Экспорт отчётности
Jounce Therapeutics (JNCE)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Jounce Therapeutics Прибыль и убытки 2022-2011 | JNCE
Краткий обзор финансовой отчётности Jounce Therapeutics
Ниже рассматривается пятилетняя динамика ключевых показателей. Финансовые данные компании «Jounce Therapeutics» отражают изменение продаж с 71,6 млн долларов до 82 млн долларов между крайними годами. Совокупное изменение выручки составило +14,5%, а среднегодовой темп — около 2,7%. Динамика выручки близка к стагнации.
EBITDA снизилась с −14,8 млн долларов до −50,2 млн долларов (−239%). Операционный результат выглядел слабее продаж, что указывает на давление расходов. Данные показывают изменение доли EBITDA с −20,6% до −61,2%. Сжатие маржи указывает на ослабление операционной эффективности.
Конечный результат составил −16,4 млн долларов на старте и −50,9 млн долларов в финальном году. Убыток увеличился, усиливая риски для финансовой устойчивости.
Рыночная стоимость составляла 383 млн долларов в начале периода и 47,5 млн долларов в конце (−87,6%). Рынок пока не подтверждает улучшение фундаментальных показателей, и ожидания инвесторов остаются сдержанными.
Что показывают результаты
Финансовая картина отражает давление сразу по нескольким направлениям. Слабую часть финансовой картины формируют снижение чистой прибыли, слабая операционная маржа, ухудшение отдачи от выручки. Следующие отчётные периоды покажут, удастся ли укрепить выручку, маржу и конечную прибыльность.
Прибыль и убытки по годам Jounce Therapeutics
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
47.5 млн | 417 млн | 248 млн | 289 млн | 110 млн | 383 млн | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
51.7 млн | 49.9 млн | 35.4 млн | 33.1 млн | 32.6 млн | 30.1 млн | 2.1 млн | 1.62 млн | - | - | - | - |
История цены |
0.92 | 8.35 | 7 | 8.73 | 3.37 | 12.8 | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-50.9 млн | -90.9 млн | -43.8 млн | 56.8 млн | -27.4 млн | -16.4 млн | 5.47 млн | -28.5 млн | -10.5 млн | - | - | - |
Выручка |
82 млн | 26.9 млн | 62.3 млн | 148 млн | 65.2 млн | 71.6 млн | 20.3 млн | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | 62.3 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-52.2 млн | -91.1 млн | -45.1 млн | 52.8 млн | -31.3 млн | -19.2 млн | 4.98 млн | -30.4 млн | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
1.46 млн | 199 тыс. | 1.29 млн | 4.05 млн | 3.96 млн | 2.81 млн | 763 тыс. | 5 тыс. | - | - | - | - |
EBITDA |
-50.2 млн | -88.2 млн | -41.7 млн | 56.7 млн | -27.5 млн | -14.8 млн | 6.93 млн | -28.9 млн | -15.1 млн | - | - | - |
Операционные расходы |
134 млн | 118 млн | 107 млн | 95.1 млн | 96.5 млн | 90.9 млн | 15.3 млн | 30.4 млн | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
31 млн | 29 млн | 28.8 млн | 27.9 млн | 26.4 млн | 23.1 млн | 16.8 млн | 8.27 млн | 4.97 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Jounce Therapeutics
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | 51.7 млн | 51.7 млн | 51.6 млн | 51.3 млн | 51.2 млн | 51.2 млн | 46 млн | 41.7 млн | 34.2 млн | 34.1 млн | 34 млн | 33.7 млн | 33.1 млн | 33 млн | 33 млн | 32.9 млн | 32.6 млн | 32.5 млн | 32.4 млн | 32.2 млн | 32.2 млн | 32.1 млн | 23.5 млн | 2.42 млн | 2.13 млн | 1.99 млн | 1.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | -31 млн | -33.5 млн | -37.4 млн | - | -30.1 млн | -4.01 млн | -26.5 млн | - | -24.9 млн | -28 млн | -26.4 млн | - | 98.9 млн | -6.99 млн | -12.4 млн | - | -7.64 млн | -4.67 млн | -13 млн | -9.36 млн | -4.08 млн | -3.38 млн | 385 тыс. | 5.47 млн | 4.07 млн | -12.3 млн | -10.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | 25.4 млн | 1.54 млн | - | - | - | - | - | 119 млн | 17.4 млн | 11 млн | - | 14.5 млн | 19.4 млн | 11.2 млн | 13 млн | 18.1 млн | 20.3 млн | 20.3 млн | 20.3 млн | 16.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | -31.4 млн | -33.7 млн | -37.5 млн | - | -30.1 млн | -4.05 млн | -26.6 млн | - | -25.1 млн | -28.2 млн | -27.2 млн | - | 97.8 млн | -8.01 млн | -13.5 млн | - | -8.74 млн | -5.64 млн | -13.8 млн | -11.6 млн | -4.39 млн | -3.03 млн | -247 тыс. | 4.98 млн | 3.82 млн | -12.4 млн | -10.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | 412 тыс. | 213 тыс. | 96 тыс. | - | 55 тыс. | 40 тыс. | 49 тыс. | - | 203 тыс. | 285 тыс. | 750 тыс. | - | 1.02 млн | 1.03 млн | 1.13 млн | - | 1.1 млн | 966 тыс. | 741 тыс. | - | 721 тыс. | 752 тыс. | 632 тыс. | - | 255 тыс. | 13 тыс. | 11 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | -29.8 млн | -32.6 млн | -36.9 млн | - | -28 млн | -2.55 млн | -25.8 млн | - | -22.5 млн | -26.5 млн | -26.2 млн | - | 101 млн | -6.08 млн | -12.5 млн | - | -5.87 млн | -3.73 млн | -12.8 млн | -11.6 млн | -888 тыс. | -437 тыс. | 719 тыс. | 4.98 млн | 5.21 млн | -11.4 млн | -10.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | 31.4 млн | 33.7 млн | 37.5 млн | - | 30.1 млн | 29.4 млн | 28.1 млн | - | 25.1 млн | 28.2 млн | 27.2 млн | - | 21.6 млн | 25.5 млн | 24.5 млн | - | 23.3 млн | 25 млн | 25 млн | 24.5 млн | 22.5 млн | 23.3 млн | 20.5 млн | 15.3 млн | 13.1 млн | 12.4 млн | 10.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | 7.65 млн | 7.51 млн | 7.35 млн | - | 6.85 млн | 7.32 млн | 7.62 млн | - | 7.1 млн | 7.23 млн | 7.54 млн | - | 6.48 млн | 7.32 млн | 7.19 млн | - | 6.52 млн | 6.52 млн | 6.8 млн | - | 5.37 млн | 6.13 млн | 5.58 млн | - | 3.59 млн | 5.87 млн | 2.65 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Jounce Therapeutics (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Sesen Bio
SESN
|
- | 7.29 % | $ 127 млн | ||
|
Windtree Therapeutics
WINT
|
- | - | $ 26.8 млн | ||
|
Trean Insurance Group
TIG
|
- | - | $ 316 млн | ||
|
SQZ Biotechnologies Company
SQZ
|
- | 57.95 % | $ 12.8 млн | ||
|
MEI Pharma
MEIP
|
- | 10.43 % | $ 20.5 млн | ||
|
Palatin Technologies
PTN
|
- | - | $ 13 млн | ||
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
- | - | - | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
ОЗОН Фармацевтика
OZPH
|
- | - | - | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд |