Экспорт отчётности
Nevro Corp. (NVRO)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Nevro Corp. Финансовая отчетность 2024-2011 | NVRO
Финансовая отчетность по годам Nevro Corp.
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
213 млн | 544 млн | 1.2 млрд | 2.29 млрд | 5.45 млрд | 4.19 млрд | 1.47 млрд | 2.36 млрд | 2.43 млрд | 1.64 млрд | 202 млн | - | - | - |
Количество акций |
37.1 млн | 36 млн | 35.3 млн | 34.8 млн | 33.7 млн | 30.8 млн | 30.1 млн | 29.4 млн | 28.5 млн | 26.6 млн | 4.44 млн | - | - | - |
История цены |
5.74 | 15.1 | 33.9 | 65.7 | 162 | 133 | 48.6 | 80.3 | 87 | 61.8 | 45.6 | - | - | - |
Чистая прибыль |
-113 млн | -92.2 млн | 3 млн | -131 млн | -83.1 млн | -104 млн | -49.2 млн | -36.7 млн | -31.8 млн | -67.4 млн | -30.7 млн | -26 млн | -19 млн | - |
Выручка |
409 млн | 425 млн | 406 млн | 387 млн | 362 млн | 390 млн | 387 млн | 327 млн | 229 млн | 69.6 млн | 32.6 млн | 23.5 млн | 18.2 млн | - |
Себестоимость |
139 млн | 135 млн | 130 млн | 121 млн | 112 млн | 122 млн | 114 млн | 99 млн | 75.4 млн | 28.1 млн | 11.3 млн | 9.47 млн | 7.53 млн | - |
Валовая прибыль |
270 млн | 290 млн | 276 млн | 266 млн | 250 млн | 268 млн | 273 млн | 228 млн | 153 млн | 41.5 млн | 21.3 млн | 14 млн | 10.6 млн | - |
Операционная прибыль |
-126 млн | -99.3 млн | 6.16 млн | -111 млн | -62.9 млн | -96.5 млн | -41.7 млн | -29.6 млн | -23.1 млн | -62.4 млн | -28.3 млн | -25.2 млн | -19.1 млн | - |
Проценты по кредитам |
-421 тыс. | -586 тыс. | 511 тыс. | 19.7 млн | 21.8 млн | 10.9 млн | 10.4 млн | 9.9 млн | 6.39 млн | 2.73 млн | 157 тыс. | -654 тыс. | 186 тыс. | - |
EBITDA |
-118 млн | -92.5 млн | 12.3 млн | -106 млн | -58.1 млн | -88.7 млн | -37.9 млн | -27.1 млн | -21.4 млн | -61.8 млн | -28.2 млн | -25.1 млн | -19.1 млн | - |
Операционные расходы |
396 млн | 389 млн | 270 млн | 377 млн | 313 млн | 365 млн | 315 млн | 257 млн | 176 млн | 104 млн | 49.6 млн | 39.2 млн | 29.8 млн | - |
Общие и админ. расходы |
310 млн | 335 млн | 322 млн | 309 млн | 267 млн | 306 млн | 267 млн | 220 млн | 142 млн | 82.5 млн | 29.8 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Nevro Corp.
| 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
37.3 млн | 36.9 млн | 36.5 млн | 36.4 млн | 36.1 млн | 35.9 млн | 35.6 млн | 35.5 млн | 35.4 млн | 35.3 млн | 35.1 млн | 35 млн | 34.9 млн | 34.8 млн | 34.6 млн | 34.5 млн | 34.4 млн | 34 млн | 31.8 млн | 31.2 млн | 30.9 млн | 30.7 млн | 30.4 млн | 30.2 млн | 30.1 млн | 30 млн | 29.8 млн | 29.7 млн | 29.5 млн | 29.4 млн | 29.2 млн | 28.8 млн | 28.5 млн | 28.4 млн | 28.2 млн | 28 млн | 27.9 млн | 25.6 млн | 24.9 млн | 14.2 млн | 1.37 млн | 1.2 млн | 1.12 млн | 933 тыс. | 1.09 млн | 836 тыс. | 764 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-15.3 млн | -19.6 млн | -25.4 млн | - | -23.5 млн | -24.7 млн | -35 млн | - | 81.5 млн | -25 млн | -34.3 млн | - | -50.1 млн | -21.6 млн | -29.6 млн | -7.13 млн | -9.98 млн | -41.1 млн | -24.9 млн | -13.7 млн | -17.8 млн | -28 млн | -44.1 млн | -9.61 млн | -11.3 млн | -10.6 млн | -17.7 млн | -4.31 млн | -6.23 млн | -11.6 млн | -14.5 млн | -9.82 млн | -3.89 млн | -8.78 млн | -9.29 млн | -14.2 млн | -19.5 млн | -19.7 млн | -14.1 млн | -8.31 млн | -7.88 млн | -30.7 млн | 30.7 млн | -6.74 млн | -26 млн | -6.89 млн | -7.37 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
96.9 млн | 104 млн | 102 млн | - | 104 млн | 109 млн | 96.3 млн | - | 100 млн | 104 млн | 87.8 млн | - | 93.2 млн | 102 млн | 88.6 млн | 110 млн | 108 млн | 56.4 млн | 87.5 млн | 114 млн | 100 млн | 93.6 млн | 82.1 млн | 108 млн | 95.6 млн | 96.1 млн | 87.6 млн | 98 млн | 82.3 млн | 78 млн | 68.4 млн | 70.5 млн | 60.9 млн | 55.4 млн | 41.7 млн | 33.1 млн | 15.4 млн | 11.4 млн | 9.66 млн | 9.72 млн | 8.67 млн | 7.53 млн | 6.66 млн | 6.2 млн | 6.2 млн | 5.7 млн | 5.41 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
32.3 млн | 36.7 млн | 30.4 млн | - | 34.3 млн | 34.4 млн | 31.7 млн | - | 31.2 млн | 31.5 млн | 28.8 млн | - | 28.6 млн | 32.3 млн | 26.3 млн | - | 32.4 млн | 21.1 млн | 26.9 млн | - | 30.2 млн | 29.6 млн | 28.9 млн | - | 28.4 млн | 28.2 млн | 25.6 млн | - | 24.3 млн | 24.1 млн | 22.1 млн | - | 19.2 млн | 18.8 млн | 15.7 млн | - | 5.97 млн | 5.51 млн | 3.87 млн | - | 2.74 млн | 2.52 млн | 3 млн | - | 2.47 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
64.6 млн | 67.5 млн | 71.5 млн | - | 69.5 млн | 74.4 млн | 64.6 млн | - | 69.3 млн | 72.7 млн | 59.1 млн | - | 64.6 млн | 70 млн | 62.3 млн | 78 млн | 76.1 млн | 35.2 млн | 60.5 млн | 81.3 млн | 69.9 млн | 63.9 млн | 53.2 млн | 76.2 млн | 67.2 млн | 67.9 млн | 62 млн | 69.5 млн | 57.9 млн | 53.9 млн | 46.4 млн | 48.8 млн | 41.7 млн | 36.6 млн | 26 млн | 20.4 млн | 9.43 млн | 5.91 млн | 5.79 млн | 6.7 млн | 5.93 млн | 5 млн | 3.66 млн | 3.64 млн | 3.73 млн | 3.38 млн | 3.27 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-13.9 млн | -25.1 млн | -35.8 млн | - | -25.6 млн | -25.6 млн | -36.3 млн | - | 82.1 млн | -23.8 млн | -32.8 млн | - | -46.4 млн | -15.8 млн | -22.5 млн | -875 тыс. | -3.55 млн | -35.4 млн | -23.1 млн | -11.7 млн | -16 млн | -26.6 млн | -42.3 млн | -8.6 млн | -9.24 млн | -8.2 млн | -15.7 млн | -2.17 млн | -4.42 млн | -9.94 млн | -13.1 млн | -6.27 млн | -1.87 млн | -5.92 млн | -9.02 млн | -13.1 млн | -17.7 млн | -19.2 млн | -12.3 млн | -7.11 млн | -6.5 млн | -7.46 млн | -7.24 млн | -6.54 млн | -5.36 млн | -6.19 млн | -7.06 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
7.01 млн | 6.74 млн | 6.51 млн | - | 1.62 млн | 1.62 млн | 1.61 млн | - | 1.61 млн | 1.61 млн | 1.6 млн | - | 3.69 млн | 5.7 млн | 6.55 млн | - | 6.36 млн | 6.12 млн | 2.83 млн | - | 2.76 млн | 2.71 млн | 2.69 млн | - | 2.62 млн | 2.58 млн | 2.56 млн | - | 2.5 млн | 2.45 млн | 2.44 млн | - | 2.38 млн | 972 тыс. | 642 тыс. | - | 739 тыс. | 175 тыс. | -1.01 млн | - | -1.27 млн | 144 тыс. | 238 тыс. | - | 436 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-12 млн | -23.1 млн | -33.8 млн | - | -23.8 млн | -24 млн | -34.8 млн | - | 83.7 млн | -22.2 млн | -31.3 млн | - | -45.2 млн | -14.6 млн | -21.4 млн | -875 тыс. | -2.38 млн | -34.2 млн | -21.8 млн | -11.7 млн | -14.9 млн | -25.5 млн | -41.2 млн | -8.6 млн | -8.16 млн | -7.25 млн | -14.9 млн | -2.17 млн | -3.75 млн | -9.32 млн | -12.6 млн | -6.27 млн | -1.41 млн | -5.53 млн | -8.64 млн | -13.1 млн | -17.6 млн | -19.1 млн | -12.3 млн | -7.11 млн | -6.47 млн | -7.44 млн | -7.22 млн | -6.54 млн | -5.35 млн | -6.19 млн | -7.06 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
78.5 млн | 92.6 млн | 107 млн | - | 95.1 млн | 100 млн | 101 млн | - | -12.8 млн | 96.5 млн | 91.9 млн | - | 111 млн | 85.7 млн | 84.8 млн | - | 79.6 млн | 70.6 млн | 83.6 млн | - | 85.9 млн | 90.5 млн | 95.5 млн | - | 76.5 млн | 76.1 млн | 77.7 млн | - | 62.4 млн | 63.8 млн | 59.4 млн | - | 43.6 млн | 42.5 млн | 35 млн | - | 27.1 млн | 25.1 млн | 18.1 млн | - | 12.4 млн | 12.5 млн | 10.9 млн | - | 9.09 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
800 тыс. | 76.8 млн | 88.3 млн | - | 81.2 млн | 86.8 млн | 86.2 млн | - | 78.2 млн | 84 млн | 79.3 млн | - | 79.5 млн | 73.9 млн | 73.3 млн | - | 68.5 млн | 60.2 млн | 71.4 млн | - | 72.9 млн | 75.6 млн | 81.3 млн | - | 64 млн | 64.7 млн | 66.6 млн | - | 53 млн | 54.3 млн | 50.7 млн | - | 35.6 млн | 34.3 млн | 28.6 млн | - | 21.9 млн | 19.8 млн | 13.1 млн | - | 7.19 млн | 7.32 млн | 6.21 млн | - | 4.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Nevro Corp. NVROФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Nevro Corp. играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Myomo
MYO
|
$ 1.19 | -8.85 % | $ 49.8 млн | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.25 | -11.7 % | $ 16.2 млн | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
$ 8.65 | -11.01 % | $ 343 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 154.6 | -6.31 % | $ 10.9 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
$ 6.86 | -4.19 % | $ 207 млн | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
$ 2.75 | -9.54 % | $ 117 млн | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 32.02 | -1.36 % | $ 27.8 млрд | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
$ 2.92 | -10.04 % | $ 47.7 млн | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 333.54 | -1.84 % | $ 127 млрд | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.84 | 0.26 % | $ 39.4 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 68.87 | -5.34 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
- | - | $ 475 млн | ||
|
NuVasive
NUVA
|
- | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
$ 18.45 | -0.35 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.1 | -8.63 % | $ 1.03 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.18 | -6.84 % | $ 18.1 млрд | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
$ 106.42 | -3.4 % | $ 21.1 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
- | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
- | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
- | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 104.91 | -0.11 % | $ 134 млрд | ||
|
Cutera
CUTR
|
- | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
- | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
- | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
- | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
- | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
- | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
- | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
- | - | $ 12.3 млрд | ||
|
Inari Medical
NARI
|
- | - | $ 4.23 млрд | ||
|
Zynex
ZYXI
|
- | - | $ 21.1 млн | ||
|
Abiomed
ABMD
|
- | - | $ 17.2 млрд | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
- | 3.58 % | $ 2.21 млн | ||
|
Titan Medical
TMDI
|
- | -26.32 % | $ 19.6 млн | ||
|
Natus Medical Incorporated
NTUS
|
- | 1.94 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Nemaura Medical
NMRD
|
- | -17.8 % | $ 2.74 млн | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
$ 6.06 | -10.55 % | $ 1.5 млрд | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
- | - | $ 3.31 млрд | ||
|
Invacare Corporation
IVC
|
- | - | $ 24.7 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
$ 8.08 | -8.6 % | $ 589 млн | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
$ 7.79 | -5.98 % | $ 1.17 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
$ 368.89 | -2.92 % | $ 10.1 млрд |