
InfuSystem Holdings INFU
$ 12.24
0.49%
InfuSystem Holdings Финансовый цикл | INFU
Финансовый цикл по годам InfuSystem Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.8 | 41.5 | 38.3 | 26.1 | 20.4 | 8.48 | 0.451 | -10.6 | 9.05 | 15.3 | -9.51 | -9.4 | -6.03 | 34.3 | 33.7 | -7.48 | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 41.5 | -10.6 | 13.5 |
Финансовый цикл поквартально InfuSystem Holdings
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 37.5 | 44.5 | 42.8 | - | 42.1 | 38.9 | 42.4 | - | 51.1 | 49.1 | 37.3 | - | 19.6 | 11.3 | 21 | - | 25.3 | 21 | 22.1 | - | 19 | 17.3 | 11.4 | - | 1.43 | 0.76 | -3.14 | - | -10.5 | -12.3 | -4.95 | - | -17.8 | -12.7 | -10.1 | - | -10.2 | -1.69 | -41.4 | 61.5 | -56.1 | -48.5 | -60.5 | - | -41.4 | -50.9 | -54.3 | - | -54.2 | -45.8 | -16.4 | - | 24.2 | 21.4 | -20.8 | - | 15.6 | 18 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 61.5 | -60.5 | 2.73 |
Финансовый цикл других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Финансовый цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
400 | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
18.9 | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
95.3 | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
204 | - | - | $ 955 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
11.9 | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
194 | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
357 | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
321 | $ 71.1 | 0.55 % | $ 230 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
134 | $ 70.5 | 0.3 % | $ 34.8 млрд | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
114 | $ 15.2 | 0.09 % | $ 631 млн | ||
|
AtriCure
ATRC
|
185 | $ 51.52 | 7.5 % | $ 2.46 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
253 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
106 | $ 25.83 | 1.02 % | $ 13.3 млрд | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
110 | $ 184.74 | 0.05 % | $ 53.1 млрд | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
322 | $ 35.25 | 1.27 % | $ 1.68 млрд | ||
|
The Cooper Companies
COO
|
210 | $ 69.59 | 1.31 % | $ 13.9 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
-39.3 | $ 9.21 | 1.1 % | $ 78.1 тыс. | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
24.8 | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
197 | $ 177.47 | 0.46 % | $ 10.1 млрд | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
242 | $ 102.92 | 0.07 % | $ 4.86 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
243 | $ 8.02 | 0.25 % | $ 356 млн | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
146 | $ 167.58 | 0.78 % | $ 4.13 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
59.8 | $ 123.07 | 0.77 % | $ 3.94 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
353 | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
203 | $ 366.7 | 0.28 % | $ 131 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
83.1 | $ 3.25 | 0.93 % | $ 150 млн | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
29 | $ 80.67 | 0.22 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
83.7 | - | - | $ 9.59 млрд | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
-34.9 | $ 1.44 | 0.69 % | $ 65.9 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
543 | $ 0.47 | 0.06 % | $ 38.6 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
167 | $ 89.6 | 1.16 % | $ 5.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
150 | $ 4.06 | 1.5 % | $ 43.1 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
77.3 | $ 27.28 | 0.73 % | $ 4.58 млрд | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
211 | $ 3.48 | 2.27 % | $ 256 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
208 | $ 73.41 | 18.88 % | $ 237 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
-1.32 тыс. | $ 53.24 | 3.85 % | $ 3.59 млрд | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
-7.04 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
203 | $ 167.6 | 1.72 % | $ 9.42 млн | ||
|
ResMed
RMD
|
170 | $ 228.35 | 0.04 % | $ 33.2 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
203 | $ 0.71 | 0.49 % | $ 21.3 млн | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
1.12 | $ 23.47 | 0.28 % | $ 1.16 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
98.4 | $ 224.59 | 0.31 % | $ 22.1 млрд | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
143 | $ 1.39 | 0.36 % | $ 126 млн | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
285 | $ 138.36 | 0.38 % | $ 6.17 млрд | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
97.3 | $ 339.97 | 0.03 % | $ 24.6 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
66 | $ 11.38 | 0.48 % | $ 2.27 млрд |