
Chart Industries GTLS
$ 207.29
0.16%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 11.05.2026
Chart Industries Активы компании 2011-2026 | GTLS
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Chart Industries
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.81 млрд | 9.12 млрд | 9.1 млрд | 5.9 млрд | 3.04 млрд | 2.57 млрд | 2.48 млрд | 1.9 млрд | 1.72 млрд | 1.23 млрд | 1.2 млрд | 1.46 млрд | 1.46 млрд | 1.33 млрд | 1.17 млрд | 955 млн | 927 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 9.81 млрд | 927 млн | 3.26 млрд |
Активы компании поквартально Chart Industries
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.69 млрд | 9.79 млрд | 9.72 млрд | 9.31 млрд | 9.5 млрд | 9.28 млрд | 9.25 млрд | 9.1 млрд | 9.02 млрд | 9.41 млрд | 9.25 млрд | 5.9 млрд | 3.07 млрд | - | 3.09 млрд | 3.04 млрд | 2.98 млрд | 2.83 млрд | 2.65 млрд | 2.57 млрд | 2.57 млрд | 2.57 млрд | 2.57 млрд | 2.48 млрд | 2.48 млрд | 2.48 млрд | 2.48 млрд | 1.9 млрд | 1.9 млрд | 1.9 млрд | 1.9 млрд | 1.72 млрд | 1.72 млрд | 1.72 млрд | 1.72 млрд | 1.23 млрд | 1.23 млрд | 1.23 млрд | 1.23 млрд | 1.2 млрд | 1.2 млрд | 1.2 млрд | 1.2 млрд | 1.46 млрд | 1.46 млрд | 1.46 млрд | 1.46 млрд | 1.46 млрд | 1.46 млрд | 1.46 млрд | 1.46 млрд | 1.33 млрд | 1.33 млрд | 1.33 млрд | 1.33 млрд | 1.17 млрд | 1.17 млрд | 1.17 млрд | 1.17 млрд | 936 млн | 896 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 9.79 млрд | 896 млн | 3.25 млрд |
Активы компании других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
403 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
682 млн | $ 4.13 | -0.24 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
264 млн | $ 98.8 | -3.17 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
117 млн | $ 3.82 | -0.78 % | $ 87.4 млн | ||
|
Cummins
CMI
|
34 млрд | $ 716.45 | 0.97 % | $ 98.8 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
4.92 млрд | $ 129.91 | 0.81 % | $ 6.31 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
5.57 млрд | $ 276.49 | 3.46 % | $ 16.2 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
860 млн | $ 76.07 | 0.84 % | $ 2 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
13.4 млрд | $ 214.36 | -0.12 % | $ 29.4 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
3.68 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
3.14 млрд | $ 57.97 | 1.74 % | $ 8.18 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
6.02 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
11.2 млрд | $ 272.37 | -0.27 % | $ 110 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
5.22 млрд | $ 750.84 | -0.02 % | $ 28.1 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
1.51 млрд | $ 78.17 | 4.0 % | $ 2.6 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
4.43 млрд | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.71 млрд | $ 322.4 | -2.04 % | $ 3.8 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
6.93 млрд | $ 211.4 | -0.39 % | $ 15.9 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
775 млн | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
771 млн | $ 15.83 | -3.94 % | $ 713 млн | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
16.1 млрд | $ 250.77 | 0.27 % | $ 73.1 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
370 млн | $ 15.64 | 1.43 % | $ 418 млн | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
1.01 млрд | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
1.38 млрд | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
6 млрд | $ 280.28 | 0.48 % | $ 16 млрд | ||
|
Crane Co.
CR
|
3.12 млрд | $ 179.24 | -0.18 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
7.35 млрд | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
3.31 млрд | - | - | $ 2.2 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
74 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
2.1 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
3.63 млрд | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
42 млрд | $ 137.88 | 0.09 % | $ 77.8 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
107 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
5.71 млрд | $ 67.99 | 2.3 % | $ 8.84 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
11.2 млрд | $ 456.54 | 0.24 % | $ 51.5 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
828 млн | $ 34.66 | 1.61 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
34.6 млрд | $ 317.95 | 0.54 % | $ 34.1 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
4.47 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
1.57 млрд | $ 259.19 | 2.49 % | $ 3.09 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
2.71 млрд | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
Honeywell International
HON
|
73.7 млрд | $ 217.72 | -0.11 % | $ 139 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
264 млн | $ 16.61 | 0.79 % | $ 107 млн | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
18.3 млрд | $ 71.82 | 0.63 % | $ 28.6 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
1.49 млрд | $ 39.97 | 0.1 % | $ 1.58 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
6.31 млрд | $ 202.84 | -0.29 % | $ 16.1 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
8.19 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
7.15 млрд | $ 25.67 | 1.14 % | $ 6.51 млрд | ||
|
Lennox International
LII
|
4.08 млрд | $ 514.38 | 1.39 % | $ 18.1 млрд | ||
|
Trane Technologies plc
TT
|
21.4 млрд | $ 481.67 | 2.26 % | $ 107 млрд |