
Interpace Biosciences Активы компании | IDXG
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Interpace Biosciences
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33.8 млн | 14.8 млн | 13.1 млн | 16 млн | 38.4 млн | 45.7 млн | 69.1 млн | 48.4 млн | 53.6 млн | 41.8 млн | 67.7 млн | 116 млн | 69.1 млн | 78.4 млн | 113 млн | 124 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 124 млн | 13.1 млн | 59 млн |
Активы компании поквартально Interpace Biosciences
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33.8 млн | 33.4 млн | 14.8 млн | 12 млн | 12.3 млн | 14.5 млн | 14.8 млн | 14 млн | 13 млн | 12.1 млн | 13 млн | 14.2 млн | 15.9 млн | 15.9 млн | 16 млн | 15.3 млн | 35.5 млн | 38.4 млн | 38.4 млн | 40.3 млн | 43.2 млн | 43.9 млн | 45.7 млн | 45.7 млн | 45.7 млн | 45.7 млн | 51.5 млн | 51.5 млн | 51.5 млн | 51.5 млн | 31.1 млн | 48.4 млн | 48.4 млн | 48.4 млн | 36.6 млн | 53.6 млн | 53.6 млн | 53.6 млн | 25.1 млн | 41.8 млн | 41.8 млн | 41.8 млн | 64.7 млн | 67.7 млн | 67.7 млн | 67.7 млн | 115 млн | 116 млн | 116 млн | 116 млн | 69.1 млн | 69.1 млн | 69.1 млн | 69.1 млн | 78.4 млн | 78.4 млн | 78.4 млн | 78.4 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн | 113 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 116 млн | 12 млн | 51.5 млн |
Активы компании других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
T2 Biosystems
TTOO
|
34.8 млн | - | -39.35 % | $ 313 тыс. | ||
|
Biocept
BIOC
|
30.9 млн | - | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Neuronetics
STIM
|
142 млн | $ 2.17 | -10.91 % | $ 143 млн | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
110 млрд | $ 694.85 | 2.62 % | $ 262 млрд | ||
|
Akumin
AKU
|
1.77 млрд | - | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
103 млн | $ 6.07 | 2.97 % | $ 2.18 млрд | ||
|
Brainsway Ltd.
BWAY
|
94.3 млн | $ 11.12 | 4.81 % | $ 378 млн | ||
|
VolitionRx Limited
VNRX
|
6.9 млн | $ 0.2 | 3.39 % | $ 25.2 млн | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
5.08 млрд | $ 458.04 | 1.06 % | $ 27.3 млрд | ||
|
Exagen
XGN
|
58 млн | $ 5.79 | -23.82 % | $ 125 млн | ||
|
Guardant Health
GH
|
2.01 млрд | $ 151.28 | -1.4 % | $ 19 млрд | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
18.4 млрд | $ 366.98 | 1.02 % | $ 30.5 млрд | ||
|
IQVIA Holdings
IQV
|
29.9 млрд | $ 271.72 | 2.59 % | $ 46.7 млрд | ||
|
Quotient Limited
QTNT
|
194 млн | - | -11.32 % | $ 1.1 млн | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
62.6 млн | - | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
DermTech
DMTK
|
122 млн | - | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
Surmodics
SRDX
|
179 млн | - | - | $ 608 млн | ||
|
Invitae Corporation
NVTA
|
1.95 млрд | - | - | $ 21.2 млн | ||
|
Syneos Health
SYNH
|
8.2 млрд | - | - | $ 4.46 млрд | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
7.22 млн | - | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
586 млн | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
17.8 млн | - | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Renalytix AI plc
RNLX
|
7.97 млн | - | 5.66 % | $ 22.7 млн | ||
|
Psychemedics Corporation
PMD
|
8.32 млн | - | -1.84 % | $ 15.3 млн | ||
|
Meridian Bioscience
VIVO
|
463 млн | - | - | $ 1.49 млрд | ||
|
Celcuity
CELC
|
467 млн | $ 66.73 | 3.9 % | $ 3.12 млрд | ||
|
DexCom
DXCM
|
6.34 млрд | $ 79.42 | -5.97 % | $ 31 млрд | ||
|
Agilent Technologies
A
|
12.7 млрд | $ 175.14 | 1.97 % | $ 49.7 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
579 млн | $ 32.49 | -4.99 % | $ 942 млн | ||
|
Anixa Biosciences
ANIX
|
16.1 млн | $ 3.16 | 4.29 % | $ 103 тыс. | ||
|
Biodesix
BDSX
|
87.5 млн | $ 8.51 | -57.13 % | $ 64.3 млн | ||
|
BioNano Genomics
BNGO
|
73.6 млн | $ 1.15 | 4.54 % | $ 6.26 млн | ||
|
Bioventus
BVS
|
684 млн | $ 10.61 | -0.66 % | $ 707 млн | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
1.21 млрд | $ 23.68 | 26.9 % | $ 729 млн | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
413 млн | $ 78.47 | 2.8 % | $ 4.18 млрд | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
235 млн | - | - | $ 562 млн | ||
|
Biomerica
BMRA
|
6.76 млн | $ 1.61 | -1.55 % | $ 4.69 млн | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
325 млн | - | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
16.3 млрд | $ 204.67 | 1.5 % | $ 16.1 млрд | ||
|
Co-Diagnostics
CODX
|
24.7 млн | $ 0.25 | -8.24 % | $ 333 тыс. | ||
|
Burning Rock Biotech Limited
BNR
|
820 млн | $ 13.2 | -0.38 % | $ 139 млн | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
4.18 млрд | - | - | $ 10.7 млрд | ||
|
DarioHealth Corp.
DRIO
|
110 млн | $ 2.4 | -11.93 % | $ 9.56 млн | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
707 млн | $ 5.97 | -5.17 % | $ 553 млн | ||
|
ENDRA Life Sciences
NDRA
|
3.85 млн | $ 4.73 | -5.49 % | $ 3.72 млн | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
1.36 млрд | $ 16.85 | 2.18 % | $ 2.16 млрд | ||
|
OPKO Health
OPK
|
1.93 млрд | $ 1.72 | -1.71 % | $ 1.29 млрд | ||
|
Pacific Biosciences of California
PACB
|
784 млн | $ 2.3 | -5.35 % | $ 690 млн | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
3.35 млрд | $ 11.75 | 0.6 % | $ 2.56 млрд |