % | $ 3.68 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
321 | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
97.3 | $ 299.79 | -0.13 % | $ 21.7 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
-1.32 тыс. | $ 24.32 | -10.26 % | $ 1.64 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
66 | $ 10.02 | -3.79 % | $ 2 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
203 | $ 0.69 | - | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
193 | $ 60.05 | 2.39 % | $ 197 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
-7.15 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
322 | $ 20.59 | -2.26 % | $ 983 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
143 | $ 1.87 | -3.61 % | $ 170 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
106 | $ 17.38 | -2.3 % | $ 8.92 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
167 | $ 203.19 | 0.36 % | $ 29.7 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
185 | $ 28.31 | 0.55 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
243 | $ 5.45 | -1.27 % | $ 242 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
357 | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
124 | $ 10.88 | -1.36 % | $ 444 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
110 | $ 142.56 | -1.33 % | $ 41 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
150 | $ 3.14 | -5.99 % | $ 33.3 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
211 | $ 3.18 | 7.63 % | $ 234 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
203 | $ 106.01 | 2.54 % | $ 5.96 млн |