
LeMaitre Vascular LMAT
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 06.05.2026
LeMaitre Vascular Финансовый цикл 2011-2026 | LMAT
Финансовый цикл по годам LeMaitre Vascular
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 24.6 | 23.3 | 30.2 | 30 | 30.6 | 364 | 329 | 268 | 273 | 265 | 306 | 286 | 284 | 201 | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 364 | 23.3 | 183 |
Финансовый цикл поквартально LeMaitre Vascular
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 26.2 | 34.1 | 41.9 | 43.1 | - | - | 26.7 | 29.7 | 28.3 | - | 14.2 | 16.2 | 32.1 | 45.2 | 30.3 | 30.7 | 31.7 | 47.5 | 33.1 | 43.9 | 31.3 | 50.1 | 25.4 | 25.4 | 29.8 | 50.5 | 36.5 | 33.4 | 34 | 52.3 | 165 | 263 | 53.3 | 51.7 | 51.9 | 53.8 | 56.7 | - | 57.4 | 54.9 | 54.8 | - | 56.3 | 54.3 | 58.3 | - | 63.2 | 60.6 | 58.2 | - | 60.5 | 57.5 | 57.6 | - | 53.5 | 51.6 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 263 | 14.2 | 50.4 |
Финансовый цикл других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Финансовый цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
210 | $ 60.38 | 1.53 % | $ 12 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
253 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
59.8 | - | - | $ 3.65 млрд | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
203 | - | - | $ 153 млрд | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
18.9 | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
146 | $ 122.99 | 0.78 % | $ 3.03 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
83.1 | $ 3.98 | 3.38 % | $ 184 млн | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
95.3 | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
134 | $ 64.0 | 0.88 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
83.7 | - | - | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
204 | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
400 | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
11.9 | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
404 | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
77.3 | $ 23.86 | -0.25 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
194 | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
-39.3 | $ 6.43 | 1.74 % | $ 54.5 тыс. | ||
|
STERIS plc
STE
|
112 | $ 215.98 | 2.31 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
217 | $ 57.12 | 0.19 % | $ 2.87 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
285 | $ 130.28 | 0.18 % | $ 5.81 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
1.12 | $ 32.01 | 8.88 % | $ 1.59 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
353 | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
170 | $ 142.15 | 3.54 % | $ 6.88 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
30.8 | $ 8.61 | 4.87 % | $ 178 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
-34.9 | $ 1.85 | -14.75 % | $ 84.7 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
543 | $ 0.34 | -5.04 % | $ 27.9 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
167 | $ 62.56 | -0.1 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
321 | $ 63.7 | -0.55 % | $ 206 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
97.3 | $ 300.19 | -0.73 % | $ 21.7 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
-1.32 тыс. | $ 27.1 | 13.11 % | $ 1.83 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
66 | $ 10.41 | -0.29 % | $ 2.08 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
203 | $ 0.69 | -1.42 % | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
193 | $ 58.65 | 2.11 % | $ 193 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
-7.15 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
322 | $ 21.06 | -0.52 % | $ 1.01 млрд | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
143 | - | - | $ 176 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
106 | $ 17.78 | 2.72 % | $ 9.12 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
167 | $ 202.46 | 0.34 % | $ 29.6 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
185 | $ 28.15 | 5.87 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
243 | $ 5.52 | -0.81 % | $ 245 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
357 | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
124 | $ 11.03 | 1.75 % | $ 451 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
110 | - | - | $ 41.6 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
150 | $ 3.34 | -5.92 % | $ 35.4 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
211 | $ 2.95 | -2.96 % | $ 217 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
203 | $ 103.38 | -3.41 % | $ 5.81 млн |