
Glaukos Corporation GKOS
$ 220.0
-12.8%
Glaukos Corporation Финансовый цикл | GKOS
Финансовый цикл по годам Glaukos Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | 190 | 170 | 148 | 117 | 156 | 407 | 139 | 124 | 133 | 51.7 | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 407 | 51.7 | 167 |
Финансовый цикл поквартально Glaukos Corporation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 175 | 182 | 185 | 212 | 217 | 222 | 200 | 240 | 213 | 195 | 184 | 194 | 178 | 177 | 168 | 125 | 104 | 133 | 116 | 109 | 87.5 | 98.4 | 100 | 105 | 136 | 128 | 176 | 144 | 130 | 128 | 128 | 176 | 171 | 141 | 139 | 100 | 83.7 | 102 | - | 44.1 | 45.7 | 43.2 | - | 32.4 | 36.1 | 40.3 | - | 40.6 | 22.2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 240 | 22.2 | 134 |
Финансовый цикл других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Финансовый цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
BioLife Solutions
BLFS
|
322 | $ 38.61 | 3.51 % | $ 1.84 млрд | ||
|
Baxter International
BAX
|
106 | $ 25.6 | -3.32 % | $ 13.1 млрд | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
110 | $ 212.18 | 1.97 % | $ 61 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
134 | $ 76.59 | -1.0 % | $ 37.8 млрд | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
203 | $ 468.54 | -2.81 % | $ 167 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
83.1 | $ 3.02 | -7.65 % | $ 139 млн | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
66 | $ 10.06 | -5.59 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
208 | $ 61.0 | -3.85 % | $ 197 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
170 | $ 239.21 | -0.52 % | $ 34.8 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
203 | $ 0.57 | -0.04 % | $ 17.1 млн | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
166 | $ 26.68 | -1.8 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
243 | $ 8.68 | 0.58 % | $ 385 млн | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
321 | $ 71.1 | -1.82 % | $ 230 млн | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
30.8 | $ 13.53 | 2.89 % | $ 280 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
97.3 | $ 392.2 | -4.06 % | $ 28.4 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
253 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
59.8 | $ 130.43 | -2.66 % | $ 4.17 млрд | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
357 | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
STERIS plc
STE
|
98.4 | $ 254.31 | 2.52 % | $ 25 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
-39.3 | $ 8.82 | 4.94 % | $ 74.8 млн | ||
|
AtriCure
ATRC
|
185 | $ 61.26 | -7.41 % | $ 2.93 млрд | ||
|
The Cooper Companies
COO
|
210 | $ 63.5 | -1.43 % | $ 12.6 млрд | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
114 | $ 11.81 | -3.59 % | $ 490 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
211 | $ 3.36 | -9.68 % | $ 247 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
-34.9 | $ 1.07 | -6.14 % | $ 49 млн | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
242 | $ 122.46 | -4.01 % | $ 5.78 млрд | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
400 | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
146 | $ 167.41 | -3.02 % | $ 4.12 млрд | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
543 | $ 0.31 | -5.11 % | $ 25.4 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
167 | $ 89.65 | -1.08 % | $ 5.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
150 | $ 3.1 | -4.62 % | $ 32.9 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
77.3 | $ 24.93 | -8.51 % | $ 4.19 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
364 | $ 83.43 | -5.11 % | $ 1.89 млрд | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
203 | $ 168.79 | -5.28 % | $ 9.49 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
285 | $ 152.14 | 1.43 % | $ 6.79 млрд | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
18.9 | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
95.3 | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
204 | - | - | $ 955 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
11.9 | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
194 | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
24.8 | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Isoray
ISR
|
353 | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
83.7 | - | - | $ 9.59 млрд | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
143 | $ 0.99 | 3.33 % | $ 90 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
-7.04 тыс. | - | - | $ 31.1 млн |