Экспорт отчётности
IMARA (IMRA)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

IMARA Финансовая отчетность 2025-2011 | IMRA
Финансовая отчетность по годам IMARA
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | - | 225 млн | 16.3 млн | 3.51 млн | 224 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
56.7 млн | 47.1 млн | 35.5 млн | 3.12 млн | 2.31 млн | 17.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
- | - | 6.32 | 5.23 | 1.52 | 12.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-104 млн | -89 млн | -71.6 млн | -37.7 млн | -24.7 млн | -41.4 млн | -23.5 млн | -11.3 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-120 млн | -105 млн | -83.5 млн | -38.8 млн | -24.8 млн | -41.7 млн | -24.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-49 тыс. | -2 тыс. | -22 тыс. | -97 тыс. | -175 тыс. | -145 тыс. | 75 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-119 млн | -104 млн | -83.2 млн | -38.6 млн | -24.7 млн | -41.6 млн | -24.1 млн | -10.7 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
120 млн | 105 млн | 83.5 млн | 38.8 млн | 24.8 млн | 41.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
33.8 млн | 23.8 млн | 19 млн | 7.77 млн | 4.29 млн | 9.54 млн | 5.11 млн | 2.44 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально IMARA
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
78 млн | 66.2 млн | 62.8 млн | 1.87 млн | 62.1 млн | 52.1 млн | 50.1 млн | 48.9 млн | 48.3 млн | 48.1 млн | 42 млн | 1.88 млн | 41 млн | 41 млн | 41 млн | 3.57 млн | 3.23 млн | 3.1 млн | 26.3 млн | 1.56 млн | 24.9 млн | 17.7 млн | 17.6 млн | 1.23 млн | 17.3 млн | 17.2 млн | 3.49 млн | 703 тыс. | 703 тыс. | 703 тыс. | 703 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-27.7 млн | -32.5 млн | -23.6 млн | -29.7 млн | -20.1 млн | -25.3 млн | -28.5 млн | - | -23.2 млн | -20 млн | -22.7 млн | -19.4 млн | -20.8 млн | -16.7 млн | -14.7 млн | - | -10.6 млн | -8.89 млн | -8.67 млн | -14.3 млн | -13.6 млн | -13.2 млн | -10.3 млн | -11.5 млн | -12.4 млн | -10.2 млн | -7.22 млн | - | -6.62 млн | -5.4 млн | -4.19 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-36 млн | -37.2 млн | -27.8 млн | -34.3 млн | -25.1 млн | -28.6 млн | -31.7 млн | - | -27.1 млн | -24.6 млн | -26 млн | -22.7 млн | -24.2 млн | -20.1 млн | -16.4 млн | - | -10.9 млн | -9.02 млн | -8.68 млн | -14.3 млн | -13.7 млн | -13.2 млн | -10.3 млн | -11.6 млн | -12.5 млн | -10.3 млн | -7.35 млн | - | -6.88 млн | -5.56 млн | -4.19 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-11 тыс. | -8 тыс. | - | - | - | -2 тыс. | -47 тыс. | - | - | -1 тыс. | -1 тыс. | -9 тыс. | -13 тыс. | - | - | - | -20 тыс. | - | -56 тыс. | -57 тыс. | -18 тыс. | -40 тыс. | -60 тыс. | -83 тыс. | -55 тыс. | -12 тыс. | 5 тыс. | - | 6 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-36 млн | -37.2 млн | -27.8 млн | -34.2 млн | -25 млн | -28.5 млн | -31.6 млн | - | -27 млн | -24.5 млн | -25.9 млн | -22.7 млн | -24.2 млн | -20.1 млн | -16.4 млн | - | -10.9 млн | -8.96 млн | -8.64 млн | -14.3 млн | -13.6 млн | -13.1 млн | -10.3 млн | -11.5 млн | -12.5 млн | -10.3 млн | -7.33 млн | - | -6.87 млн | -5.56 млн | -4.19 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
36 млн | 37.2 млн | 27.8 млн | 34.3 млн | 25.1 млн | 28.6 млн | 31.7 млн | - | 27.1 млн | 24.6 млн | 26 млн | 22.7 млн | 24.2 млн | 20.1 млн | 16.4 млн | - | 10.9 млн | 9.02 млн | 8.68 млн | 14.3 млн | 13.7 млн | 13.2 млн | 10.3 млн | 11.6 млн | 12.5 млн | 10.3 млн | 7.35 млн | - | 6.88 млн | 5.56 млн | 4.19 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
8.02 млн | 8.21 млн | 7.14 млн | 13 млн | 6.87 млн | 7.09 млн | 6.8 млн | - | 5.81 млн | 5.78 млн | 6.02 млн | 4.82 млн | 4.64 млн | 4.95 млн | 4.54 млн | - | 3.1 млн | 1.08 млн | 1.62 млн | 3.48 млн | 3.26 млн | 3.1 млн | 3.16 млн | 2.59 млн | 2.96 млн | 2.43 млн | 1.56 млн | - | 1.74 млн | 1.19 млн | 634 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности IMARA IMRAФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность IMARA играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
C4 Therapeutics
CCCC
|
$ 2.96 | -5.29 % | $ 245 млн | ||
|
Regeneron Pharmaceuticals
REGN
|
$ 904.05 | -2.86 % | $ 94.6 млрд | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.02 | -5.56 % | $ 88.9 млн | ||
|
Celldex Therapeutics
CLDX
|
$ 28.24 | -5.65 % | $ 1.88 млрд | ||
|
CorMedix
CRMD
|
$ 5.23 | -7.69 % | $ 377 тыс. | ||
|
CRISPR Therapeutics AG
CRSP
|
$ 48.49 | -6.34 % | $ 4.36 млрд | ||
|
SIGA Technologies
SIGA
|
$ 2.98 | -5.56 % | $ 213 млн | ||
|
EyeGate Pharmaceuticals, Inc.
EYEG
|
- | -1.52 % | $ 24.7 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.84 | -24.32 % | $ 11.1 млн | ||
|
Champions Oncology
CSBR
|
$ 4.79 | -0.83 % | $ 66.3 млн | ||
|
Cytokinetics, Incorporated
CYTK
|
$ 54.5 | -14.31 % | $ 6.55 млн | ||
|
DiaMedica Therapeutics
DMAC
|
$ 9.03 | -16.16 % | $ 424 млн | ||
|
Edesa Biotech
EDSA
|
$ 2.14 | -1.38 % | $ 12.1 млн | ||
|
Biohaven Pharmaceutical Holding Company Ltd.
BHVN
|
$ 13.88 | -8.86 % | $ 898 млн | ||
|
Evogene Ltd.
EVGN
|
$ 0.32 | -9.87 % | $ 2.52 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 68.71 | -5.56 % | $ 18.7 млрд | ||
|
Xeris Pharmaceuticals
XERS
|
$ 13.16 | 25.76 % | $ 2.11 млрд | ||
|
Fennec Pharmaceuticals
FENC
|
$ 9.35 | -9.66 % | $ 267 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 288.16 | -2.26 % | $ 510 млрд | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.58 | -5.39 % | $ 2.6 млн | ||
|
vTv Therapeutics
VTVT
|
$ 21.86 | -9.03 % | $ 86.4 млн | ||
|
Forte Biosciences
FBRX
|
$ 76.99 | 0.03 % | $ 997 млн | ||
|
AC Immune SA
ACIU
|
$ 2.11 | -7.86 % | $ 213 млн | ||
|
Aldeyra Therapeutics
ALDX
|
$ 0.61 | -5.56 % | $ 36.6 млн | ||
|
Aptose Biosciences
APTO
|
- | -45.71 % | $ 1.2 млн | ||
|
AIM ImmunoTech
AIM
|
$ 0.15 | -4.97 % | $ 243 тыс. | ||
|
Ascendis Pharma A/S
ASND
|
$ 252.45 | -2.12 % | $ 15.3 млрд | ||
|
ANI Pharmaceuticals
ANIP
|
$ 69.63 | -2.83 % | $ 1.4 млрд | ||
|
Actinium Pharmaceuticals
ATNM
|
$ 1.31 | -7.09 % | $ 40.9 млн | ||
|
Autolus Therapeutics plc
AUTL
|
$ 1.24 | -10.14 % | $ 330 млн | ||
|
BridgeBio Pharma
BBIO
|
$ 74.33 | -4.57 % | $ 14.2 млрд | ||
|
BioCryst Pharmaceuticals
BCRX
|
$ 7.51 | -8.92 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Bicycle Therapeutics plc
BCYC
|
$ 3.49 | -6.18 % | $ 242 млн | ||
|
Coherus BioSciences
CHRS
|
$ 0.75 | -11.77 % | $ 87.9 млн | ||
|
Arcutis Biotherapeutics
ARQT
|
$ 27.01 | -20.69 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Cellectis S.A.
CLLS
|
$ 1.01 | -13.68 % | $ 101 млн | ||
|
BeyondSpring
BYSI
|
$ 0.65 | -4.9 % | $ 26.7 млн | ||
|
Alkermes plc
ALKS
|
$ 44.51 | -3.01 % | $ 7.33 млрд | ||
|
Altimmune
ALT
|
$ 1.97 | -7.31 % | $ 174 млн | ||
|
Cardiff Oncology
CRDF
|
$ 0.76 | -13.05 % | $ 50.8 млн | ||
|
Citius Pharmaceuticals
CTXR
|
$ 0.55 | -0.07 % | $ 6.09 млн | ||
|
Arcturus Therapeutics Holdings
ARCT
|
$ 9.34 | -14.08 % | $ 256 млн | ||
|
Arrowhead Pharmaceuticals
ARWR
|
$ 57.46 | -6.8 % | $ 7.69 млрд | ||
|
Atara Biotherapeutics
ATRA
|
$ 8.04 | -3.94 % | $ 101 млн | ||
|
Aurinia Pharmaceuticals
AUPH
|
$ 16.17 | -5.49 % | $ 2.17 млрд | ||
|
Cullinan Management
CGEM
|
$ 11.08 | -11.27 % | $ 668 млн | ||
|
BioNTech SE
BNTX
|
$ 85.83 | -5.37 % | $ 20.7 млрд | ||
|
Replimune Group
REPL
|
$ 20.15 | -2.61 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Collegium Pharmaceutical
COLL
|
$ 25.17 | 6.34 % | $ 797 млн | ||
|
Corbus Pharmaceuticals Holdings
CRBP
|
$ 2.84 | -20.45 % | $ 37.8 млн |