
Valmont Industries VMI
$ 481.46
1.33%
Valmont Industries Операционный цикл | VMI
Операционный цикл по годам Valmont Industries
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | 139 | 141 | 132 | 139 | 133 | 156 | 146 | 143 | 133 | 131 | 127 | 123 | 137 | 131 | 122 | 56.3 | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 156 | 56.3 | 130 |
Операционный цикл поквартально Valmont Industries
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 130 | 146 | - | 142 | 155 | 146 | 149 | 142 | - | 67.5 | 68.5 | 151 | - | 146 | 129 | 136 | 58.5 | 139 | 149 | 148 | 64.1 | 137 | 136 | 133 | 63.3 | 133 | 131 | 128 | 64.3 | 139 | 128 | 135 | 59.4 | 136 | 131 | 142 | 67.2 | 133 | 123 | 132 | 64.2 | 122 | 111 | 126 | 56.8 | 123 | 110 | 119 | 57.8 | 135 | 128 | 129 | 51.7 | 129 | 130 | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 155 | 51.7 | 118 |
Операционный цикл других акций отрасли "Изготовление металлоконструкций"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
SG Blocks
SGBX
|
119 | - | - | $ 811 тыс. | ||
|
ЧЗПСН
PRFN
|
27.2 | - | - | - | ||
|
Трубная металлургическая компания
TRMK
|
62 | - | - | - | ||
|
Уральская Кузница
URKZ
|
65.2 | - | - | - | ||
|
Allegheny Technologies Incorporated
ATI
|
196 | $ 210.65 | 3.0 % | $ 29.2 млрд | ||
|
Haynes International
HAYN
|
356 | - | - | $ 766 млн | ||
|
Northwest Pipe Company
NWPX
|
117 | $ 107.68 | 0.51 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Ryerson Holding Corporation
RYI
|
99.6 | - | - | $ 904 млн | ||
|
Mueller Industries
MLI
|
100 | $ 63.74 | 1.52 % | $ 6.98 млрд | ||
|
Proto Labs
PRLB
|
66.3 | $ 81.44 | 2.38 % | $ 1.95 млрд | ||
|
Highway Holdings Limited
HIHO
|
216 | $ 0.92 | 1.83 % | $ 4.19 млн | ||
|
Carpenter Technology Corporation
CRS
|
274 | $ 475.33 | 1.68 % | $ 23.7 млрд | ||
|
Mayville Engineering Company
MEC
|
78.2 | $ 19.66 | 1.18 % | $ 402 млн | ||
|
Ampco-Pittsburgh Corporation
AP
|
177 | $ 8.68 | 2.24 % | $ 175 млн | ||
|
Insteel Industries
IIIN
|
113 | $ 31.26 | 0.68 % | $ 609 млн |