Экспорт отчётности
Ping Identity Holding Corp. (PING)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Ping Identity Holding Corp. Балансовые показатели 2021-2011 | PING
Краткий обзор финансового положения компании Ping Identity Holding Corp.
Баланс рассмотрен по пяти доступным годовым отчётам за период от 2017 до 2021 года.
Балансовая база выросла с $776,2 млн до $1,2 млрд, или на +51,8%. Средний темп около 11% в год выглядит высоким.
Обязательства расширялись быстрее ресурсной базы — +70,9% против +51,8%. Это требует внимания к способности обслуживать долг.
Коэффициент автономии достиг 62,9% против 67,1% в начале. Высокая доля капитала снижает зависимость от обязательств.
Чистый долг соответствует примерно 0,1x собственного капитала. Такая нагрузка выглядит умеренной и оставляет пространство для манёвра.
На денежные средства приходится 18,7% активов против исходных 2,7%. Изменение этой доли характеризует запас гибкости.
Баланс содержит отрицательный накопленный результат -$83,8 млн. Для корректной оценки его нужно сопоставлять с прибылью прошлых лет и политикой распределения капитала.
Вывод по балансу
Баланс компании Ping Identity Holding Corp. в целом выглядит устойчиво, хотя отдельные элементы требуют контроля. Ключевой вопрос — сохранится ли текущая пропорция между ростом активов, капитала и обязательств.
Балансовые показатели по годам Ping Identity Holding Corp.
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Чистый долг |
74.9 млн | 7.26 млн | -16.7 млн | 160 млн | 144 млн | - | - | - | - | - | - |
Долгосрочный долг |
291 млн | 149 млн | 50.9 млн | 241 млн | 165 млн | - | - | - | - | - | - |
Текущий долгосрочный долг |
4.33 млн | 3.98 млн | - | 2.5 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Долгосрочные обязательства |
315 млн | 189 млн | 88.3 млн | 286 млн | 204 млн | - | - | - | - | - | - |
Краткосрочные обязательства |
122 млн | 80.5 млн | 74 млн | 62.1 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Итого обязательств |
437 млн | 269 млн | 162 млн | 348 млн | 256 млн | - | - | - | - | - | - |
Отложенный доход |
72 млн | 49.2 млн | 45.4 млн | 31.5 млн | 31.5 млн | - | - | - | - | - | - |
Нераспределенная прибыль |
-83.8 млн | -19.4 млн | -7.66 млн | -6.15 млн | 7.33 млн | - | - | - | - | - | - |
Активы компании |
1.18 млрд | 990 млн | 873 млн | 857 млн | 776 млн | - | - | - | - | - | - |
Денежные запасы |
221 млн | 146 млн | 67.6 млн | 83.5 млн | 21 млн | - | - | - | - | - | - |
Балансовая стоимость |
741 млн | 721 млн | 710 млн | 509 млн | 521 млн | - | - | - | - | - | - |
Акционерный капитал |
741 млн | 721 млн | 710 млн | 509 млн | 521 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Балансовые показатели поквартально Ping Identity Holding Corp.
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Долгосрочный долг |
- | - | 290 млн | 291 млн | 291 млн | 119 млн | 119 млн | 39.1 млн | 149 млн | 149 млн | 149 млн | 149 млн | 50.9 млн | 74.8 млн | 50.9 млн | 50.9 млн | 241 млн | 241 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Долгосрочные обязательства |
- | - | 308 млн | 309 млн | 315 млн | 146 млн | 150 млн | 74.5 млн | 189 млн | 191 млн | 193 млн | 196 млн | 88.3 млн | 113 млн | 88.3 млн | 88.3 млн | 286 млн | 286 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Итого обязательств |
- | - | 431 млн | 422 млн | 437 млн | 228 млн | 228 млн | 146 млн | 269 млн | 248 млн | 258 млн | 260 млн | 162 млн | 168 млн | 162 млн | 162 млн | 348 млн | 348 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Отложенный доход |
- | - | 81.2 млн | 70.4 млн | 72 млн | 45.5 млн | 43.4 млн | 46 млн | 49.2 млн | 35.6 млн | 37.4 млн | 35.2 млн | 45.4 млн | 30.6 млн | 45.4 млн | 45.4 млн | 31.5 млн | 31.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Нераспределенная прибыль |
- | - | -152 млн | -104 млн | -83.8 млн | -57.8 млн | -46.3 млн | -35.3 млн | -19.4 млн | -15.7 млн | -14.7 млн | -11.8 млн | -7.66 млн | -9.87 млн | -7.66 млн | -7.66 млн | -6.15 млн | -6.15 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Активы компании |
- | - | 1.13 млрд | 1.15 млрд | 1.18 млрд | 984 млн | 955 млн | 872 млн | 990 млн | 966 млн | 972 млн | 968 млн | 873 млн | 848 млн | 873 млн | 873 млн | 857 млн | 857 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Денежные запасы |
- | - | 210 млн | 213 млн | 221 млн | 51 млн | 104 млн | 55 млн | 146 млн | 173 млн | 177 млн | 169 млн | 67.6 млн | 81.9 млн | 67.6 млн | 67.6 млн | 83.5 млн | 83.5 млн | - | - | 21 млн | - | - | - | 23.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Балансовая стоимость |
- | - | 701 млн | 731 млн | 741 млн | 757 млн | 727 млн | 726 млн | 721 млн | 718 млн | 714 млн | 708 млн | 710 млн | 680 млн | 710 млн | 710 млн | 509 млн | 509 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Акционерный капитал |
- | - | 701 млн | 731 млн | 741 млн | 757 млн | 727 млн | 726 млн | 721 млн | 718 млн | 714 млн | 708 млн | 710 млн | 680 млн | 509 млн | 506 млн | 509 млн | 509 млн | 516 млн | - | 521 млн | - | - | - | 499 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Бухгалтерский баланс — фундаментальный финансовый отчет Ping Identity Holding Corp., который предоставляет полную картину финансового состояния компании на конкретный момент времени. В отличие от отчета о прибылях и убытках, который фиксирует результаты деятельности за определенный период, баланс показывает, какие активы компания имеет, какие обязательства перед кредиторами и какой собственный капитал находится в распоряжении владельцев.
Для инвестора бухгалтерский баланс важен тем, что позволяет оценить финансовую устойчивость компании, понять, сколько она должна и насколько зависит от долгового финансирования. Он помогает рассчитать ключевые коэффициенты ликвидности и долговой нагрузки. При анализе следует обращать внимание на долю заемных средств в капитале (Debt/Equity), размер денежных средств на балансе и соотношение краткосрочных обязательств к ликвидным активам.
Особенности анализа балансовых показателей- Вертикальный и горизонтальный анализ
Вертикальный анализ показывает структуру баланса в процентах от общей суммы активов или обязательств, а горизонтальный — динамику изменения показателей за несколько периодов. - Качество активов
Важно оценивать не только величину активов, но и их ликвидность и возможность реализации. - Учет внебалансовых обязательств
Некоторые обязательства могут не отражаться напрямую в балансе, что требует дополнительного внимания.
Бухгалтерский баланс других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
NICE Ltd.
NICE
|
$ 96.01 | -3.59 % | $ 5.98 млрд | ||
|
NetSol Technologies
NTWK
|
$ 6.41 | -8.89 % | $ 75.7 млн | ||
|
Upland Software
UPLD
|
$ 3.7 | -21.28 % | $ 106 млн | ||
|
BigCommerce Holdings
BIGC
|
- | - | $ 371 млн | ||
|
AudioEye
AEYE
|
$ 12.03 | -6.67 % | $ 149 млн | ||
|
Agora
API
|
$ 4.24 | -2.75 % | $ 1.56 млрд | ||
|
Asure Software
ASUR
|
$ 9.6 | -1.34 % | $ 263 млн | ||
|
EVERTEC
EVTC
|
$ 34.05 | -1.9 % | $ 2.17 млрд | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
- | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
Future FinTech Group
FTFT
|
$ 3.79 | 0.4 % | $ 7.56 млн | ||
|
CSG Systems International
CSGS
|
- | - | $ 2.23 млрд | ||
|
E2open Parent Holdings
ETWO
|
- | - | $ 1.02 млрд | ||
|
Fastly
FSLY
|
- | - | $ 1.27 млрд | ||
|
GreenBox POS
GBOX
|
- | 5.45 % | $ 43.6 млн | ||
|
Inpixon
INPX
|
- | 8787.02 % | $ 12.3 млн | ||
|
Luminar Technologies
LAZR
|
- | - | $ 11 млн | ||
|
SAP SE
SAP
|
$ 243.41 | 1.4 % | $ 284 млрд | ||
|
Tenable Holdings
TENB
|
$ 44.21 | -6.61 % | $ 5.31 млрд | ||
|
NortonLifeLock
NLOK
|
- | -6.54 % | $ 13.8 млрд | ||
|
Oblong
OBLG
|
- | - | $ 15.1 млн | ||
|
Yalla Group Limited
YALA
|
$ 5.52 | -2.21 % | $ 861 млн | ||
|
Safe-T Group Ltd
SFET
|
- | 2.14 % | $ 31.1 млн | ||
|
SilverSun Technologies
SSNT
|
- | 698.53 % | $ 686 млн | ||
|
Verb Technology Company
VERB
|
- | 2.76 % | $ 98.6 млн | ||
|
Verint Systems
VRNT
|
- | - | $ 1.31 млрд | ||
|
XpresSpa Group
XSPA
|
- | -2.66 % | $ 62.4 млн | ||
|
ZoomInfo Technologies
ZI
|
- | 10.27 % | $ 3.73 млрд | ||
|
SecureWorks Corp.
SCWX
|
- | - | $ 732 млн | ||
|
Smartsheet
SMAR
|
- | - | $ 7.6 млрд | ||
|
Synchronoss Technologies
SNCR
|
- | - | $ 88.4 млн | ||
|
Alteryx
AYX
|
- | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Park City Group
PCYG
|
- | 0.62 % | $ 180 млн | ||
|
Аренадата
DATA
|
- | - | - | ||
|
Simulations Plus
SLP
|
$ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
- | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
- | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
- | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
$ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
- | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
$ 7.49 | -2.67 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Akamai Technologies
AKAM
|
$ 77.78 | -9.49 % | $ 11.3 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
- | - | $ 2.43 млрд | ||
|
Adobe
ADBE
|
$ 246.2 | -0.92 % | $ 105 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
- | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
$ 8.17 | 0.86 % | $ 33.6 млрд | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 222.5 | -2.04 % | $ 211 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
$ 217.61 | -9.71 % | $ 54.5 млрд | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
$ 22.45 | -5.81 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Intuit
INTU
|
$ 354.84 | -0.5 % | $ 97.9 млрд |