
Helios Technologies Активы компании | HLIO
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Helios Technologies
| 2026 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.51 млрд | 1.51 млрд | 1.59 млрд | 1.46 млрд | 1.3 млрд | - | 1.02 млрд | 1.04 млрд | 460 млн | 242 млн | - | 223 млн | 214 млн | 175 млн | 132 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.59 млрд | 132 млн | 837 млн |
Активы компании поквартально Helios Technologies
| 2026-Q4 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.59 млрд | 1.51 млрд | 1.51 млрд | 1.56 млрд | 1.58 млрд | 1.53 млрд | 1.51 млрд | 1.57 млрд | 1.58 млрд | - | 1.59 млрд | 1.59 млрд | 1.61 млрд | 1.56 млрд | 1.46 млрд | 1.42 млрд | 1.41 млрд | 1.43 млрд | 1.3 млрд | 1.42 млрд | 1.34 млрд | 1.31 млрд | - | 999 млн | 1 млрд | 994 млн | 1.02 млрд | 1.02 млрд | 1.02 млрд | 1.02 млрд | 1.04 млрд | 1.04 млрд | 1.04 млрд | 1.04 млрд | 460 млн | 460 млн | 460 млн | 460 млн | 445 млн | 445 млн | 445 млн | 445 млн | - | 240 млн | 237 млн | 230 млн | 223 млн | 223 млн | 223 млн | 223 млн | 213 млн | 213 млн | 213 млн | 213 млн | 175 млн | 175 млн | 175 млн | 175 млн | 168 млн | 168 млн | 168 млн | 168 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.61 млрд | 168 млн | 849 млн |
Активы компании других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Omega Flex
OFLX
|
105 млн | $ 23.96 | -1.72 % | $ 242 млн | ||
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
403 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
4.43 млрд | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
1.59 млрд | $ 228.65 | -1.48 % | $ 2.75 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
775 млн | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
7.35 млрд | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
74 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
3.63 млрд | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
107 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
2.1 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
2.32 млрд | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
6.31 млрд | $ 205.06 | 4.62 % | $ 16.3 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
9.81 млрд | $ 209.9 | - | $ 9.47 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
4.47 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
2.71 млрд | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
8.19 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Thermon Group Holdings
THR
|
831 млн | - | - | $ 1.99 млрд | ||
|
TPI Composites
TPIC
|
342 млн | - | - | $ 11.4 млн | ||
|
Cummins
CMI
|
34 млрд | $ 450.46 | 0.55 % | $ 62.1 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
5.57 млрд | $ 176.75 | 2.74 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
264 млн | $ 20.29 | -3.88 % | $ 131 млн | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
11.2 млрд | $ 205.85 | 2.61 % | $ 83.2 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
3.14 млрд | $ 64.77 | -2.69 % | $ 9.13 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
16.1 млрд | $ 281.81 | -1.27 % | $ 82.1 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.71 млрд | $ 294.16 | -1.36 % | $ 3.46 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
771 млн | $ 16.83 | 2.56 % | $ 758 млн | ||
|
Lennox International
LII
|
4.08 млрд | $ 341.97 | -2.06 % | $ 12 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
37.7 млрд | $ 185.12 | -1.38 % | $ 99.5 млрд | ||
|
Mueller Water Products
MWA
|
1.84 млрд | $ 24.04 | -2.28 % | $ 3.76 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
5.92 млрд | $ 309.8 | -0.22 % | $ 17.5 млрд | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
10.7 млрд | $ 78.97 | -0.67 % | $ 31 млрд | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
30.9 млрд | $ 917.46 | 2.8 % | $ 116 млрд | ||
|
CVD Equipment Corporation
CVV
|
27.5 млн | $ 3.96 | 9.56 % | $ 27.2 млн | ||
|
Pentair plc
PNR
|
6.87 млрд | $ 68.13 | -2.36 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
11.2 млрд | $ 375.58 | -1.53 % | $ 42.3 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
34.6 млрд | $ 476.66 | -2.91 % | $ 51.2 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
42 млрд | $ 162.37 | -0.19 % | $ 91.6 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
859 млн | $ 38.83 | -0.91 % | $ 2.01 млрд | ||
|
SPX Corporation
SPXC
|
3.6 млрд | $ 142.61 | 3.07 % | $ 6.82 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
3.68 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Tennant Company
TNC
|
1.27 млрд | $ 71.4 | 0.65 % | $ 1.31 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
1.49 млрд | $ 38.45 | 1.56 % | $ 1.52 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
401 млн | $ 22.74 | -1.0 % | $ 323 млн | ||
|
Welbilt
WBT
|
2.28 млрд | - | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Ultralife Corporation
ULBI
|
217 млн | $ 15.65 | 0.13 % | $ 260 млн | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
108 млн | - | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
860 млн | $ 67.72 | -0.7 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Watts Water Technologies
WTS
|
2.88 млрд | $ 346.76 | -0.26 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
5.22 млрд | $ 465.45 | 7.26 % | $ 17.4 млрд | ||
|
Eaton Corporation
ETN
|
41.3 млрд | $ 341.91 | 4.68 % | $ 133 млрд |