
ICU Medical ICUI
$ 119.39
-2.93%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 07.05.2026
ICU Medical Общие и административные расходы 2011-2026 | ICUI
Общие и административные расходы — это часть операционных расходов компании, которые не связаны напрямую с производством товаров или оказанием услуг, но необходимы для обеспечения общего функционирования бизнеса.Что включают такие расходы
- Зарплаты административного персонала (директора, HR, бухгалтеры, юристы)
- Аренда офисов и коммунальные услуги
- Офисное оборудование и IT-инфраструктура
- Профессиональные услуги (аудиторы, юристы, консалтинг)
- Страхование
- Общие административные командировки и представительские расходы
- Контроль затрат
Высокий уровень таких расходов может указывать на неэффективность управления или избыточную структуру - Маржинальность
Снижение административных расходов при стабильной выручке увеличивает операционную прибыль - Сравнительный анализ
Инвесторы могут сравнивать показатель в процентах от выручки между компаниями в одной отрасли - Гибкость бизнеса
Компании с гибкой и контролируемой структурой расходов устойчивее к падению доходов
Общие и административные расходы по годам ICU Medical
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 млн | 639 млн | 607 млн | 608 млн | 303 млн | 284 млн | 277 млн | 328 млн | 304 млн | 89.4 млн | 83.2 млн | 88.9 млн | 90.4 млн | 84.6 млн | 85.3 млн | 76.6 млн | 68.2 млн | 53.6 млн | 45.5 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 639 млн | 45.5 млн | 249 млн |
Общие и административные расходы поквартально ICU Medical
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | 2009-Q2 | 2009-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 млн | 153 млн | 159 млн | 157 млн | - | 163 млн | 160 млн | 158 млн | - | 149 млн | 151 млн | 153 млн | - | 153 млн | 159 млн | 153 млн | - | 74.8 млн | 73.9 млн | 72.4 млн | - | 70.9 млн | 67.2 млн | 140 млн | - | 65.9 млн | 67.8 млн | 72.6 млн | - | 76.6 млн | 81.8 млн | 85 млн | - | 76.8 млн | 85.1 млн | 64.9 млн | - | 22.4 млн | 22.5 млн | 22 млн | - | 20.2 млн | 20.3 млн | 20.2 млн | - | 21.8 млн | 24.3 млн | 22.5 млн | - | 22.4 млн | 23.2 млн | 22.9 млн | - | 20.2 млн | 22.8 млн | 20.9 млн | - | 20.4 млн | 19.7 млн | 22.9 млн | 18.3 млн | 19.4 млн | 19.7 млн | 16.8 млн | 16.5 млн | 15.1 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 163 млн | 15.1 млн | 71 млн |
Общие и административные расходы других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Общие и административные расходы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
1.63 млрд | $ 59.78 | -0.99 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
23.2 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
140 млн | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
493 млн | $ 114.31 | 0.13 % | $ 3.66 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
3.73 млн | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
2.38 млрд | $ 421.75 | -1.47 % | $ 151 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
23.4 млн | $ 3.93 | -1.26 % | $ 182 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
251 млн | $ 63.78 | -0.34 % | $ 40.4 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
42 млн | $ 97.38 | -2.13 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
744 млн | $ 178.49 | 0.08 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
62.8 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
198 млн | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
8.44 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
941 млн | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
9.99 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
1.16 млрд | $ 23.4 | -1.89 % | $ 3.93 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
671 млн | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
38.2 млн | $ 6.04 | -6.07 % | $ 51.2 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
437 млн | $ 56.73 | -0.68 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
30.2 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
224 млн | $ 143.49 | 0.93 % | $ 6.95 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
85.8 млн | $ 32.41 | 1.25 % | $ 1.61 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
1.33 млрд | $ 211.83 | -1.92 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
720 млн | $ 130.52 | 0.18 % | $ 5.82 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
57 млн | $ 8.65 | 0.46 % | $ 179 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
8.46 млн | $ 1.88 | 1.35 % | $ 86.1 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
11.6 млн | $ 0.33 | -2.77 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
455 млн | $ 61.59 | -1.55 % | $ 3.64 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
7.88 млн | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
394 млн | $ 303.95 | 1.25 % | $ 22 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
32 млн | $ 24.33 | -10.22 % | $ 1.64 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
1.44 млрд | $ 9.99 | -3.99 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
12.8 млн | $ 0.65 | -5.8 % | $ 19.5 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
4.84 млн | $ 59.75 | 1.88 % | $ 196 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
25.9 млн | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
45.5 млн | $ 20.35 | -3.4 % | $ 972 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
17.8 млн | $ 1.89 | -3.08 % | $ 172 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
2.89 млрд | $ 17.34 | -2.47 % | $ 8.9 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
739 млн | $ 202.44 | -0.01 % | $ 29.6 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
311 млн | $ 28.16 | 0.04 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
17.7 млн | $ 5.37 | -2.72 % | $ 238 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
6.33 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
42.1 млн | $ 10.79 | -2.18 % | $ 441 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
5.28 млрд | $ 143.35 | -0.77 % | $ 41.2 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
9 млн | $ 3.23 | -1.1 % | $ 34.3 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
47.7 млн | $ 3.07 | 3.9 % | $ 226 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
291 млн | $ 103.63 | 0.24 % | $ 5.83 млн |