
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 06.05.2026
Repligen Corporation Выручка 2011-2026 | RGEN
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Repligen Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 млн | 634 млн | 632 млн | 802 млн | 671 млн | 366 млн | 270 млн | 194 млн | 141 млн | 105 млн | 83.5 млн | 63.5 млн | 68.2 млн | 62.3 млн | 27.3 млн | 21.4 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 802 млн | 21.4 млн | 305 млн |
Выручка поквартально Repligen Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 млн | 189 млн | 182 млн | 169 млн | - | 155 млн | 159 млн | 153 млн | - | 141 млн | 159 млн | 183 млн | - | 201 млн | 208 млн | 206 млн | - | 178 млн | 163 млн | 143 млн | 109 млн | 94.1 млн | 87.5 млн | 76.1 млн | 69.5 млн | 69.4 млн | 70.7 млн | 60.6 млн | 51.9 млн | 49.5 млн | 47.7 млн | 44.8 млн | 41.6 млн | 36.6 млн | 32.5 млн | 30.6 млн | 25.6 млн | 24.7 млн | 29.2 млн | 25.1 млн | 21.4 млн | 19.8 млн | 21.5 млн | 20.8 млн | 16.4 млн | 15.3 млн | 15.6 млн | 16.3 млн | 15.4 млн | 18.8 млн | 17.5 млн | 16.5 млн | 18.8 млн | 15.1 млн | 15.5 млн | 12.8 млн | 7.16 млн | 8.63 млн | 7.65 млн | 5.91 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 208 млн | 5.91 млн | 74.4 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
4.09 млрд | $ 60.84 | 0.76 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
169 млн | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
417 млн | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
2.23 млрд | $ 122.4 | -0.48 % | $ 3.02 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
747 млн | $ 114.08 | -0.07 % | $ 3.65 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
1.58 млн | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
10.1 млрд | $ 428.24 | 0.04 % | $ 153 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
10.4 млрд | $ 64.65 | 1.02 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
41.1 млн | $ 3.91 | -1.75 % | $ 181 млн | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
250 млн | $ 99.4 | -0.1 % | $ 2.25 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
2.09 млрд | $ 178.41 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
150 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
1.02 млрд | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
106 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
2.88 млрд | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
12.8 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
2.72 млрд | $ 23.9 | 0.21 % | $ 4.02 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
3.17 млрд | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
32 млн | $ 6.3 | -2.02 % | $ 53.4 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
1.36 млрд | $ 57.35 | 0.46 % | $ 2.89 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
1.43 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
315 млн | $ 143.0 | 0.6 % | $ 6.93 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
239 млн | $ 31.91 | -0.31 % | $ 1.58 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
5.46 млрд | $ 216.15 | 0.08 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
569 млн | $ 130.56 | 0.21 % | $ 5.83 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
143 млн | $ 8.43 | -2.37 % | $ 174 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
117 тыс. | $ 1.92 | 3.69 % | $ 87.9 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
8.97 млн | $ 0.34 | -1.02 % | $ 27.9 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
1.52 млрд | $ 62.37 | -0.3 % | $ 3.69 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
9.04 млн | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
3.07 млрд | $ 301.21 | 0.34 % | $ 21.8 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
350 тыс. | $ 25.45 | -6.09 % | $ 1.72 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
3.68 млрд | $ 10.1 | -3.03 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
38.3 млн | $ 0.69 | -0.01 % | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
66.6 млн | $ 57.73 | -1.57 % | $ 190 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
125 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
96.2 млн | $ 20.76 | -1.42 % | $ 991 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
32.4 млн | $ 1.89 | -2.83 % | $ 172 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
11.2 млрд | $ 17.62 | -0.96 % | $ 9.04 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
3.58 млрд | $ 204.91 | 1.21 % | $ 29.9 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
535 млн | $ 28.69 | 1.92 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
86.6 млн | $ 5.34 | -3.26 % | $ 237 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
3.03 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
292 млн | $ 10.98 | -0.45 % | $ 449 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
21.8 млрд | $ 143.99 | -0.33 % | $ 41.4 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
18.8 млн | $ 3.2 | -4.23 % | $ 34 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
115 млн | $ 3.04 | 3.05 % | $ 223 млн |