
PerkinElmer PKI
PerkinElmer Балансовая стоимость | PKI
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам PerkinElmer
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.25 млрд | 7.67 млрд | 7.87 млрд | 7.14 млрд | 3.74 млрд | - | 2.81 млрд | 2.58 млрд | 2.15 млрд | 2.11 млрд | - | 2.04 млрд | 1.99 млрд | 1.84 млрд | 1.93 млрд | 1.63 млрд | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.87 млрд | 1.63 млрд | 3.77 млрд |
Балансовая стоимость поквартально PerkinElmer
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.25 млрд | 7.18 млрд | 7.67 млрд | 7.38 млрд | 7.56 млрд | 7.64 млрд | 7.67 млрд | 7.92 млрд | 7.87 млрд | 7.85 млрд | 7.87 млрд | 7.69 млрд | 7.87 млрд | 8.03 млрд | 7.38 млрд | 7.07 млрд | 7.17 млрд | 7.19 млрд | 3.74 млрд | 6.96 млрд | 4.24 млрд | 4 млрд | - | 3.23 млрд | 2.97 млрд | 2.76 млрд | 2.81 млрд | 2.81 млрд | 2.81 млрд | 2.81 млрд | 2.58 млрд | 2.58 млрд | 2.58 млрд | 2.58 млрд | 2.5 млрд | 2.5 млрд | 2.5 млрд | 2.5 млрд | 2.11 млрд | 2.14 млрд | 2.09 млрд | 2.05 млрд | - | 2.05 млрд | 2.12 млрд | 2.06 млрд | 2.04 млрд | 2.04 млрд | 2.04 млрд | 2.04 млрд | 1.99 млрд | 1.99 млрд | 1.99 млрд | 1.99 млрд | 1.94 млрд | 1.94 млрд | 1.94 млрд | 1.94 млрд | 1.93 млрд | 1.95 млрд | 1.96 млрд | 1.91 млрд | 1.63 млрд | 1.71 млрд | 1.64 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 8.03 млрд | 1.63 млрд | 3.92 млрд |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Enzo Biochem
ENZ
|
56.1 млн | - | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
6.15 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Centogene N.V.
CNTG
|
77.2 млн | - | -6.23 % | $ 30.6 млн | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
3.21 млрд | $ 288.5 | 0.54 % | $ 14.3 млрд | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
-6.93 млн | - | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
DarioHealth Corp.
DRIO
|
110 млн | $ 7.24 | 3.72 % | $ 28.8 млн | ||
|
Brainsway Ltd.
BWAY
|
94.3 млн | $ 14.15 | 1.61 % | $ 481 млн | ||
|
Celcuity
CELC
|
101 млн | $ 95.7 | 0.44 % | $ 4.47 млрд | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
16.7 млн | - | - | $ 562 млн | ||
|
Check-Cap Ltd.
CHEK
|
7.49 млн | - | - | $ 9.42 млн | ||
|
Akumin
AKU
|
141 млн | - | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
-56 млн | - | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Biocept
BIOC
|
8.86 млн | - | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
4.88 млрд | - | - | $ 399 млн | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
132 млн | - | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
1.83 млн | - | - | $ 7.1 млрд | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
548 млн | - | 0.12 % | $ 80.1 млн | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
17.8 млн | - | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
1.32 млрд | - | - | $ 10.7 млрд | ||
|
DermTech
DMTK
|
57.2 млн | - | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
Quest Diagnostics Incorporated
DGX
|
16.2 млрд | $ 237.14 | 2.07 % | $ 26.3 млрд | ||
|
DexCom
DXCM
|
2.75 млрд | $ 87.9 | 0.02 % | $ 34.3 млрд | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
422 млн | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
5.39 млн | - | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
9.19 млрд | $ 164.85 | 0.78 % | $ 12.9 млрд | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
450 млн | - | - | $ 2.69 млрд | ||
|
Psychemedics Corporation
PMD
|
5.13 млн | - | -1.84 % | $ 15.3 млн | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
2.69 млн | - | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Syneos Health
SYNH
|
3.5 млрд | - | - | $ 4.46 млрд | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
8.64 млрд | $ 326.89 | 0.29 % | $ 27.2 млрд | ||
|
Invitae Corporation
NVTA
|
102 млн | - | - | $ 21.2 млн | ||
|
Organovo Holdings
ONVO
|
-1.1 млн | - | -2.3 % | $ 19.4 млн | ||
|
OpGen
OPGN
|
31.9 млн | - | -16.95 % | $ 1.54 млн | ||
|
T2 Biosystems
TTOO
|
-28 млн | - | -39.35 % | $ 313 тыс. | ||
|
Anixa Biosciences
ANIX
|
14 млн | $ 3.07 | 0.66 % | $ 99.6 тыс. | ||
|
Meridian Bioscience
VIVO
|
463 млн | - | - | $ 1.49 млрд | ||
|
Quotient Limited
QTNT
|
-144 млн | - | -11.32 % | $ 1.1 млн | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
-23.6 млн | $ 1 345.26 | 0.11 % | $ 27.7 млрд | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
368 млн | $ 3.18 | 1.57 % | $ 294 млн | ||
|
ENDRA Life Sciences
NDRA
|
2.26 млн | $ 6.05 | 6.51 % | $ 4.76 млн | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
14 млн | $ 21.53 | 1.32 % | $ 482 млн | ||
|
Renalytix AI plc
RNLX
|
-7.85 млн | - | 5.66 % | $ 22.7 млн | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
22.4 млн | $ 1.45 | 2.11 % | $ 6.41 млн | ||
|
OPKO Health
OPK
|
1.27 млрд | $ 1.64 | 1.86 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Pacific Biosciences of California
PACB
|
5.35 млн | $ 1.35 | 3.85 % | $ 405 млн | ||
|
IQVIA Holdings
IQV
|
6.63 млрд | $ 267.77 | 2.95 % | $ 46 млрд | ||
|
Surmodics
SRDX
|
119 млн | - | - | $ 608 млн | ||
|
Personalis
PSNL
|
261 млн | $ 17.2 | 2.2 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Quidel Corporation
QDEL
|
11.9 млрд | $ 13.97 | 0.29 % | $ 588 млн |