Экспорт отчётности
Immutep Limited (IMMP)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Immutep Limited Мультипликаторы 2025-2011 | IMMP
Мультипликаторы по годам Immutep Limited
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -48.3 | -52.0 | -39.1 | -48.0 | -65.3 | -9.3 | -3.2 | -3.8 | -397.3 | -1.5 | -2.7 | -4.5 | -10.0 | -9.3 | - | |
P/S |
287.5 | 283.5 | 300.3 | 228.6 | 491.8 | 7.6 | 7.8 | 6.6 | 881.6 | 526.3 | - | - | - | 121.6 | - |
EPS |
-0.0 | -0.0 | -0.0 | -0.0 | -5.0 | -3.4 | -0.6 | -0.5 | -0.4 | -2.8 | - | - | - | - | - |
EV (Enterprise Value) |
2.92 млрд | 2.07 млрд | 1.45 млрд | 1.47 млрд | 1.9 млрд | 113 млн | 57.7 млн | 38.3 млн | 3.72 млрд | 56.2 млн | 71.4 млн | 48.6 млн | 119 млн | 144 млн | 2.54 млн |
EBITDA per Share |
- | - | - | - | - | - | - | - | -0.403 | -2.65 | -1.96 | -1.17 | -1.5 | -1.69 | - |
EV/EBITDA |
- | - | - | - | - | -2.8 | -2.3 | -5.2 | -442.4 | -0.9 | -1.9 | -2.2 | -5.7 | -5.9 | - |
PEG |
- | - | - | - | 1.57 | 0.13 | -0.22 | -0.8 | 131.87 | -0.04 | -0.03 | 0.2 | 0.78 | 0.19 | - |
P/B |
20.7 | 11.7 | 11.4 | 16.4 | 26.6 | 3.8 | 2.4 | 1.4 | 140.3 | 2.6 | 3.5 | 2.7 | 5.2 | 5.0 | - |
P/CF |
-47.9 | -63.8 | -44.2 | -51.1 | -110.6 | -11.6 | -3.8 | -6.2 | -437.5 | -6.2 | -8.3 | -3.2 | -7.0 | -7.1 | - |
ROE % |
-42.77 | -22.54 | -29.23 | -34.24 | - | -40.45 | -75.22 | -38.02 | -35.30 | -175.59 | -130.22 | -59.06 | -52.06 | -53.67 | - |
ROA % |
-39.13 | -21.19 | -27.06 | -31.53 | -36.45 | -28.90 | -45.25 | -27.12 | -26.79 | -145.73 | -103.77 | -52.58 | -46.40 | -47.92 | - |
ROCE % |
- | - | - | - | - | - | - | - | -29.25 | -150.28 | -55.18 | -63.92 | -59.69 | -56.86 | - |
Current Ratio |
11.8 | 16.7 | 13.4 | 12.6 | 9.4 | 3.5 | 2.5 | 3.5 | 4.1 | 14.7 | 1.8 | 8.9 | 8.9 | 9.2 | - |
DSO |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 351.3 | - | - | - | 190.5 | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте AUD
Мультипликаторы поквартально Immutep Limited
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Current Ratio |
11.8 | 16.7 | 13.4 | 12.6 | - | - | - | 9.4 | - | 9.4 | - | 3.5 | - | 3.5 | - | 2.5 | - | 2.5 | - | 3.5 | - | 3.5 | - | - | - | 4.2 | - | - | - | 5.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте AUD
Мультипликаторы — важный инструмент финансового анализа компании Immutep Limited, который позволяет инвесторам и аналитикам быстро оценить стоимость компании и её инвестиционную привлекательность на основе соотношения рыночных показателей и финансовых результатов бизнеса. По своей сути мультипликаторы выражают, насколько рынок ценит компанию относительно её прибыли, выручки, капитала или других ключевых показателей.
Преимущества использования финансовых коэффициентов- Упрощённый анализ данных
Финансовые коэффициенты позволяют преобразовать большие объёмы бухгалтерских данных в компактные и легко интерпретируемые показатели, что значительно упрощает оценку состояния компании. - Сравнимость между компаниями
Мультипликаторы стандартизируют финансовые показатели, что даёт возможность объективно сравнивать компании разного размера, отраслевой принадлежности и рыночной капитализации. - Выявление тенденций и проблем
Регулярный анализ коэффициентов помогает отслеживать динамику финансового состояния, выявлять сильные и слабые стороны бизнеса, а также потенциальные риски. - Поддержка принятия решений
Финансовые мультипликаторы служат важным инструментом для инвесторов, кредиторов и руководства компании при принятии инвестиционных, кредитных и управленческих решений. - Ускорение оценки инвестиционной привлекательности
С помощью коэффициентов можно быстро определить ключевые показатели эффективности, ликвидности и финансовой устойчивости, что помогает оперативно оценивать привлекательность компаний для инвестиций.
Использование мультипликаторов даёт возможность сравнивать компании между собой, даже если они отличаются по размеру или отрасли, поскольку они стандартизируют финансовые данные в удобные для анализа коэффициенты. Это особенно полезно для оценки компаний, где прямой анализ финансовых отчетов может быть сложным или требует углубленных знаний.
Мультипликаторы других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Teva Pharmaceutical Industries Limited
TEVA
|
$ 41.75 | -0.12 % | $ 47.8 млрд | ||
|
Molecular Templates
MTEM
|
- | -23.43 % | $ 495 тыс. | ||
|
Gossamer Bio
GOSS
|
$ 9.54 | -4.12 % | $ 2.18 млрд | ||
|
Genmab A/S
GMAB
|
$ 52.76 | -4.28 % | $ 3.41 млрд | ||
|
GeoVax Labs
GOVX
|
$ 0.16 | -2.44 % | $ 153 тыс. | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.49 | -1.39 % | $ 5.77 млрд | ||
|
BioXcel Therapeutics
BTAI
|
$ 0.07 | 9.81 % | $ 855 тыс. | ||
|
GlaxoSmithKline plc
GSK
|
$ 50.38 | -1.51 % | $ 204 млрд | ||
|
CohBar
CWBR
|
- | -15.44 % | $ 2.2 млн | ||
|
Tonix Pharmaceuticals Holding Corp.
TNXP
|
$ 4.6 | -9.88 % | $ 39.2 млн | ||
|
NeuBase Therapeutics
NBSE
|
- | -1.56 % | $ 12.3 млн | ||
|
Deciphera Pharmaceuticals
DCPH
|
- | - | $ 2.18 млрд | ||
|
Arena Pharmaceuticals
ARNA
|
- | -6.81 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Taysha Gene Therapies
TSHA
|
$ 4.09 | -6.31 % | $ 1.31 млрд | ||
|
Scopus BioPharma
SCPS
|
- | -48.37 % | $ 3.71 млн | ||
|
Annovis Bio
ANVS
|
$ 0.64 | -46.19 % | $ 13.2 млн | ||
|
scPharmaceuticals
SCPH
|
- | - | $ 218 млн | ||
|
Entasis Therapeutics Holdings
ETTX
|
- | - | $ 105 млн | ||
|
Athersys
ATHX
|
- | 3.77 % | $ 22.4 млн | ||
|
Global Blood Therapeutics
GBT
|
- | - | $ 4.62 млрд | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
$ 565.49 | -7.07 % | $ 25.1 млрд | ||
|
Inozyme Pharma
INZY
|
- | - | $ 207 млн | ||
|
Veracyte
VCYT
|
$ 23.51 | -55.24 % | $ 1.85 млрд | ||
|
Viking Therapeutics
VKTX
|
$ 25.78 | -7.83 % | $ 2.9 млрд | ||
|
Idera Pharmaceuticals
IDRA
|
- | -23.04 % | $ 26.6 млн | ||
|
Verrica Pharmaceuticals
VRCA
|
$ 3.08 | -10.85 % | $ 32.8 млн | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
$ 28.53 | -1.81 % | $ 2.91 млрд | ||
|
NanoString Technologies
NSTG
|
- | -37.43 % | $ 5.1 млн | ||
|
Humanigen
HGEN
|
- | -81.12 % | $ 4.28 млн | ||
|
Sorrento Therapeutics
SRNE
|
- | -29.58 % | $ 126 млн | ||
|
Surface Oncology
SURF
|
- | - | $ 59.7 млн | ||
|
Immunome
IMNM
|
$ 17.86 | -8.5 % | $ 1.56 млрд | ||
|
Immuron Limited
IMRN
|
$ 0.85 | -0.01 % | $ 196 млн | ||
|
Sierra Oncology
SRRA
|
- | -0.05 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Immunic
IMUX
|
$ 7.44 | -6.3 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Incyte Corporation
INCY
|
$ 118.15 | -3.83 % | $ 23.1 млрд | ||
|
Cocrystal Pharma
COCP
|
$ 1.0 | -0.99 % | $ 11.3 млн | ||
|
Atea Pharmaceuticals
AVIR
|
$ 4.2 | -5.83 % | $ 342 млн | ||
|
Vaccinex
VCNX
|
- | -61.37 % | $ 654 тыс. | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.18 | -11.14 % | $ 29.2 млн | ||
|
Nymox Pharmaceutical Corporation
NYMX
|
- | -19.68 % | $ 18.4 млн | ||
|
Akero Therapeutics
AKRO
|
- | - | $ 3.67 млрд | ||
|
X4 Pharmaceuticals
XFOR
|
$ 3.06 | -5.56 % | $ 129 млн | ||
|
Xencor
XNCR
|
$ 34.0 | -2.94 % | $ 2.52 млрд | ||
|
Jounce Therapeutics
JNCE
|
- | - | $ 98.4 млн | ||
|
Verona Pharma plc
VRNA
|
- | - | $ 69.7 млрд | ||
|
Zai Lab Limited
ZLAB
|
$ 22.61 | -0.83 % | $ 24.8 млрд | ||
|
Zentalis Pharmaceuticals
ZNTL
|
$ 1.72 | -2.56 % | $ 124 млн | ||
|
Corner Growth Acquisition Corp.
COOL
|
- | -0.89 % | $ 114 млн | ||
|
Acorda Therapeutics
ACOR
|
- | -24.86 % | $ 820 тыс. |