
NeoGenomics NEO
$ 8.3
-0.72%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 28.04.2026
NeoGenomics Активы компании 2011-2026 | NEO
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам NeoGenomics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 млрд | 1.64 млрд | 1.68 млрд | 1.74 млрд | 1.87 млрд | 988 млн | 710 млн | 505 млн | 343 млн | 337 млн | 368 млн | 81.1 млн | 39.9 млн | 30.1 млн | 19.9 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.87 млрд | 19.9 млн | 781 млн |
Активы компании поквартально NeoGenomics
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.35 млрд | 1.36 млрд | 1.39 млрд | 1.6 млрд | 1.64 млрд | 1.64 млрд | 1.64 млрд | 1.64 млрд | 1.68 млрд | 1.68 млрд | 1.7 млрд | 1.71 млрд | 1.74 млрд | 1.76 млрд | 1.79 млрд | 1.83 млрд | 1.87 млрд | 1.91 млрд | 1.9 млрд | 1.49 млрд | 988 млн | 988 млн | 988 млн | 988 млн | 710 млн | 710 млн | 710 млн | 710 млн | 505 млн | 505 млн | 505 млн | 505 млн | 344 млн | 344 млн | 344 млн | 344 млн | 337 млн | 337 млн | 337 млн | 337 млн | 351 млн | 351 млн | 351 млн | 351 млн | 81.1 млн | 81.1 млн | 81.1 млн | 81.1 млн | 39.9 млн | 39.9 млн | 39.9 млн | 39.9 млн | 30.1 млн | 30.1 млн | 30.1 млн | 30.1 млн | 19.9 млн | 19.9 млн | 19.9 млн | 19.9 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.91 млрд | 19.9 млн | 782 млн |
Активы компании других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Burning Rock Biotech Limited
BNR
|
2.28 млрд | $ 17.35 | -6.52 % | $ 183 млн | ||
|
Centogene N.V.
CNTG
|
77.2 млн | - | -6.23 % | $ 30.6 млн | ||
|
Co-Diagnostics
CODX
|
24.7 млн | $ 1.46 | -10.44 % | $ 1.94 млн | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
579 млн | $ 19.26 | 1.99 % | $ 558 млн | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
1.22 млрд | $ 16.02 | -1.05 % | $ 484 млн | ||
|
Agilent Technologies
A
|
10.7 млрд | $ 112.14 | -0.98 % | $ 34.1 млрд | ||
|
Akumin
AKU
|
1.77 млрд | - | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
5.46 млн | - | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
65 млн | - | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Illumina
ILMN
|
6.3 млрд | $ 140.19 | -2.13 % | $ 22.3 млрд | ||
|
Biocept
BIOC
|
30.9 млн | - | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
235 млн | - | - | $ 562 млн | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
33.8 млн | $ 1.8 | -5.26 % | $ 7.96 млн | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
413 млн | $ 20.04 | -2.22 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
62.6 млн | - | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
2.23 млрд | $ 94.57 | -2.18 % | $ 6.38 млрд | ||
|
Check-Cap Ltd.
CHEK
|
7.49 млн | - | - | $ 9.42 млн | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
17.8 млн | - | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
1.98 млрд | $ 420.05 | 0.21 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
3.71 млрд | $ 1 048.98 | 0.68 % | $ 21.6 млрд | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
707 млн | $ 3.62 | - | $ 335 млн | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
8.53 млрд | - | - | $ 399 млн | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
325 млн | - | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
20.8 млн | - | - | $ 7.1 млрд | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
975 млн | - | 0.12 % | $ 80.1 млн | ||
|
DermTech
DMTK
|
122 млн | - | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
7.14 млрд | $ 158.51 | -0.5 % | $ 7.86 млрд | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
4.18 млрд | - | - | $ 10.7 млрд | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
135 млн | $ 19.0 | 0.37 % | $ 425 млн | ||
|
Natera
NTRA
|
1.39 млрд | $ 185.77 | -5.66 % | $ 18.3 млрд | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
85.8 млн | - | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
26.9 млрд | $ 25.23 | -1.1 % | $ 23.9 млрд | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
5.86 млрд | - | - | $ 19.8 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
126 млн | $ 5.84 | 0.34 % | $ 244 млн | ||
|
Guardant Health
GH
|
2.01 млрд | $ 95.26 | -3.45 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Personalis
PSNL
|
334 млн | $ 6.46 | -3.73 % | $ 576 млн | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
586 млн | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
16.9 млрд | $ 118.21 | 0.96 % | $ 9.75 млрд | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
564 млн | $ 52.99 | -0.01 % | $ 2.69 млрд | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
6.28 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
642 млн | $ 49.69 | -6.16 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Biomerica
BMRA
|
5.94 млн | $ 2.31 | -4.04 % | $ 5.31 млн | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
18.4 млрд | $ 251.84 | -0.89 % | $ 21 млрд | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
110 млрд | $ 441.44 | -1.5 % | $ 166 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
103 млн | $ 0.59 | 1.42 % | $ 212 млн | ||
|
Celcuity
CELC
|
467 млн | $ 132.6 | -1.57 % | $ 6.2 млрд | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
7.22 млн | - | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
5.08 млрд | $ 332.1 | -0.33 % | $ 19.8 млрд | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
3.44 млрд | $ 8.36 | -0.83 % | $ 1.81 млрд |