
Insteel Industries IIIN
$ 26.75
-0.78%
Insteel Industries Операционный цикл | IIIN
Операционный цикл по годам Insteel Industries
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | 113 | 115 | 135 | 113 | 95.2 | 99.1 | 97.1 | 131 | 129 | 119 | 100 | 129 | 107 | 113 | 137 | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 137 | 95.2 | 116 |
Операционный цикл поквартально Insteel Industries
| 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | 121 | 135 | 141 | 120 | 107 | 102 | 109 | 107 | 100 | 112 | 118 | 113 | 121 | 123 | 135 | 142 | 119 | 94 | 90 | 38.3 | 82.7 | 91 | 100 | 40.2 | 103 | 98.6 | 105 | 60.4 | 122 | 137 | 141 | 51.9 | 90.8 | 105 | 118 | 127 | 124 | 113 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 142 | 38.3 | 107 |
Операционный цикл других акций отрасли "Изготовление металлоконструкций"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ryerson Holding Corporation
RYI
|
99.6 | - | - | $ 904 млн | ||
|
SG Blocks
SGBX
|
119 | - | - | $ 811 тыс. | ||
|
Allegheny Technologies Incorporated
ATI
|
196 | $ 175.33 | 4.11 % | $ 24.3 млрд | ||
|
Haynes International
HAYN
|
356 | - | - | $ 766 млн | ||
|
Mueller Industries
MLI
|
100 | $ 52.93 | 0.95 % | $ 5.79 млрд | ||
|
Carpenter Technology Corporation
CRS
|
274 | $ 278.56 | -0.12 % | $ 13.9 млрд | ||
|
Трубная металлургическая компания
TRMK
|
62 | - | - | - | ||
|
Уральская Кузница
URKZ
|
65.2 | - | - | - | ||
|
ЧЗПСН
PRFN
|
27.2 | - | - | - | ||
|
Valmont Industries
VMI
|
129 | $ 403.74 | 1.38 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mayville Engineering Company
MEC
|
78.2 | $ 13.13 | 0.54 % | $ 269 млн | ||
|
Ampco-Pittsburgh Corporation
AP
|
177 | $ 5.9 | -0.42 % | $ 119 млн | ||
|
Highway Holdings Limited
HIHO
|
216 | $ 0.83 | -3.25 % | $ 3.78 млн | ||
|
Proto Labs
PRLB
|
66.3 | $ 65.96 | 4.68 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Northwest Pipe Company
NWPX
|
117 | $ 87.13 | 5.19 % | $ 852 млн |