
STERIS plc STE
$ 214.08
-0.88%
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 06.02.2026
STERIS plc Общие и административные расходы 2011-2026 | STE
Общие и административные расходы — это часть операционных расходов компании, которые не связаны напрямую с производством товаров или оказанием услуг, но необходимы для обеспечения общего функционирования бизнеса.Что включают такие расходы
- Зарплаты административного персонала (директора, HR, бухгалтеры, юристы)
- Аренда офисов и коммунальные услуги
- Офисное оборудование и IT-инфраструктура
- Профессиональные услуги (аудиторы, юристы, консалтинг)
- Страхование
- Общие административные командировки и представительские расходы
- Контроль затрат
Высокий уровень таких расходов может указывать на неэффективность управления или избыточную структуру - Маржинальность
Снижение административных расходов при стабильной выручке увеличивает операционную прибыль - Сравнительный анализ
Инвесторы могут сравнивать показатель в процентах от выручки между компаниями в одной отрасли - Гибкость бизнеса
Компании с гибкой и контролируемой структурой расходов устойчивее к падению доходов
Общие и административные расходы по годам STERIS plc
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 млрд | 1.25 млрд | 1.09 млрд | 1.32 млрд | 731 млн | 718 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.33 млрд | 718 млн | 1.07 млрд |
Общие и административные расходы поквартально STERIS plc
| 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 млн | 350 млн | 354 млн | - | 336 млн | 329 млн | 336 млн | - | 308 млн | 328 млн | 307 млн | - | 305 млн | 323 млн | 335 млн | - | 311 млн | 1.05 млрд | 739 млн | - | 182 млн | 182 млн | 173 млн | 155 млн | 173 млн | 173 млн | 176 млн | 179 млн | 176 млн | 162 млн | 158 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.05 млрд | 155 млн | 306 млн |
Общие и административные расходы других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Общие и административные расходы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
1.63 млрд | $ 60.58 | 0.33 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
23.2 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
493 млн | $ 115.46 | 1.14 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
140 млн | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
625 млн | $ 120.37 | -2.13 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
23.4 млн | $ 3.87 | -2.76 % | $ 179 млн | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
3.73 млн | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
2.38 млрд | $ 421.73 | -1.48 % | $ 151 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
42 млн | $ 97.52 | -1.99 % | $ 2.21 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
251 млн | $ 63.93 | -0.14 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
744 млн | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
62.8 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
198 млн | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
8.44 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
941 млн | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
9.99 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
1.16 млрд | $ 23.69 | -0.67 % | $ 3.98 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
671 млн | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
38.2 млн | $ 6.29 | -2.18 % | $ 53.4 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
437 млн | $ 56.6 | -0.86 % | $ 2.85 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
85.8 млн | $ 32.27 | 0.81 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
720 млн | $ 128.92 | -1.04 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
30.2 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
224 млн | $ 141.43 | -0.52 % | $ 6.85 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
57 млн | $ 8.57 | -0.46 % | $ 177 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
8.46 млн | $ 1.93 | 4.32 % | $ 88.4 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
11.6 млн | $ 0.33 | -1.64 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
455 млн | $ 62.4 | -0.26 % | $ 3.69 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
7.88 млн | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
394 млн | $ 301.39 | 0.4 % | $ 21.8 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
32 млн | $ 24.12 | -11.01 % | $ 1.63 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
1.44 млрд | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
12.8 млн | $ 0.69 | - | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
4.84 млн | $ 59.95 | 2.22 % | $ 197 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
25.9 млн | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
45.5 млн | $ 20.55 | -2.42 % | $ 981 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
17.8 млн | $ 1.87 | -3.86 % | $ 170 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
2.89 млрд | $ 17.32 | -2.64 % | $ 8.89 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
739 млн | $ 202.53 | -0.01 % | $ 29.6 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
311 млн | $ 28.37 | 0.79 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
17.7 млн | $ 5.36 | -2.9 % | $ 238 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
6.33 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
42.1 млн | $ 10.88 | -1.36 % | $ 444 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
5.28 млрд | $ 142.79 | -1.2 % | $ 41.1 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
9 млн | $ 3.16 | -5.39 % | $ 33.5 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
47.7 млн | $ 3.08 | 4.24 % | $ 226 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
291 млн | $ 105.36 | 1.91 % | $ 5.92 млн |