Экспорт отчётности
Verastem (VSTM)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Verastem Финансовая отчетность 2025-2010 | VSTM
Финансовая отчетность по годам Verastem
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
404 млн | 208 млн | 232 млн | 6.94 млн | 29.8 млн | 327 млн | 133 млн | 209 млн | 138 млн | 46.6 млн | 43.1 млн | 188 млн | 291 млн | 187 млн | 14.8 млн | - |
Количество акций |
69.3 млн | 35.7 млн | 22.1 млн | 16.1 млн | 14.5 млн | 153 млн | 74.6 млн | 65 млн | 38.4 млн | 37 млн | 35.9 млн | 25.8 млн | 22.7 млн | 18.8 млн | 1.3 млн | 850 тыс. |
История цены |
5.83 | 5.83 | 10.5 | 0.43 | 2.05 | 2.13 | 1.34 | 3.36 | 3.07 | 1.12 | 1.86 | 9.14 | 11.4 | 8.79 | - | - |
Чистая прибыль |
-209 млн | -131 млн | -87.4 млн | -73.8 млн | -71.2 млн | -67.7 млн | -149 млн | -72.4 млн | -67.8 млн | -36.4 млн | -57.9 млн | -53.4 млн | -41.2 млн | -32 млн | -13.7 млн | -784 тыс. |
Выручка |
30.9 млн | 10 млн | - | 2.6 млн | 2.05 млн | 88.5 млн | 17.5 млн | 26.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | 165 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 14.6 млн | 26.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-170 млн | -115 млн | -92.1 млн | -72.9 млн | -61.4 млн | -49.4 млн | -132 млн | -94.8 млн | -67.8 млн | -37 млн | -58.2 млн | -53.6 млн | -41.4 млн | -32.2 млн | -13.7 млн | -784 тыс. |
Проценты по кредитам |
1.14 млн | 4.56 млн | 4.14 млн | 2.14 млн | 9.97 млн | 15.8 млн | 20.6 млн | 5.81 млн | 559 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-170 млн | -115 млн | -92 млн | -72.8 млн | -61.2 млн | -48.8 млн | -130 млн | -94.4 млн | -67.2 млн | -36.3 млн | -57.4 млн | -53.2 млн | -41.2 млн | -32 млн | -13.6 млн | -784 тыс. |
Операционные расходы |
170 млн | 115 млн | 92.1 млн | 72.9 млн | 61.4 млн | 49.4 млн | 147 млн | 121 млн | 67.8 млн | 37 млн | 58.2 млн | 53.6 млн | 41.4 млн | 32.2 млн | - | 784 тыс. |
Общие и админ. расходы |
81.1 млн | 43.6 млн | 30.7 млн | 25 млн | 24.1 млн | 62.8 млн | 101 млн | 77.3 млн | 21.4 млн | 17.2 млн | 17.6 млн | 18.2 млн | 15.5 млн | 10.5 млн | - | 384 тыс. |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Verastem
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
101 млн | 100 млн | 98.3 млн | 4.75 млн | 73.2 млн | 66.1 млн | 54.2 млн | 4.36 млн | 40.3 млн | 26.9 млн | 26.9 млн | 1.6 млн | 26.8 млн | 17.7 млн | 16.7 млн | 304 тыс. | 16.4 млн | 15.5 млн | 186 млн | -160 млн | 180 млн | 172 млн | 172 млн | 170 млн | 170 млн | 165 млн | 108 млн | 76.3 млн | 74.2 млн | 73.9 млн | 73.9 млн | 73.8 млн | 73.6 млн | 61.3 млн | 50.8 млн | 42 млн | 37.6 млн | 37 млн | 37 млн | 37 млн | 37 млн | 37 млн | 37 млн | 36.9 млн | 36.9 млн | 36.5 млн | 33.3 млн | 26.2 млн | 25.8 млн | 25.7 млн | 25.5 млн | 25.3 млн | 24.1 млн | 20.7 млн | 20.5 млн | 20.3 млн | 20.2 млн | 19.9 млн | 14.7 млн | 1.5 млн | 1.36 млн | 1.22 млн | 1.09 млн |
Чистая прибыль |
-74.7 млн | -34.7 млн | -36.6 млн | -32.9 млн | -98.5 млн | -25.9 млн | -52.1 млн | -64.6 млн | -24 млн | -8.26 млн | -8.26 млн | -27.4 млн | -20 млн | -24.3 млн | -15.7 млн | -16.8 млн | -18.1 млн | -22 млн | -17 млн | -16.5 млн | -22.8 млн | -16.9 млн | -15 млн | -19.9 млн | 13.1 млн | -23 млн | -38 млн | -38.8 млн | -30.1 млн | -42.2 млн | -38.1 млн | -11.3 млн | -21.7 млн | -18.4 млн | -21 млн | -18.2 млн | -23.1 млн | -13.4 млн | -13 млн | -11.7 млн | -7.92 млн | -8.57 млн | -8.29 млн | -11.9 млн | -15.4 млн | -15.4 млн | -15.2 млн | -13.9 млн | -13.3 млн | -13 млн | -13.1 млн | -11.3 млн | -10.6 млн | -10.2 млн | -9.04 млн | -7.92 млн | -10.4 млн | -6.82 млн | -6.87 млн | -6 млн | -4.05 млн | -2.48 млн | -1.15 млн |
Выручка |
24 млн | 40.1 млн | 18.7 млн | 17.5 млн | 11.2 млн | 2.14 млн | - | - | - | 10 млн | 10 млн | - | - | - | - | - | 2.6 млн | 2.6 млн | 2.6 млн | 545 тыс. | 2 тыс. | 500 тыс. | 1.01 млн | 506 тыс. | 78.6 млн | 4.31 млн | 5.06 млн | 3.62 млн | 9.03 млн | 3.14 млн | 1.67 млн | 1.21 млн | 15.5 млн | 10 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 31.2 млн | - | - | - | - | - | 158 тыс. | 116 тыс. | 49 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 47.5 млн | - | - | - | - | - | 1.51 млн | 1.09 млн | 15.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-75.2 млн | -32.7 млн | -44.9 млн | -41.5 млн | -40.7 млн | -43.8 млн | -44.2 млн | -31.6 млн | -37 млн | -18.3 млн | -18.3 млн | -31.1 млн | -21.3 млн | -20.3 млн | -19.3 млн | -16.8 млн | -17.7 млн | -21.4 млн | -17 млн | -16.5 млн | -14.8 млн | -15.9 млн | -14.1 млн | -16.8 млн | 15 млн | -21.3 млн | -26.4 млн | -33.3 млн | -26.1 млн | -38.3 млн | -34.7 млн | -34.3 млн | -21.6 млн | -18.2 млн | -20.8 млн | -18.1 млн | -23.1 млн | -13.5 млн | -13.1 млн | -11.8 млн | -8.06 млн | -8.71 млн | -8.43 млн | -12 млн | -15.5 млн | -15.5 млн | -15.2 млн | -14 млн | -13.4 млн | -13.1 млн | -13.1 млн | -11.4 млн | -10.6 млн | -10.3 млн | -9.08 млн | -7.98 млн | -10.4 млн | -6.9 млн | -6.93 млн | -6.02 млн | -4.05 млн | -2.48 млн | -1.15 млн |
Проценты по кредитам |
-56 тыс. | -52 тыс. | -61 тыс. | -17 тыс. | -37 тыс. | -110 тыс. | -40 тыс. | 8 тыс. | -77 тыс. | 1.14 млн | -24 тыс. | -49 тыс. | -13 тыс. | -40 тыс. | -7 тыс. | -7 тыс. | 20 тыс. | 6 тыс. | 28 тыс. | 10 тыс. | 7.98 млн | 1.01 млн | 975 тыс. | 1.35 млн | 1.9 млн | 1.87 млн | -1.31 млн | -641 тыс. | 5.04 млн | 5.18 млн | 4.93 млн | 25.6 млн | 862 тыс. | 516 тыс. | 480 тыс. | 328 тыс. | 110 тыс. | 109 тыс. | 12 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-75.2 млн | -32.4 млн | -44.6 млн | -41.2 млн | -40.7 млн | -43.6 млн | -44.2 млн | -31.6 млн | -37 млн | - | -18.3 млн | -31.1 млн | -21.3 млн | -20.3 млн | -19.3 млн | -16.8 млн | -17.7 млн | -21.4 млн | -17 млн | -16.5 млн | -14.8 млн | -15.9 млн | -14 млн | -16.8 млн | 15.1 млн | -20.9 млн | -26 млн | -32.9 млн | -25.7 млн | -37.9 млн | -34.3 млн | -33.9 млн | -21.5 млн | -17.5 млн | -20.6 млн | -17.9 млн | -23 млн | -13.3 млн | -13 млн | -11.6 млн | -7.9 млн | -8.53 млн | -8.25 млн | -12 млн | -15 млн | -15.1 млн | -15.1 млн | -14 млн | -13.1 млн | -12.9 млн | -13.1 млн | -11.4 млн | -10.5 млн | -10.2 млн | -9.02 млн | -7.98 млн | -10.3 млн | -6.8 млн | -6.88 млн | -6.02 млн | -4 млн | -2.47 млн | -1.15 млн |
Операционные расходы |
- | 32.7 млн | 44.9 млн | - | 40.7 млн | 43.8 млн | 44.2 млн | 31.6 млн | 37 млн | - | 18.3 млн | 31.1 млн | 21.3 млн | 20.3 млн | 19.3 млн | 16.8 млн | 17.7 млн | 21.4 млн | 17 млн | 16.5 млн | 14.8 млн | 15.9 млн | 14.1 млн | 16.8 млн | 32.4 млн | 21.3 млн | 26.4 млн | 33.3 млн | 26.1 млн | 38.3 млн | 36.3 млн | 35.5 млн | 37.1 млн | 28.2 млн | 20.8 млн | 18.1 млн | 23.1 млн | 13.5 млн | 13.1 млн | 11.8 млн | 8.06 млн | 8.71 млн | 8.43 млн | 12 млн | 15.5 млн | 15.5 млн | 15.2 млн | 14 млн | 13.4 млн | 13.1 млн | 13.1 млн | 11.4 млн | 10.6 млн | 10.3 млн | 9.08 млн | 7.98 млн | 10.4 млн | 6.9 млн | 6.93 млн | 6.02 млн | 4.05 млн | 2.48 млн | 1.15 млн |
Общие и админ. расходы |
26.5 млн | 27.4 млн | 22.3 млн | 24.4 млн | 21 млн | 20.7 млн | 15 млн | 10.8 млн | 12.3 млн | 10.2 млн | 10.2 млн | 8.64 млн | 7.36 млн | 7.4 млн | 7.33 млн | 6.11 млн | 6.42 млн | 6.51 млн | 5.93 млн | 5.66 млн | 5.52 млн | 6.71 млн | 6.22 млн | 7.1 млн | 20.6 млн | 15.4 млн | 19.6 млн | 23.7 млн | 22.2 млн | 29.3 млн | 26 млн | 26.2 млн | 25.4 млн | 15.8 млн | 9.83 млн | 6.8 млн | 5.39 млн | 4.42 млн | 4.76 млн | 4.91 млн | 3.84 млн | 4.22 млн | 4.26 млн | 4.27 млн | 4.23 млн | 4.42 млн | 4.71 млн | 4.31 млн | 4.34 млн | 4.78 млн | 4.72 млн | 3.59 млн | 3.86 млн | 4.24 млн | 3.78 млн | 3.88 млн | 2.3 млн | 2.21 млн | 2.12 млн | 1.62 млн | 965 тыс. | 759 тыс. | 471 тыс. |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Verastem VSTMФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Verastem играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Olema Pharmaceuticals
OLMA
|
$ 6.89 | -8.62 % | $ 599 млн | ||
|
Kymera Therapeutics
KYMR
|
$ 124.88 | -8.34 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Oragenics
OGEN
|
$ 0.34 | -9.47 % | $ 733 тыс. | ||
|
Ovid Therapeutics
OVID
|
$ 2.59 | -5.66 % | $ 337 млн | ||
|
Passage Bio
PASG
|
$ 3.44 | -2.14 % | $ 11 млн | ||
|
Vaxcyte
PCVX
|
$ 62.47 | -4.89 % | $ 8.5 млрд | ||
|
Precigen
PGEN
|
$ 4.2 | -16.94 % | $ 1.31 млрд | ||
|
Phio Pharmaceuticals Corp.
PHIO
|
$ 0.81 | -7.25 % | $ 4.85 млн | ||
|
Praxis Precision Medicines
PRAX
|
$ 262.42 | -7.85 % | $ 5.91 млрд | ||
|
Prelude Therapeutics Incorporated
PRLD
|
$ 3.55 | -12.99 % | $ 273 млн | ||
|
ProQR Therapeutics N.V.
PRQR
|
$ 1.34 | -5.32 % | $ 141 млн | ||
|
Ocular Therapeutix
OCUL
|
$ 6.48 | -9.31 % | $ 1.21 млрд | ||
|
PolyPid Ltd.
PYPD
|
$ 5.8 | -0.34 % | $ 94.8 млн | ||
|
Summit Therapeutics
SMMT
|
$ 14.17 | -12.37 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Outlook Therapeutics
OTLK
|
$ 0.44 | -4.63 % | $ 15.3 млн | ||
|
uniQure N.V.
QURE
|
$ 20.96 | -9.01 % | $ 1.21 млрд | ||
|
Ultragenyx Pharmaceutical
RARE
|
$ 15.55 | -9.38 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Rafael Holdings
RFL
|
$ 1.06 | -4.5 % | $ 54.5 млн | ||
|
REGENXBIO
RGNX
|
$ 7.37 | -4.47 % | $ 380 млн | ||
|
Sanofi
SNY
|
$ 46.87 | -1.26 % | $ 57.2 млрд | ||
|
Rigel Pharmaceuticals
RIGL
|
$ 45.56 | -11.17 % | $ 819 млн | ||
|
Celsion Corporation
CLSN
|
- | -6.63 % | $ 13.9 млн | ||
|
Генетико
GECO
|
- | - | - | ||
|
I-Mab
IMAB
|
- | - | $ 866 млн | ||
|
Tenax Therapeutics
TENX
|
$ 1.65 | -8.84 % | $ 64.7 млн | ||
|
Alexion Pharmaceuticals, Inc.
ALXN
|
- | - | $ 40.3 млрд | ||
|
Genfit SA
GNFT
|
- | 2.54 % | $ 160 млрд | ||
|
Biophytis SA
BPTS
|
- | -13.47 % | $ 169 млн | ||
|
Scholar Rock Holding Corporation
SRRK
|
$ 45.27 | -1.78 % | $ 5.19 млрд | ||
|
CureVac N.V.
CVAC
|
- | - | $ 867 млн | ||
|
BiondVax Pharmaceuticals Ltd.
BVXV
|
- | 0.74 % | $ 768 млн | ||
|
Abcam plc
ABCM
|
- | - | $ 4.9 млрд | ||
|
Rezolute
RZLT
|
$ 3.65 | -7.95 % | $ 379 млн | ||
|
Midatech Pharma plc
MTP
|
- | -18.52 % | $ 27.3 млн | ||
|
Tiziana Life Sciences PLC
TLSA
|
$ 0.62 | -2.71 % | $ 66.1 млн | ||
|
MorphoSys AG
MOR
|
- | 2.43 % | $ 254 млн | ||
|
Affimed N.V.
AFMD
|
- | -34.95 % | $ 21.5 млн | ||
|
XTL Biopharmaceuticals Ltd.
XTLB
|
$ 1.72 | 1.04 % | $ 1.16 млрд | ||
|
AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd.
ANPC
|
- | -1.58 % | $ 28.1 млн | ||
|
Celyad Oncology SA
CYAD
|
- | - | $ 12.5 млн | ||
|
Seer
SEER
|
$ 1.63 | -4.12 % | $ 90.3 млн | ||
|
Gracell Biotechnologies
GRCL
|
- | - | $ 3.37 млрд | ||
|
Trevi Therapeutics
TRVI
|
$ 12.8 | -8.47 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Silence Therapeutics plc
SLN
|
$ 19.73 | -0.35 % | $ 2.8 млрд | ||
|
Soligenix
SNGX
|
$ 0.33 | -5.02 % | $ 1.71 млн | ||
|
Spruce Biosciences
SPRB
|
$ 42.5 | -8.82 % | $ 32.6 млн | ||
|
Supernus Pharmaceuticals
SUPN
|
$ 26.77 | -5.1 % | $ 1.51 млрд | ||
|
Galapagos NV
GLPG
|
- | - | $ 1.83 млрд | ||
|
Savara
SVRA
|
$ 4.33 | -7.06 % | $ 963 млн | ||
|
Teligent, Inc.
TLGT
|
- | -13.85 % | $ 16.1 млн |