
Cummins CMI
$ 560.75
2.8%
Cummins Активы компании | CMI
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Cummins
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 млрд | 31.5 млрд | 32 млрд | 30.3 млрд | 23.7 млрд | 22.6 млрд | 19.7 млрд | 19.1 млрд | 18.1 млрд | 15 млрд | 15.1 млрд | 15.8 млрд | 14.7 млрд | 12.5 млрд | 11.7 млрд | 10.4 млрд | 8.82 млрд | 8.52 млрд | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 34 млрд | 8.52 млрд | 19.1 млрд |
Активы компании поквартально Cummins
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | 2009-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35.6 млрд | 34.4 млрд | 33.6 млрд | 34.3 млрд | 32.5 млрд | 32.1 млрд | 31.3 млрд | 31.8 млрд | 32.1 млрд | 31.7 млрд | 31.4 млрд | 30.3 млрд | - | - | 24.1 млрд | 23.7 млрд | 23.1 млрд | 22.6 млрд | 23 млрд | 22.6 млрд | 22.6 млрд | 22.6 млрд | 22.6 млрд | 19.7 млрд | 19.7 млрд | 19.7 млрд | 19.7 млрд | 19.1 млрд | 19.1 млрд | 19.1 млрд | 19.1 млрд | 18.1 млрд | 18.1 млрд | 18.1 млрд | 18.1 млрд | 15 млрд | 15 млрд | 15 млрд | 15 млрд | 15.1 млрд | 15.1 млрд | 15.1 млрд | 15.1 млрд | 15.8 млрд | 15.8 млрд | 15.8 млрд | 15.8 млрд | 14.7 млрд | 14.7 млрд | 14.7 млрд | 14.7 млрд | 12.5 млрд | 12.5 млрд | 12.5 млрд | 12.5 млрд | 11.7 млрд | 11.7 млрд | 11.7 млрд | 11.7 млрд | 9.87 млрд | 9.21 млрд | 8.77 млрд | 8.36 млрд | 8.12 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 35.6 млрд | 8.12 млрд | 19.5 млрд |
Активы компании других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
403 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
2.32 млрд | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
2.85 млрд | $ 93.76 | 0.12 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
117 млн | $ 4.15 | 0.97 % | $ 94.9 млн | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
3.68 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
4.43 млрд | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
775 млн | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
6.02 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
7.35 млрд | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
74 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
5.57 млрд | $ 187.35 | 2.37 % | $ 11 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
1.01 млрд | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
828 млн | $ 37.34 | 1.06 % | $ 2.02 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
3.63 млрд | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
107 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
Hillenbrand
HI
|
4.47 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
2.71 млрд | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
8.19 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
6.31 млрд | $ 204.33 | 0.42 % | $ 16.2 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.71 млрд | $ 298.76 | 0.22 % | $ 3.52 млрд | ||
|
General Electric Company
GE
|
130 млрд | $ 337.12 | 1.09 % | $ 358 млрд | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
5.71 млрд | $ 76.64 | 0.57 % | $ 9.96 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
860 млн | $ 75.34 | 0.32 % | $ 1.98 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
2.28 млрд | - | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
108 млн | - | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
370 млн | $ 17.21 | 0.03 % | $ 460 млн | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
324 млн | $ 87.78 | 2.12 % | $ 965 млн | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
2.1 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Thermon Group Holdings
THR
|
831 млн | - | - | $ 1.99 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
1.51 млрд | $ 71.62 | 0.11 % | $ 2.38 млрд | ||
|
TPI Composites
TPIC
|
342 млн | - | - | $ 11.4 млн | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
10.7 млрд | $ 71.21 | 0.92 % | $ 28 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
11.2 млрд | $ 259.27 | 0.07 % | $ 105 млрд | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
30.9 млрд | $ 962.59 | 0.12 % | $ 122 млрд | ||
|
Pentair plc
PNR
|
6.87 млрд | $ 60.21 | 0.32 % | $ 9.88 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
3.31 млрд | $ 44.75 | 3.69 % | $ 2.28 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
34.6 млрд | $ 407.28 | 1.58 % | $ 43.7 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
73.7 млрд | $ 209.61 | 0.95 % | $ 134 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
5.22 млрд | $ 566.75 | 0.11 % | $ 21.2 млрд | ||
|
Parsons Corporation
PSN
|
5.77 млрд | $ 47.58 | 2.65 % | $ 5.08 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
11.2 млрд | $ 433.81 | 1.29 % | $ 48.9 млрд | ||
|
Graco
GGG
|
3.27 млрд | $ 77.88 | 0.32 % | $ 12.9 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
9.81 млрд | - | - | $ 9.47 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
1.49 млрд | $ 39.48 | 1.62 % | $ 1.56 млрд | ||
|
Greenland Technologies Holding Corporation
GTEC
|
116 млн | $ 0.96 | 1.58 % | $ 15.5 млн | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
7.15 млрд | $ 25.95 | 3.02 % | $ 6.58 млрд | ||
|
Trane Technologies plc
TT
|
21.4 млрд | $ 447.9 | 0.85 % | $ 99.9 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
1.57 млрд | $ 275.78 | 0.48 % | $ 3.29 млрд | ||
|
Tennant Company
TNC
|
1.27 млрд | $ 71.97 | 2.32 % | $ 1.32 трлн |