
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 06.05.2026
Repro Med Systems Выручка 2011-2026 | KRMD
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Repro Med Systems
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41.1 млн | 33.6 млн | 28.5 млн | 27.9 млн | 23.5 млн | 24.2 млн | 23.2 млн | 17.4 млн | 12.3 млн | 12.2 млн | 11.2 млн | 8.7 млн | 7.76 млн | 6.39 млн | 4.92 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 41.1 млн | 4.92 млн | 18.9 млн |
Выручка поквартально Repro Med Systems
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.8 млн | 10.4 млн | 10.2 млн | 9.64 млн | - | 8.18 млн | 8.43 млн | 8.2 млн | - | 7 млн | 6.94 млн | 7.39 млн | - | 7.76 млн | 6.55 млн | 6.24 млн | - | 6.04 млн | 5.53 млн | 5.43 млн | - | 6.08 млн | 7.71 млн | 6.33 млн | - | 6.62 млн | 5.35 млн | 4.97 млн | - | 4.55 млн | 4.5 млн | 4.03 млн | - | 3.85 млн | 3.83 млн | 3.64 млн | 3.19 млн | 3.22 млн | 2.8 млн | - | 3.14 млн | 8.94 млн | 5.8 млн | - | 2.66 млн | 7.8 млн | 5.14 млн | - | 2.18 млн | 6.06 млн | 3.88 млн | - | 2.07 млн | 5.77 млн | 3.7 млн | - | 1.5 млн | 4.36 млн | 1.36 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 11.8 млн | 1.36 млн | 5.67 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
4.09 млрд | $ 60.08 | -0.5 % | $ 12 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
169 млн | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
417 млн | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
747 млн | $ 115.64 | 1.3 % | $ 3.7 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
2.23 млрд | $ 120.74 | -1.83 % | $ 2.98 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
1.58 млн | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
10.1 млрд | $ 425.83 | -0.52 % | $ 152 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
250 млн | $ 97.36 | -2.15 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
10.4 млрд | $ 63.82 | -0.31 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
2.09 млрд | $ 178.36 | - | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
150 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
1.02 млрд | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
106 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
2.88 млрд | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
12.8 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
2.72 млрд | $ 23.62 | -0.96 % | $ 3.97 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
3.17 млрд | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
32 млн | $ 6.08 | -5.52 % | $ 51.6 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
1.36 млрд | $ 57.3 | 0.37 % | $ 2.88 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
239 млн | $ 32.72 | 2.22 % | $ 1.62 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
5.46 млрд | $ 213.38 | -1.2 % | $ 21 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
569 млн | $ 129.54 | -0.57 % | $ 5.78 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
1.43 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
315 млн | $ 142.4 | 0.16 % | $ 6.9 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
143 млн | $ 8.73 | 1.39 % | $ 180 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
117 тыс. | $ 1.89 | 2.17 % | $ 86.5 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
8.97 млн | $ 0.33 | -2.12 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
1.52 млрд | $ 61.83 | -1.17 % | $ 3.66 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
9.04 млн | $ 63.27 | -0.68 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
3.07 млрд | $ 303.19 | 1.0 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
350 тыс. | $ 24.21 | -10.66 % | $ 1.63 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
3.68 млрд | $ 9.98 | -4.13 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
38.3 млн | $ 0.69 | - | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
66.6 млн | $ 59.84 | 2.03 % | $ 197 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
125 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
96.2 млн | $ 20.52 | -2.56 % | $ 980 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
32.4 млн | $ 1.88 | -3.34 % | $ 171 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
11.2 млрд | $ 17.32 | -2.62 % | $ 8.89 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
3.58 млрд | $ 203.11 | 0.32 % | $ 29.7 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
535 млн | $ 28.04 | -0.41 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
86.6 млн | $ 5.34 | -3.26 % | $ 237 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
3.03 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
292 млн | $ 10.92 | -1.0 % | $ 446 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
21.8 млрд | $ 142.12 | -1.63 % | $ 40.9 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
18.8 млн | $ 3.27 | -2.1 % | $ 34.7 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
115 млн | $ 3.12 | 5.59 % | $ 229 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
738 млн | $ 106.1 | 2.63 % | $ 5.97 млн |